9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Фото пользователя
15 янв 2021 в 15:36

Достали ужее

Фото пользователя
15 янв 2021 в 15:36

Сколько можно тянуть....

горожанин
15 янв 2021 в 15:53

отец поступил правильно.
потом сам накажет.
свидетельствовать против сына может только мерзавец.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 15:58

Преступники, конечно, должны понести наказание. Но не менее важна поддержка честных людей. Ведь кто-то же вскрыл подлог в анализах. Должны быть известны их имена, чтобы у людей оставалась надежда на справедливость и возможность к ним обратиться при необходимости.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:14

Вот не удивлюсь, если и в этом году Васильеву не огласят приговор. Будут тянуть до последнего.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 16:20

Товарисч сидит в СИЗО-срок наказания идет, 1 к 1. А позорник полковник еще видимо и следствие затягивает. Помимо того что зассанец...

Гость
15 янв 2021 в 16:26

Позор судебной системе за то, что УБИЙЦА все ещё не осуждён!

Гость
15 янв 2021 в 16:28

Как наркотики на вписочке потреблять, так норм. А как в тюрьму отправиться, так сразу болезни какие то всплывают.

Гость
15 янв 2021 в 16:35

"пускай люди людей бьют, обманывают и стригут, как стада овец, — пускай! — насилие породит рано или поздно злобу. Пусть насилуют ребенка, пусть топчут ногами творческую мысль, пусть рабство, пусть проституция, пусть воруют, глумятся, проливают кровь... Пусть! Чем хуже, тем лучше, тем ближе к концу. Есть великий закон, думаю я, одинаковый как для неодушевленных предметов, так и для всей огромной, многомиллионной и многолетней человеческой жизни: сила действия равна силе противодействия. Чем хуже, тем лучше. Пусть накопляется в человечестве зло и месть, пусть они растут и зреют, как чудовищный нарыв — нарыв во весь земной шар величиной. Ведь лопнет же он когда-нибудь! И пусть будет ужас и нестерпимая боль. Пусть гной затопит весь мир. Но человечество или захлебнется в нем и погибнет, или, переболев, возродится к новой, прекрасной жизни." (Куприн) P.s. Люди, опомнитесь, и не судите, каждый из нас может оказаться на его месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:40

Вот такие офицеры
Хрктьфу

Гость
15 янв 2021 в 16:41

Воспитал нарколыгу. Отвечайте вместе

Анд
15 янв 2021 в 16:42

Я люблю тебя папа , спасибо большое.

Яна.
15 янв 2021 в 16:45

Дак кто ж его осудит? Он же росгвардия.

антикоррупция
15 янв 2021 в 16:51

да этот Васильев уже может из города бежать , его все равно не простят,найдется тот,кто так накажет, мало не покажется , папаша с противной рожей ,ты как ходишь ,в лицо не плюют тебе ?

Гость
15 янв 2021 в 17:01

лишить отца звания и пенсии
позор таким силовикам

$$$
15 янв 2021 в 17:11

Если его родители знают, что у него с головой проблемы, то должны понимать, что ему за руль ну никак нельзя!!!! Чья это была машина, на которой он врезался? Почему у него был доступ к ней? По ПДД нужен строгий контроль за своим авто, так как оно средство повышенной опасности!!! - ПДД написаны кровью!!!!, как и в этом случае кровь пробилась из-за несоблюдения ПДД!!!!! Надеюсь его родители это понимают!

Татьяна
15 янв 2021 в 17:13

Так явно затягивают дело! Позор!Может пора московских следователей привлечь, которые дтп с Ефремовым вели?

Гость
15 янв 2021 в 18:04

за что его судить то. ну попутал краники.. не из того налил.. бывает.. дяденька был уставший и чутка обшибся...

Гость
15 янв 2021 в 19:08

А его с треском из росгвардии выгнали? Да, конечно репутация у росгвардии ниже некуда. Но его выдворение хоть немного бы ее подправило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:12

Просто ужасно, когда все ясно, как белый день, а суд затягивают. Как так?! Ну, отдайте дело уже в Москву, и пусть его упеку т уже надолго. Потерпевшим хоть какое возмездие, а не капанье на мозги и нервы.

Гость
15 янв 2021 в 19:38

Потерпевшие пусть Бастрыкину напишут...

15 янв 2021 в 19:44

Отсидится в сизо и выйдет

Гость
15 янв 2021 в 19:55

Посадите уже отца и сына по максмалке за такое приступление почему отец его ещё на свободе!!!!

15 янв 2021 в 19:59

Потерпевшим надо может на федеральные каналы обратится? Реально ведь дело затягивают, раз в сизо один за полтора идёт. Им это на руку. А после огласки может, что то и сдвинется, и судье надо будет заслуженный приговор выносить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:12

а если бы писюн с гулькин нос был она тоже бы всем растрепала, чтобы отмазать. как она меддиагноз раскрывает всем

Гость
15 янв 2021 в 20:46

Мать какое имеет отношение к делу? Кто дал ей слово в суде??? Теперь всех родственников можно в суд приглашать для дачи положительных характеристик? И как внутричерепное давление изменяет сознание? Несут всем семейством бред

15 янв 2021 в 20:52

Если он в отставке,он же уже типо гражданский товарищ? Военный суд вынес решение (приговор),что не видят состава,но что мешает гражданскому суду судить его по ук? а ?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
15 янв 2021 в 20:56

Почему их выгораживают ,за какие такие заслуги , за что к ним такое снисхождение , может отец Г.н Васильев герой России?

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 янв 2021 в 21:11

Так а что мешает снова взять анализ и сравнить , кто всё таки писал в баночку?

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 янв 2021 в 21:14

Хочется , что правосудие воссторжествует , если не наше , то хоть на небесах

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 янв 2021 в 21:29

Старший Васильев который « сыкун « и о приоритет такой , выгораживает своего нарика , а их ещё и защищают , что происходит ?

15 янв 2021 в 22:09

Я понять не могу, как они, родители, сейчас существуют в социуме? Как в глаза смотрят соседям, коллегам, да прохожим просто? Я бы ещё поняла, если бы они краснели от стыда и молчали, но защищать своего сына, прекрасно понимая, что он убил людей, вот это не пойму. А по совести должны прощения вымаливать у пострадавших, каяться, что такое воспитали

ОТВЕТИТЬ
наталья
16 янв 2021 в 00:05

больной не чего садится за руль и гробить людей что не проходил мед комисию

гога
16 янв 2021 в 00:07

Вы уже посадите кого ни будь!Или батю или сыночка😠😠😠😠

Гость Кто то верит в этот бред ?
16 янв 2021 в 00:28

Радует , что папа «чистый» , алкавшем 0 , наркота 0 , анализы в норм 😂😂😂😂😂

Гость
16 янв 2021 в 00:59

Если бы был тоезвый и не под кайфом, сам бы анализы сдал, не надо было бы папе участвовать.

За решетку по закону на максималку
16 янв 2021 в 06:53

А почему он не обвиняемый вместе с полицаем и доктором, которые ответственны за сдачу анализов ? Или что так можно было ?

Федор
16 янв 2021 в 09:22

Почему же в отставке папаша??? - служит до сих пор!!! И даже собирается продлить контракт. Автор - учите мат.часть(( Зачем же писать заведомую ложь?
Сынок-прямое отражение нравов в семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 12:19

Позор российской армии и власти.

Гость
16 янв 2021 в 12:33

Все тянется и тянется, такими темпами мы придём с системе самосудов.
А что вычислить человека сейчас несложно.
Аминь.

Гость
16 янв 2021 в 15:05

Папаша прислан сюда из Москвы, занимает немаленькую должность,поэтому местные против него и вякнуть не смеют,не полиция ни суд,он может себе позволить не только в баночку за сына поиметь,но и на стол следователя насра....,это все что нужно знать об отношении правящего класса к народным масссам,которых можно убивать безнаказанно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 15:11

Уже прошло больше года, а приговор до сих пор не вынесли, был обычный Вася давно бы осудили.

Гость
16 янв 2021 в 15:44

Если не замечали за сыном употребление алкоголя и наркоты, то зачем папа анализ за него сдал? Значит только мама не замечала, а папа замечал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:25

— Что, солдат, ссымся?
— Так точно, ссусь!
— Это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. Даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что же нам из-за этого, последний долг родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в десантники. Там ты ещё и сраться начнешь.

16 янв 2021 в 16:27

подозреваю что дело тянется специально. год за полтора счас идет, умысел очевиден. Нужна огласка.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 18:40

Так наверное надо бы уже дело на него завести, за сокрытие улик и создание препятствий для следствия?

Abzug
16 янв 2021 в 19:18

Должен пойти с сынулей как соучастник.

непонятненько
16 янв 2021 в 20:57

Когда это он в отставку то ушел?!

Гость
17 янв 2021 в 13:43

Интересно было бы наблюдать, если малого Васильева отпустили домой под домашний арест . Думаете, что он снова будет рисовать, кайфовать, котика гладить...

Сергей