22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Гость
15 янв 2021 в 06:44

Раньше "Наша полиция нас бережёт!", сейчас уже страшно обращаться, и для чего, все-равно ничего не сделают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 06:47

«Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло!»

Гость
15 янв 2021 в 07:10

Не до нас им они зарабатывают деньги, и Вы тут со своими проблемами! Стыдоба и безисходность!

миша
15 янв 2021 в 07:18

и полетят Москва Магадан, по ссылочке

15 янв 2021 в 07:18

Молодец мужик тебя нужно наградить

Гость111
15 янв 2021 в 07:42

"— Полиция не отрицает активную помощь потерпевшего в раскрытии и расследовании кражи его автомобиля, но следует заметить, что личности подозреваемых были установлены именно сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Екатеринбургу. Преступление было раскрыто ещё в 2018 году."

Ну, ессстесственно!!! Парень только под ногами мешался, не давал работать честным копам😎

15 янв 2021 в 07:43

Крышуют ещё как, мы нашим профессионалам с компрессорного выдали номер машины угонщиков и ФИО (который уже был судим за угон), просмотрели все записи с камер со всех 4-х эпизодов угонов в нашем доме. А им и дела нет. Но мы же не опера в отставке, мы допросы не умеем вести. Короче, смирились

15 янв 2021 в 08:15

Знал, как работает полиция и решил искать сам...
Дожили, самим еще и преступников искать

Таня
15 янв 2021 в 08:27

Комментарий такой- не хочешь,чтоб угнали машину, езди на неприметной жоповозке. Это Россия! Здесь выделяться нельзя! Раскулачат!

Гость
15 янв 2021 в 08:30

не был бы бывшим опером никого-бы не нашел. простой человек без связей в полиции ничего не сделает. так что гордиться нечем особо.

15 янв 2021 в 08:30

Также друзья разыскали сами свою машину. Нашли гараж, где ее разобрали, тупо по авито. Даже посмотреть на сайт объявлений у этих "работяг" не зашевелилось ничего. Да и камеры сейчас ведь везде. В итоге принесли все на блюдечки с фотографиями преступников и местами. Только тогда они "подняли зад" и так уж и быть согласились проехать до места преступления.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:32

Красава!

Гость
15 янв 2021 в 08:32

Ну все понятно, Валера мент хоть и бывший, а не Екатеринбуржец!
Как Валера заработал на автомобиль за несколько лямов.
Как Валера получил разрешения на расследование или он все еще мент или незаконно пользовался корочками.
Статья больше похоже на борьбу автоугонщиков, с беспределом ментов. Только менты тут оказались с короткими руками 😁

ЗЫ: Я всегда рад когда добро побеждает зло даже если зло автоугонщики 😜

охотник
15 янв 2021 в 08:50

окончанием этого дела должно быть не посадка рядового вора, а его полицейских подельников

Дмитрий
15 янв 2021 в 08:51

Начальник полиции должна быть выборная должность.
Вот за него я бы проголосовал

Гость
15 янв 2021 в 08:57

То, что потерпевший нашел угонщиков, не вернет ему автомобиля.

Гость
15 янв 2021 в 08:58

От полиции толку нет. В Белоруссии они показали кто они на самом деле

Гость
15 янв 2021 в 08:59

Эти непригодны. Нанимайте новых

Гость
15 янв 2021 в 09:04

Андрюха молодец 👍

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:04

Те кто в синхе учился с ним наверное удивятся как хорошо Щербаков сохранился за 13 лет, вообще по моему не изменился...

Гость
15 янв 2021 в 09:05

Щирба красавчик !

Гость
15 янв 2021 в 09:10

Теперь он гангста 😂

Гость
15 янв 2021 в 09:21

Вопрос только один, за что наша доблестная полиция деньги получает? Позиция: У тебя украли, сам и ищи! У нас колеса в ночь сняли, летом 2018, так никто этим делом заниматься не стал, хотя они были маркированы и можно было что-то сделать, в итоге пришли одни отписки, что розыскные мероприятия проведены. Только этому и научились, и ничего не делая, за наши налоги, зарплату получать! Считаю, что понесенный ущерб должна полиция и возмещать. Не умеют (не хотят) работать, таким образом штрафовать. И "покрывать" кого-либо будет себе дороже, и полиция будет заинтересована в раскрытии преступления, а не бумажки ненужные писать.

Сергей
15 янв 2021 в 09:27

У меня недавно увели машину от дома из-под камеры. Естественно, камера в момент угона волшебным образом "не работала". И по всем уличным камерам "она бесследно пропала". А в розыск машину объявили только спустя 8 часов после сообщения об угоне, когда она могла спокойно пересечь границу Казахстана. Печально это все.

Гость
15 янв 2021 в 09:35

У меня обокрали офис, вынесли дорогостоящее фотооборудование, так полиция даже не стала смотреть записи с камер наблюдения, где преступники засветились во всех ракурсах с открытыми лицами. Зато забрали все чеки, документы и гарантийные талоны на оборудование. Пусть попробует кто-нибудь меня убедить, что они работают не в сговоре. Одни крадут, вторые добывают документы на краденное.

ОТВЕТИТЬ
злой эксперт
15 янв 2021 в 09:41

всех участников и рядом стоящих, просто завалил бы и все дела. искать никто не будет,

Гость
15 янв 2021 в 09:42

А это случаем не попадает под оскорбление власти?

Guest
15 янв 2021 в 10:03

Очень показательная история. Хочещь найти что-то украденное - сделай это сам! 2 года назад у супруги карманники в магазине украли телефон. Попробовали отдать заявление в Полицию (Орджоникидзевский), сходу не получились. Основной мотив чтобы он попал в базу украденных, также был номер с которого нам дозванивались жулики чтобы его выкупить. Решили продолжить в субботу, все таки выходной и больше запас времени (у нас). Начали в субботу в 9 утра, закончили в вск. в 2 ночи. Чтобы просто отдать заявление !!! Следователь нам сразу сказала: вы понимаете что его искать никто не будет? Мы такие: угу. Дальше соответственно 0 новостей. Действий думаю тоже 0. Если бы пострадавший был сыном ФСБ или допустим губера, была бы сделана очень простая цепочка действий: геолокация звонка жуликов, опрос в той точке всего и вся и запись камер. Вероятность раскрытия 80%. Но мы люди второго сорта, максимум на что мы можем претендовать - занесение в базу угнанных, да еще надо сутки потратить на это !!!

Гость
15 янв 2021 в 10:14

Город должен знать всех своих героев...

Гость
15 янв 2021 в 10:17

Ну слава богу не 90е, правда урапатриоты, любители царя?!!! Моя милиция, меня бережёт тоже подходит

15 янв 2021 в 10:23

Когда у нашего Губера угнали машину её нашли за сутки. ДА-да-да, вы поднимите материалы они есть даже на Е1. Всех по полной закрыли, даже жена автоугонщика беременная просила скостить срок, нифига! Дак вот, если ты человек заработавший на дорогую машину и ты не губер то с большей долей вероятности если тебя коснётся беда, найти машину не реально. Тут или пересаживаться на ВАЗ или ночевать в машине с ружьем. 😎

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
15 янв 2021 в 10:27

А когда сам был опером сколько машин нашел или искал только свое

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:29

Из статьи понял что бывший мент благодаря своим связям нашел жуликов которых крышевал бывший мент.

Гость
15 янв 2021 в 10:32

4 года чувак ловил упыря, а МВД то вообще чем занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:40

GangstA Family

Гость
15 янв 2021 в 10:41

МВД оперативно сработали, как всегда.

UMA
15 янв 2021 в 10:41

Самое Примечательно в этой истории - это комментарий пресс-службы ГУВД....

Гость
15 янв 2021 в 10:45

Молодец какой заработал на крузак работая опером) все честно на зарплату)

Гость
15 янв 2021 в 10:46

Я бы в оперы пошёл пусть меня научат)

Гость
15 янв 2021 в 10:46

Как все прогнило и эти люди работают печально но факт

Гость
15 янв 2021 в 10:52

Стабильность в путинской рассеи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:07

Самому нужно приговор выносить и исполнять. Криминал сросся с властью и полицией, совместно грабят нас

Джон
15 янв 2021 в 11:08

Грустно за Родину.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:15

Непонятно, а машину то нашел?

ЕВГЕНИЙ
15 янв 2021 в 11:23

Ловить и садить надо их беспощадно

Мазари-Шариф
15 янв 2021 в 11:29

Молодец что разоблачил, кому нужны только эти кукурузники они по сей день все ламповые ещё из прошлого века!

15 янв 2021 в 12:37

Зачем нам такие полицаи? Какой от них толк? Ленивые и никчемные

15 янв 2021 в 12:42

Менты крышуют этот бизнес, и машинку он не мог вернуть потому что ее одному высокопоставленному менту отдали... (из текста). Что ж, мужику очень повезло, что его не прирезали ночью в подворотне. Молодец. Лайк за смелость.

15 янв 2021 в 12:50

Бывший мент понял, что никто всерьёз заниматься не будет - раз
Наткнулся на "крышу" - два
Отстранили следаков - три

Да, мы всё-ещё живём в России

Жизнь
15 янв 2021 в 13:11

Родненькие! Да что же такое творится с родиной нашей?!

Людей, которые должны нас защищать, мы боимся (личный пример, был студентом сидел в машине с друзьями, подъехал бобик ППС, просто гопники гопниками, только в форме. вывели всех из машины, прошмонали всех, потом начали в машине рыться, я все за ними ходил чтоб ни чего не подкинули, после чего один меня начал отвлекать подзывая к багажнику, а другой начал пассажирскую дверь открывать, я тут же захлопнул багажник и подошел к двери - говорю не нужно без меня открывать двери, они так расстроились... короче пришлось выполнять все их указания типа достань коврик, сними чехлы.... в итоге потратил время и нервы, но так ни чего не дал им подкинуть)

Людей, которые должны нас лечить, мы боимся. В бесплатную медицину лучше не соваться. Остается только в платную идти, НО! Платные можно разделить на ДОРОГИЕ и ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. так вот нужно ходить в ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, так как в просто ДОРОГИХ будут не лечить, а доить.

Убили девушек на уктусе..... 200 лет прошло. никого не нашли. начали возмущаться. дошло до верха. через неделю найден убийца. Смешно. Нашли душевнобольного, который сам ни чего не может сказать и свесили все на него. Уверен, что если дать ему винтовку газовую с высоким давлением, то он даже не знает как снять с предохранителя ее.

А как вам история с лексусом 570 гос номер 001. Нормально? все проглотили?
символы закончились.....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 янв 2021 в 13:18

Руководитель МВД по Свердловской области ничего не хочет ответить на эту публикацию? Может нам с вами стоит подумать надо ли делать отчисления с зарплат в бюджет за такую отличную работу правоохранительных органов?
У работников МВД, которые вели это дело тоже все хорошо? Повышения, надбавки, премии... тоже все как полагается? Редакция может это уже конкретно и Ваша тема?

Loading...