23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
15 янв 2021 в 18:16

А у школьницы есть отец? Вечера бывают темные....

ОТВЕТИТЬ
Люся
15 янв 2021 в 18:17

Вангую, будет рецидевист. Обычно все так и происходит. У нормального человека рука не поднимется ножом пырнуть.

Гость
15 янв 2021 в 18:19

Почитал предыдущие статьи, причину конфликта и был ли он не понял - не достаточно информации для оценки вердикта. Т.к. одно дело когда просто общались и башню сорвало и другое когда толпой спрашивали зажигалку с камерой позвонить

Гость
15 янв 2021 в 18:25

Чей он родственник?

Гость
15 янв 2021 в 18:29

КТО его родители, е1???

Кирилл с Алтушкой
15 янв 2021 в 18:59

В 2004 Калоев убил Нильсена, чую с судьёй будет аналогичное проишествие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:11

Не понятно почему его выпустили. Зачем он с ножем ходил? Ходил бы с балончикома газа для защиты. Все были бы живы и здоровы. Да и потом почему ему не дали даже пару лет?
Он же все равно убьет еще. На его лицо посмотрите только, щас посидит, потом пить начнет. пару лет назад вот такой же примерно, но который сидел за убийство, совершил его в повторный раз.
Получает ся он типа случайно бил в область сердца, ну не в ногу или руку.
Не понимаю. Чисто хладнокровное убиство. Слов нет.
Смотришь одни просто сидят за то что посидели, там Навального ни за что травят, потом садят, казнокрады все на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:20

Почему никто не подумал, что парня могли долгое время травить. Может он жертва в этой ситуации и защищался. В этом возрасте многое делается на эмоциях, тем более когда кажется, что другого выхода нет.
Девочку жалко.
Почему она своим родителям о конфликте сразу не рассказала? Почему скрыла травму? Почему друзья не потащили ее в больницу? Они знали о том, что она получила удар и просто разошлись. А ведь ее могли спасти, обратись она в больницу сразу. Не оказание помощи, это тоже преступление.
А у детей.. недосмотр родителей. Вечная занятость на работе и усталость. Жаль их всех.

15 янв 2021 в 19:29

Утром смотрела новости,не помню где,осудили на 8 лет мужчину,заступившегося за подростков.Убил как потом оказалось педофила.Уже отсидевшего.Шел от друзей,выпивший.Подбежал паренек(одному удалось вырваться из квартиры),попросил помощи.Мужчина ворвался в квартиру,вытащил педофила на улицу,и избил.Тот впоследствии умер.Ну,ни капельки не жаль.А вот мужчину,очень жалко.Несправедливо.Надо радоваться,что такие еще мужики есть.Интересно,а если бы это были дети судьи и присяжных,они бы тоже тогда дали спасителю своих детей 8 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:38

Что вы к нему пристали!?!? Отстаньте от парня!!! Он же не педофил!!!!

stas
15 янв 2021 в 20:01

страна козлов и баранов

Денис
15 янв 2021 в 20:01

Так его направят в псих. лечебницу, раз он был в состоянии аффекта? Не увидел в тексте.

Гость
15 янв 2021 в 20:18

теперь и дальше будет ходить - с ножом и аффектом.

15 янв 2021 в 20:30

Я тупею с нашего правосудия!😱😭😠

3кг
15 янв 2021 в 20:42

Романовы бесятся на Урале что-то...

15 янв 2021 в 20:49

С ума сошли? Это что творится-то?

хххххх
15 янв 2021 в 21:23

Звание убийцы за ним останется на всю его жизнь, бог даст когда-нибудь сопьется или с кем ма сойдёт....девочка и ее отец не дадут не му спокойно жить

Гость
15 янв 2021 в 21:59

Что происходит в стране? Почему такая несправедливость твориться?

Гость
15 янв 2021 в 22:15

Знаете, вот для того и носят ножи с собой, чтоб от толпы отбиваться. Время такое. А подростки, они невменяйки, злые, смелые орлы. И орлицы. Вот и получила

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:37

Вот увидите, натворит еще дел этот упырь, очень скоро. Безнаказанность порождает еще большую жестокость.

Ульяна
15 янв 2021 в 22:44

Любой дебил , теперь получается может пырнуть ножом девушку и его отпустят домой???

Гость
15 янв 2021 в 23:56

Интересно сколько стоимость судей что бы убивать и остаться на свободе!

16 янв 2021 в 00:12

Племяш васильевский чтоль?😱😱

16 янв 2021 в 02:12

Когда кончиться этот беспредел,за кражу срок,за убийство пусть дома посидит!

Гость
16 янв 2021 в 10:53

Зашибись просто!

Иван
16 янв 2021 в 11:11

Мужчину в Уфе, осудили на 8 лет, за то что он спас детей от педофила, вступив в схватку с этим подонко в результате которой этот подонок проиграл. А этого убийцу под домашний арест, где же ваша справедливость госпожа Фемида?!

тяжбы
16 янв 2021 в 11:46

По закону или по справедливости?
Сколько веков этому вопросу?

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:56

Интересно было бы почитать мотивировочную часть

Гость
16 янв 2021 в 13:47

У него лицо убийцы 😨

16 янв 2021 в 14:15

У нас очень странный УК. Абсолютно несбалансированный. Его редактируют исключительно в угоду политической конъюнктуре. Поэтому и появляются такие дикие приговоры - пописял на забор при детях - восемь лет, убил человека - год условно

Дмитрий
16 янв 2021 в 14:38

За то мужика на 8 лет посадили который спас 2ух подростков от педофила. Вот она якобы справедливость.

Посторонний
16 янв 2021 в 19:13

Одна надежда на карму, жизнь дешевле обоев

Loading...