26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

14 янв 2021 в 19:30

Да некогда ментовне угонщиков искать. Тут обои целыми рулонами крадут.

ОТВЕТИТЬ
007
14 янв 2021 в 19:30

Молодец конечно, но если с преступника взять нечего, долг по гражданскому делу так и будет висеть годами на нём!
Пусть опубликует какую сумму он потратил на это дело (вместе с поездками к следователям и т д).
Справедливости и морального удовлетворения нет в России!
По этому и начнётся скоро самосуд!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:31

То -то крышевал 😆

Отец Федор
14 янв 2021 в 19:32

За угон максималку введите и не буде такого в стране нашей. Я бы сам лично и вполне законно наказал на его месте хмырей этих. Делал так с одним типом ♿ через пару лет стал он хотя его пальцем не трогал ни кто даже.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:34

Пусть возглавить розыск, научит ментов как работать!

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
14 янв 2021 в 19:35

точно город грехов, грязьбург,не?

ОТВЕТИТЬ
Болото
14 янв 2021 в 19:36

Браво нашей Полиции! Как не умели работать, так и не умеют! Жертвы сами становятся следователями и адвокатами. Зато когда нужно закрыть кого-то за репост, расстрелять через дверь - всегда пожалуйста! Как была палочная система, так и остается. Что говорить если вон новости были недавно про то как угоняли под окнами МВД и через пару домов оттуда же сдавали в утиль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:37

Респект чувакам, которые угнали ведро у пента, который публично сознался, что нихрена не работал, будучи опером. Понять их и простить, робингудов.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:39

Обычные люди раскрывают дела, а милиция где спрашивается!!! Мы им налогоплательщики зп платим😠 , а они только создают видимость работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:40

Бандитское гос-во, такого "крышевания" даже в советское время не позволяли.

Гость
14 янв 2021 в 19:42

Я очередной раз в шоке. По сути получается угон крышует высокопоставленный полицейский, только с его указки следствие не двигается, а расследует угон сам пострадавший, обычный житель... Россия. Путин.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:44

Млин, а я работал в городском управлении начальником отдела, ушёл на пенсию - ни машины, ни квартиры, ни дачи, и ничего другого... Да, понимаю, ЛОХ. Херней занимался, преступников ловил, а надо было благосостояние ковать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:46

Хозяину - Уважение!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:50

Всё, что нужно знать о современной России в одной статье: работал опером -по-видимому, перестал работать -"поднялся" -купил Крузак; угнали -понял, что "экс-коллеги" искать не будут; по "старым" связям и оперской хватке нашёл угонщиков-попытался "по-хорошему договориться" через родню, чтобы вернули -столкнулся с "более значимыми людьми", которые могут влиять на систему МВД.
Следак, который довёл это дело до суда, наверное ещё молодой, вырос до Сочинской Олимпиады))) -не до конца "оброс" нужными связями -"встроился в систему". А так все смотрят, что происходит на верху -и с мыслью: "А я "рыжий что-ли", пускаются во все тяжкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:51

Всю жизнь работаю, и доход неплохой. Но не получается Крузака прикупить. Всегда поражает молодежь на дорогих машинах. Откуда бабло? В основном - воруют

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
14 янв 2021 в 19:51

"Мы пообщались с Валерием, чтобы узнать, как ему удалось выйти на след преступников, и понять, способен ли человек без опыта работы в силовых структурах найти свой угнанный автомобиль.

— В декабре 2016 года у меня угнали Toyota Land Cruiser. Написал заявление. Я раньше работал в городском управлении опером и понимал, вряд ли кто-то будет плотно заниматься этим делом."

Даже через столько лет и новостей меня поражает глупость еодиновских журналистов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 янв 2021 в 19:52

Комментарии Горелых В.Н. по этой публикации стоит ожидать? Или в рамках регламента не в его компетенции? А это ведь не только информация в публикации, но затронуты престиж и профессионализм, граничащий с не компетенцией управления Госорганов.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
14 янв 2021 в 19:54

В этой статье всё прекрасно!!! Россия....

Гость
14 янв 2021 в 19:56

А где же комментарии юморного пресс-полковника горелых, как они славно поработали и в очередной раз побороли преступность?

Злобный тролль
14 янв 2021 в 19:57

Премия от МВД человеку будет? Или всë пропили давно вместе с мозгами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:58

Россия, как она есть. Человек заранее знал, что его проблемой никто заниматься не будет. Если бы сам не был из этой системы - ничего бы не нашел. Угонщики чувствуют себя безнаказанно, поскольку, похоже, их кто то крышевал...
Шел 2021 год...

ОТВЕТИТЬ
Иван Бездомный
14 янв 2021 в 20:00

Один человек работает лучше чем вся полиция.

ОТВЕТИТЬ
Бывший следак
14 янв 2021 в 20:00

Ну что, прочитали историю? А теперь задумайтесь, насколько профессионально были расследованы дела по таким фигурантам как Александров или Лошагин?

Токсик
14 янв 2021 в 20:02

Вот пример настоящего опера! Аплодисменты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:03

Помогший задержать справа?

И как сказал классик
14 янв 2021 в 20:07

«Спасение утопающих,дело рук самих утопающих!»

14 янв 2021 в 20:08

Только прозрели что ли. В полиции воруют миллионы, в ФСБ миллиарды

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:08

«Я раньше работал в городском управлении опером и понимал, вряд ли кто-то будет плотно заниматься этим делом« - ну тут и так все знали

Гость
14 янв 2021 в 20:12

Валерий красавчик!!!! А система гнилая к сожалению (((

14 янв 2021 в 20:13

Как жалко проср...ых 30 лет...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:16

вопрос один кому нужно такое государство?

ОТВЕТИТЬ
Авось
14 янв 2021 в 20:18

У них работа не сахар, они люди подневольные - им что скажут - то и делают. И как тут заметили, часто, приказы идиотские. И адекватные люди уходят, а их место занимают другие - тут вам и клановость и определённые круги.
Как во многих гос фирмах - главное досидеть и при этом быть неактивным в работе и "открытым к путям договорённостей" - и всё карьера попрёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:20

В 2000году тоже в екатеринбурге угнали машину .В Милиции тогда дошел до большого кабинета .дали хорошего следака . Но через месяц его высоко повысили .И все концы в воду Жулики за деньги не взялись найти Вот в такой мы стране мы живем

Гость
14 янв 2021 в 20:21

Этот рассказ- иллюстрация того, что полиция на высшем уровне погрязла в коррупции

ОТВЕТИТЬ
Йося Факин
14 янв 2021 в 20:23

В итоге посадят владельца Land Cruiser, а оклеветённые сотрудники полиции получат премии из кремля?💩😁

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:29

Случится все с тем, кто доставал технику для угона, остальные отсидят или отмажут не важно. Либо случится что то с тем кто поставил эти примочки

Гость
14 янв 2021 в 20:32

В.Горин. А ты когда опером работал чужое так же искал,как и своё сейчас? Что мешало то,связи то те же были???

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:32

Лечимся сами, через друзей и знакомых. Детей учим сами или репетиторы, некоторые воров сами ищут. А в деревнях сами уже дороги делают и мосты. Зачем тогда нам столько захребетников.

Гость
14 янв 2021 в 20:33

зачем я содержу упырей в погонах???????????!!!!!!!!!

гога
14 янв 2021 в 20:33

Ого у нас в деревне где то в это время 3 кукурузы увели!

$$$
14 янв 2021 в 20:37

" Я раньше работал в городском управлении опером и понимал, вряд ли кто-то будет плотно заниматься этим делом" - просто сейчас открыл глаза многим горожанам..
С другой стороны, насколько реально там заработать на такой авто?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:38

Как мужика не пристрелили еще

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:38

Дать парню звание майора, назначить начальником отдела по розыску угнанных авто, выписать премию за участие в расследовании и за понесённые расходы по этому поиску. Так было бы справедливо.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:49

И за что менты деньги получают??? За то, что девочек в контакте ловят за песенки???

Гость
14 янв 2021 в 20:54

"Я раньше работал в городском управлении опером и понимал, вряд ли кто-то будет заниматься этим делом."-----побоялись выйти на самих себя.

Гость
14 янв 2021 в 20:55

Да отмажут этого Андрея по любому. Родители у него влиятельные

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:57

Как говорится хочешь сделать хорошо - сделай сам!

Рим
14 янв 2021 в 20:59

Полиции не существует

14 янв 2021 в 21:07

Полиция не искала? "Главное, во время следствия не выйти на самих себя".

Владимир
14 янв 2021 в 21:08

Я думаю, что либо его отмажут, либо что-то с ним случится.
Мне это нравится, а зачем такая полиция которая сама у своих же бывших сотрудников машины крадёт, тем что просто покрывает криминальную мразь которой даёт своё покровительство. И замете это уже не первый случай. Недавно про Хонду СРВ читал которую хозяин искал и нашёл разобранную около МВД. Может в МВД Свердловской области проведут чистку в своих рядах, а то получается у прежних сотрудников МВД доверия к действующим нет, что о простых гражданах говорить тогда. А может зять всю МВД г. Екатеринбурга и посадить, слышал где-то в Дагестане вроде районное ГИБДД во главе с начальником сначала отстранили а потом и посадили за вымогательство и коррупцию. Толку от такого МВД всё равно нет ворон ворону глаз не выклюет, а глядишь отстранишь, посадишь и преступность на спад пойдёт. А то раз в погонах для них закона нет и прокуратура и СК их покрывают. А народ быдло с них как угодно тянуть можно, власти, силовикам, и около плавающих.

ОТВЕТИТЬ