28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 23:43

Какая веселая семейка! Братик - вор, сестрица - мошенница, а папашка покрывает.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:47

🤠

14 янв 2021 в 23:56

Валерию Горину большой респект.

14 янв 2021 в 23:58

Такие примеры показывают, что надо надеяться только на себя

Марик
15 янв 2021 в 00:05

Коррупция мать ее ести губит Россию!
Остается надеяться, что ФСБ проведет расследование и всех коррупционреов посадят и на долго и желательно с конфискацией имущества!

Гость
15 янв 2021 в 00:16

Может же полиция, когда захочет.
Ну, только, это...
Потерпевшему следует иметь надежных знакомых действующих оперов в Екатеринбурге, Москве, Питере. Иметь доступ к уличным камерам. Ну, и покататься по стране вдоль и поперек.
Спасибо за руководство по поиску угнанных автомобилей.

Гость
15 янв 2021 в 00:18

Офигеть! Какого-то дедушку отца Сергия с омоном за сутки утрамбовали. А тут реальные воры и бандиты годами живут и не скрываются, хотя все про них знают! Правосудие блин!

15 янв 2021 в 00:20

вот и новый начальник в полиции и стаж, и опыт есть

ЛЕС РУК
15 янв 2021 в 00:21

От ментов толку нет зачем им платим? Самосуд это единственный способ достичь справедливости🤬

Гость
15 янв 2021 в 00:23

А сестрица с маманей всем твердят сынок не виновен!

Гость
15 янв 2021 в 00:26

Плохой он сотрудник был.
Вот в орджо, помню, е1 даже писал: угнали крузак у пенсионера МВД- через неделю тачка нашлась помытая, отхимчищенная, аккуратно припаркованная с записочкой извинительной, мол извините, не признали сразу.

Прохожий
15 янв 2021 в 00:47

Ну так везде! Глаза не открыл. Раз в 4 года каждый из нас имеет право попробовать попасть на прямую линию и рассказать об отличной работе в какой либо сфере 🤦‍♂️Рассказать самому... и тут по указке Пу забегали бы немного... может и посадили бы, хотя не факт, не факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 01:06

Предлагаю автору статьи, "добить " до конца этот материал ЛИЧНО! Чем дело кончится, вернут ли машину, какое наказание будет у угонщика и сразу на Первый канал к Эрнсту в прогу про преступников (Четный детектив, кажется или типа того)

Гость
15 янв 2021 в 01:10

Кстати, почему автор "инкогнито" можно же смело подписаться или слабо?

ОТВЕТИТЬ
старый
15 янв 2021 в 01:20

да ведь прогнило все насквозь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 02:08

Все в доле в каждом темном бизнесе. Все продаётся и покупается, вопрос предложенных денег. Где правосудие?

15 янв 2021 в 02:41

Вот у мужика и терпение и везение!

Михаил
15 янв 2021 в 05:49

Молодец мужик.
Конечно если бы не был бывшим опером, то никаких данных с камер и прочей информации не смогла бы получить.

Гость
15 янв 2021 в 06:44

Раньше "Наша полиция нас бережёт!", сейчас уже страшно обращаться, и для чего, все-равно ничего не сделают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 06:47

«Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло!»

Гость
15 янв 2021 в 07:10

Не до нас им они зарабатывают деньги, и Вы тут со своими проблемами! Стыдоба и безисходность!

миша
15 янв 2021 в 07:18

и полетят Москва Магадан, по ссылочке

15 янв 2021 в 07:18

Молодец мужик тебя нужно наградить

Гость111
15 янв 2021 в 07:42

"— Полиция не отрицает активную помощь потерпевшего в раскрытии и расследовании кражи его автомобиля, но следует заметить, что личности подозреваемых были установлены именно сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Екатеринбургу. Преступление было раскрыто ещё в 2018 году."

Ну, ессстесственно!!! Парень только под ногами мешался, не давал работать честным копам😎

15 янв 2021 в 07:43

Крышуют ещё как, мы нашим профессионалам с компрессорного выдали номер машины угонщиков и ФИО (который уже был судим за угон), просмотрели все записи с камер со всех 4-х эпизодов угонов в нашем доме. А им и дела нет. Но мы же не опера в отставке, мы допросы не умеем вести. Короче, смирились

15 янв 2021 в 08:15

Знал, как работает полиция и решил искать сам...
Дожили, самим еще и преступников искать

Таня
15 янв 2021 в 08:27

Комментарий такой- не хочешь,чтоб угнали машину, езди на неприметной жоповозке. Это Россия! Здесь выделяться нельзя! Раскулачат!

Гость
15 янв 2021 в 08:30

не был бы бывшим опером никого-бы не нашел. простой человек без связей в полиции ничего не сделает. так что гордиться нечем особо.

15 янв 2021 в 08:30

Также друзья разыскали сами свою машину. Нашли гараж, где ее разобрали, тупо по авито. Даже посмотреть на сайт объявлений у этих "работяг" не зашевелилось ничего. Да и камеры сейчас ведь везде. В итоге принесли все на блюдечки с фотографиями преступников и местами. Только тогда они "подняли зад" и так уж и быть согласились проехать до места преступления.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:32

Красава!

Гость
15 янв 2021 в 08:32

Ну все понятно, Валера мент хоть и бывший, а не Екатеринбуржец!
Как Валера заработал на автомобиль за несколько лямов.
Как Валера получил разрешения на расследование или он все еще мент или незаконно пользовался корочками.
Статья больше похоже на борьбу автоугонщиков, с беспределом ментов. Только менты тут оказались с короткими руками 😁

ЗЫ: Я всегда рад когда добро побеждает зло даже если зло автоугонщики 😜

охотник
15 янв 2021 в 08:50

окончанием этого дела должно быть не посадка рядового вора, а его полицейских подельников

Дмитрий
15 янв 2021 в 08:51

Начальник полиции должна быть выборная должность.
Вот за него я бы проголосовал

Гость
15 янв 2021 в 08:57

То, что потерпевший нашел угонщиков, не вернет ему автомобиля.

Гость
15 янв 2021 в 08:58

От полиции толку нет. В Белоруссии они показали кто они на самом деле

Гость
15 янв 2021 в 08:59

Эти непригодны. Нанимайте новых

Гость
15 янв 2021 в 09:04

Андрюха молодец 👍

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:04

Те кто в синхе учился с ним наверное удивятся как хорошо Щербаков сохранился за 13 лет, вообще по моему не изменился...

Гость
15 янв 2021 в 09:05

Щирба красавчик !

Гость
15 янв 2021 в 09:10

Теперь он гангста 😂

Гость
15 янв 2021 в 09:21

Вопрос только один, за что наша доблестная полиция деньги получает? Позиция: У тебя украли, сам и ищи! У нас колеса в ночь сняли, летом 2018, так никто этим делом заниматься не стал, хотя они были маркированы и можно было что-то сделать, в итоге пришли одни отписки, что розыскные мероприятия проведены. Только этому и научились, и ничего не делая, за наши налоги, зарплату получать! Считаю, что понесенный ущерб должна полиция и возмещать. Не умеют (не хотят) работать, таким образом штрафовать. И "покрывать" кого-либо будет себе дороже, и полиция будет заинтересована в раскрытии преступления, а не бумажки ненужные писать.

Сергей
15 янв 2021 в 09:27

У меня недавно увели машину от дома из-под камеры. Естественно, камера в момент угона волшебным образом "не работала". И по всем уличным камерам "она бесследно пропала". А в розыск машину объявили только спустя 8 часов после сообщения об угоне, когда она могла спокойно пересечь границу Казахстана. Печально это все.

Гость
15 янв 2021 в 09:35

У меня обокрали офис, вынесли дорогостоящее фотооборудование, так полиция даже не стала смотреть записи с камер наблюдения, где преступники засветились во всех ракурсах с открытыми лицами. Зато забрали все чеки, документы и гарантийные талоны на оборудование. Пусть попробует кто-нибудь меня убедить, что они работают не в сговоре. Одни крадут, вторые добывают документы на краденное.

ОТВЕТИТЬ
злой эксперт
15 янв 2021 в 09:41

всех участников и рядом стоящих, просто завалил бы и все дела. искать никто не будет,

Гость
15 янв 2021 в 09:42

А это случаем не попадает под оскорбление власти?

Guest
15 янв 2021 в 10:03

Очень показательная история. Хочещь найти что-то украденное - сделай это сам! 2 года назад у супруги карманники в магазине украли телефон. Попробовали отдать заявление в Полицию (Орджоникидзевский), сходу не получились. Основной мотив чтобы он попал в базу украденных, также был номер с которого нам дозванивались жулики чтобы его выкупить. Решили продолжить в субботу, все таки выходной и больше запас времени (у нас). Начали в субботу в 9 утра, закончили в вск. в 2 ночи. Чтобы просто отдать заявление !!! Следователь нам сразу сказала: вы понимаете что его искать никто не будет? Мы такие: угу. Дальше соответственно 0 новостей. Действий думаю тоже 0. Если бы пострадавший был сыном ФСБ или допустим губера, была бы сделана очень простая цепочка действий: геолокация звонка жуликов, опрос в той точке всего и вся и запись камер. Вероятность раскрытия 80%. Но мы люди второго сорта, максимум на что мы можем претендовать - занесение в базу угнанных, да еще надо сутки потратить на это !!!

Гость
15 янв 2021 в 10:14

Город должен знать всех своих героев...

Гость
15 янв 2021 в 10:17

Ну слава богу не 90е, правда урапатриоты, любители царя?!!! Моя милиция, меня бережёт тоже подходит

Фото пользователя
15 янв 2021 в 10:23

Когда у нашего Губера угнали машину её нашли за сутки. ДА-да-да, вы поднимите материалы они есть даже на Е1. Всех по полной закрыли, даже жена автоугонщика беременная просила скостить срок, нифига! Дак вот, если ты человек заработавший на дорогую машину и ты не губер то с большей долей вероятности если тебя коснётся беда, найти машину не реально. Тут или пересаживаться на ВАЗ или ночевать в машине с ружьем. 😎

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
15 янв 2021 в 10:27

А когда сам был опером сколько машин нашел или искал только свое

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:29

Из статьи понял что бывший мент благодаря своим связям нашел жуликов которых крышевал бывший мент.