28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
14 янв 2021 в 15:56

Какой к чёрту грабёж? Раз при ограблении было применено насилие, то должны квалифицировать как 162-ю - разбой. Менты за всё подряд накидывают на более тяжкие статьи, а тут типа по доброте душевной решили пойти на встречу. Кто-то явно на лапу получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:06

какая же тварь. сажать их нещадно. и вообще гнать из города.

мало дали 😠

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 15:44

Клеймить их всех на лбу после первого попадания...и выгнать в тундру

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:39

Всего 6 лет общего режима за разбой и избиение старика, она же женщина, да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:05

"Представилась сотрудницей ПФ"... С цыганской рожей.😁

14 янв 2021 в 15:53

мало дали и статья не та что то ((( это разбой с группой лиц по предварительному сговору с целью ограбления то есть от 10 лет , что про соучастника не чего не написали или его не посадят??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:11

за неразглашение сообщника двойной срок бы твари впилить

ветеран труда
14 янв 2021 в 16:40

Выслать их к едреней матери на Колыму в чумы. Зажрались! ни одного порядочного человека, уголовники распоясовшиеся

Вперёд Россия!
14 янв 2021 в 16:16

Почему то цыгане часто идут на самые грязные ,,дела,, не гнушаясь никем и ничем! Родителей что ли у них не было???😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Василиса
14 янв 2021 в 16:58

Старики это как маленькие дети бывают, особенно которые одиноки и дети не часто бывают, они запускают таких в дом, чтобы погорить не понимаю последствии. Мошенники бывают крайне настойчиво, звонят, стучат в дверь, понимая, что пенсионеры беззащитны.

Гость
14 янв 2021 в 16:02

Решит легко, когда не сдают сообщника. Просто назначать два срока без удо и всё, пусть сидит и за того или же просто сдает. А то выходит если второго не поймали, то и не было его, поэтому первому срок меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:13

Есть люди в пенсионном фонде плюс уческовые в палиции да да в па )) которые все информацию сливают

14 янв 2021 в 15:55

Согласен с теми, кто пишет что мало.

писец
14 янв 2021 в 17:17

цЫганку на зону

Гость
14 янв 2021 в 15:54

Прививочку от ковида двойную ей кольнули????

14 янв 2021 в 16:24

Мало дали.

Гость
14 янв 2021 в 17:36

Как раскрыто? А подельник- то где? И еще. Да, у преступности нет национальности. Но цыгане- это

какая прекрасная новость!

14 янв 2021 в 17:12

каждый раз, когда вижу новости о осудимой цыганке радуюсь. Вдруг эта та цыганка, которая стырила мой телефон два года назад в продуктовом.

Гость
14 янв 2021 в 18:28

Это как так??? Мы работаем налоги платим. А некоторые господа, не работают, грабят, обманывают наших стариков. Это 2021 году норма.😁

Гость
14 янв 2021 в 18:35

Вы мне объясните какие мозги надо иметь какая мать ее рожала июли она грабит 85 летнего человека

Гость
14 янв 2021 в 23:29

Таких нужно сразу, при попытке к бегству......
Биомусор

Василиса
14 янв 2021 в 16:54

Щас народ от голода грабить будет ещё больше

Фото пользователя
14 янв 2021 в 17:01

Ужас

Гость
14 янв 2021 в 23:06

Почему именно цыгане? Потому что грабить они идут не к своим цыганским бабушкам и дедушкам.
Ни разу не было статьи, что цыган что-то хорошее совершил

14 янв 2021 в 20:17

ладно хоть обои не украла, за это расстрел на месте.

Smarter
14 янв 2021 в 21:58

На зоне ей понравится больше, чем в таборе, надеюсь

14 янв 2021 в 16:23

😳

14 янв 2021 в 16:24

😶

Фото пользователя
14 янв 2021 в 17:05

Они работать не пробовали ?

Гость
15 янв 2021 в 13:55

Отправить по этапу в Индию)))) И сразу их не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:05

Если УБЕЖАЛИ, то как их поймали? Интересно знать

Гость
15 янв 2021 в 13:51

Пожизненно в Сибирь раньше сидели они все и было спокойно

Николай
14 янв 2021 в 16:19

какие глупые у нас люди. не все, но большинство. и не надо говорить что он же пенсионер - мозг не работает. я знаю столько пенсионеров которые сразу поймут обманывают их или нет. сам человек глупый. никто не придет к вам домой из пенсионного и вообще от от куда к вам не придут. вам надо - вы идете к ним. даже не жалко

ОТВЕТИТЬ
Пость
14 янв 2021 в 15:41

Сидеть теперь из-за такой мелочи. Ещё и пожилого человека покалечили. А вообще властьимущим стоит призадуматься над благополучием в обществе. Понятно, что можно себе строить замки, покупать пафосные драндулеты и прочее барахло. Можно упиваться своим величием, только жить придется среди очень злобного и опасного сообщества. В Африке это уже давно проходили.

ОТВЕТИТЬ
Госте и эти
14 янв 2021 в 22:24

нормально дали, у меня соседке за убийство мужа 6,5 дали, так что..

14 янв 2021 в 15:58

Зачем писать цыганка это была или русская? У преступности нет национальности!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 18:43

Как определить национальность ? На глаз ?
Уже много лет отменили графу национальность.
"По просьбе трудящихся"
На фотке , мне она француженку напоминает.

ОТВЕТИТЬ