1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

14 янв 2021 в 20:29

Случится все с тем, кто доставал технику для угона, остальные отсидят или отмажут не важно. Либо случится что то с тем кто поставил эти примочки

Гость
14 янв 2021 в 20:32

В.Горин. А ты когда опером работал чужое так же искал,как и своё сейчас? Что мешало то,связи то те же были???

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:32

Лечимся сами, через друзей и знакомых. Детей учим сами или репетиторы, некоторые воров сами ищут. А в деревнях сами уже дороги делают и мосты. Зачем тогда нам столько захребетников.

Гость
14 янв 2021 в 20:33

зачем я содержу упырей в погонах???????????!!!!!!!!!

гога
14 янв 2021 в 20:33

Ого у нас в деревне где то в это время 3 кукурузы увели!

$$$
14 янв 2021 в 20:37

" Я раньше работал в городском управлении опером и понимал, вряд ли кто-то будет плотно заниматься этим делом" - просто сейчас открыл глаза многим горожанам..
С другой стороны, насколько реально там заработать на такой авто?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:38

Как мужика не пристрелили еще

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:38

Дать парню звание майора, назначить начальником отдела по розыску угнанных авто, выписать премию за участие в расследовании и за понесённые расходы по этому поиску. Так было бы справедливо.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:49

И за что менты деньги получают??? За то, что девочек в контакте ловят за песенки???

Гость
14 янв 2021 в 20:54

"Я раньше работал в городском управлении опером и понимал, вряд ли кто-то будет заниматься этим делом."-----побоялись выйти на самих себя.

Гость
14 янв 2021 в 20:55

Да отмажут этого Андрея по любому. Родители у него влиятельные

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:57

Как говорится хочешь сделать хорошо - сделай сам!

Рим
14 янв 2021 в 20:59

Полиции не существует

14 янв 2021 в 21:07

Полиция не искала? "Главное, во время следствия не выйти на самих себя".

Владимир
14 янв 2021 в 21:08

Я думаю, что либо его отмажут, либо что-то с ним случится.
Мне это нравится, а зачем такая полиция которая сама у своих же бывших сотрудников машины крадёт, тем что просто покрывает криминальную мразь которой даёт своё покровительство. И замете это уже не первый случай. Недавно про Хонду СРВ читал которую хозяин искал и нашёл разобранную около МВД. Может в МВД Свердловской области проведут чистку в своих рядах, а то получается у прежних сотрудников МВД доверия к действующим нет, что о простых гражданах говорить тогда. А может зять всю МВД г. Екатеринбурга и посадить, слышал где-то в Дагестане вроде районное ГИБДД во главе с начальником сначала отстранили а потом и посадили за вымогательство и коррупцию. Толку от такого МВД всё равно нет ворон ворону глаз не выклюет, а глядишь отстранишь, посадишь и преступность на спад пойдёт. А то раз в погонах для них закона нет и прокуратура и СК их покрывают. А народ быдло с них как угодно тянуть можно, власти, силовикам, и около плавающих.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:10

А где Дукалисы, Ларины и Любимовы? Одни полицаи остались

ОТВЕТИТЬ
Сосед
14 янв 2021 в 21:11

В нашей стране только сам себе нужен,больше никому. Хочешь в чем то разобраься,делай сам. Плиции мы не нужны,как и врачам тоже,а все потому что кощей на троне сидит

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:26

Собачья вертикаль

Гость
14 янв 2021 в 21:38

Ждём продолжение, интрига не раскрыта, где угнанная машина

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:43

Довольные какие рожи преступников, посадить немедленно

Гость
14 янв 2021 в 21:46

Рука руку моет. Правды не будет.

14 янв 2021 в 21:48

Респект мужчине ментам позор

14 янв 2021 в 21:54

Зачем платить налоги, если лечимся сами, машины угнанные сами ищем...

14 янв 2021 в 22:05

шаломов. история повторяется через определенное количество лет. не исключено появление в подмосковье ганиной ямы

Гость
14 янв 2021 в 22:10

Капец, триллер.

Гость
14 янв 2021 в 22:13

Вор у вора дубинку украл! Не жалко ни одного, ни другого! Что полицаи , что ворьё подзаборное-одного поля ягоды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:16

А почему в Израиле Путина называют по фамилии Эпштейн?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 22:28

Банду он раскрыл, а машину-то вернул или тю-тю?

14 янв 2021 в 22:33

Спасибо журналистам е1 за качественные статьи. Приятно удивляете в последнее время полноценными материалами. Побольше бы таких журналистских расследований.

14 янв 2021 в 22:36

Судя по лицам брата и сестры и ее носу, в роду есть не то цыгане, не то южная кровь какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:47

Подождём статью про детское модельное агентство, и что эти упыри "наседели" рядом с девочками.
Сколько, оказывается, способов заработать существует! И ведь не побоялся скрыться не в тайгу, глухую деревню, а прям на Красную площадь подался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:53

Зачем нам государство такое, которое ни на что не способно? Я лучше Горину буду платить, чем содержать армию бумагомарателей и разгонщиков мирных митингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:55

Скоро профукаем страну и себя - если менты спят и крышуют а люди вместо работы в пинкертонов играют .сгнило всё

Гость
14 янв 2021 в 23:05

а что, теперь любой вдруг может оперативно-разыскной деятельностью заниматься? То что бывший мент о том и говорит- что не может

Гость
14 янв 2021 в 23:15

нет доверия ни нынешним ни бывшим операм

Гость
14 янв 2021 в 23:17

просто так дорогую тачку не купишь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 23:43

Какая веселая семейка! Братик - вор, сестрица - мошенница, а папашка покрывает.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:47

🤠

Валерию Горину большой респект.

14 янв 2021 в 23:58

Такие примеры показывают, что надо надеяться только на себя

Марик
15 янв 2021 в 00:05

Коррупция мать ее ести губит Россию!
Остается надеяться, что ФСБ проведет расследование и всех коррупционреов посадят и на долго и желательно с конфискацией имущества!

Гость
15 янв 2021 в 00:16

Может же полиция, когда захочет.
Ну, только, это...
Потерпевшему следует иметь надежных знакомых действующих оперов в Екатеринбурге, Москве, Питере. Иметь доступ к уличным камерам. Ну, и покататься по стране вдоль и поперек.
Спасибо за руководство по поиску угнанных автомобилей.

Гость
15 янв 2021 в 00:18

Офигеть! Какого-то дедушку отца Сергия с омоном за сутки утрамбовали. А тут реальные воры и бандиты годами живут и не скрываются, хотя все про них знают! Правосудие блин!

15 янв 2021 в 00:20

вот и новый начальник в полиции и стаж, и опыт есть

ЛЕС РУК
15 янв 2021 в 00:21

От ментов толку нет зачем им платим? Самосуд это единственный способ достичь справедливости🤬

Гость
15 янв 2021 в 00:23

А сестрица с маманей всем твердят сынок не виновен!

Гость
15 янв 2021 в 00:26

Плохой он сотрудник был.
Вот в орджо, помню, е1 даже писал: угнали крузак у пенсионера МВД- через неделю тачка нашлась помытая, отхимчищенная, аккуратно припаркованная с записочкой извинительной, мол извините, не признали сразу.

Прохожий
15 янв 2021 в 00:47

Ну так везде! Глаза не открыл. Раз в 4 года каждый из нас имеет право попробовать попасть на прямую линию и рассказать об отличной работе в какой либо сфере 🤦‍♂️Рассказать самому... и тут по указке Пу забегали бы немного... может и посадили бы, хотя не факт, не факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 01:06

Предлагаю автору статьи, "добить " до конца этот материал ЛИЧНО! Чем дело кончится, вернут ли машину, какое наказание будет у угонщика и сразу на Первый канал к Эрнсту в прогу про преступников (Четный детектив, кажется или типа того)

Гость
15 янв 2021 в 01:10

Кстати, почему автор "инкогнито" можно же смело подписаться или слабо?

ОТВЕТИТЬ