8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Soulreaper
15 янв 2021 в 17:26

православные интеллектуалы на фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:23

просто за них свечки поставил кто надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:30

Бедолаги. Сколько заплатили чтоб здоровье внезапно так ухудшилось ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:23

"основанием для смягчения стало состояние здоровья обвиняемых"

бедненькие: больные, хромые- сирые-убогие

Иннокентий
15 янв 2021 в 17:28

Так по лицам же видно, образованные и высоко интеллектуальные люди))) Это вам не обои воровать, а бизнес то что, так мелкое хулиганство!!! Животные должны сидеть и долго!!!

Гость
15 янв 2021 в 17:41

По информации E1.RU, основанием для смягчения стало состояние здоровья обвиняемых.

это вообще как?????????????? такие кони и кабаны на фото!

ОТВЕТИТЬ
Der
15 янв 2021 в 17:53

Короткова знаю.За ним если покапать ,эпизодов лет на 15 можно нарыть ну на 10 точно.Работал на бывшего мента раньше по игорке ,держали они залы по городу с автоматми игровыми Коротков был типа начальник охранников.Сам он бывший ППС ,толи с красноуфимска то ли еще от куда.Вся их компашка там подмусреная была.Не поделили клубы все развалилось напрочь

ОТВЕТИТЬ

дичь. народ что быдло. все терпим. скоро нам в лицо плевать начнут - стерпим.

ОТВЕТИТЬ
нироп
15 янв 2021 в 17:57

Алтушкинские птенчики .

Наверное алтушкин помог.. Он всем помогает

15 янв 2021 в 17:37

Человек кинувший в росгвардейца стаканчик был арестован сразу и двано срок реальный отбывает. С бандитами же сюсюкаются и отпускают домой.....гнилая путинская помойка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:46

Состояние здоровья? Че такие дохлые они стали? Мож очко заиграло? Вот так и бывает у них, как у волков. Если стаей, то герои. Фу! Противно! ☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:54

По информации E1.RU, основанием для смягчения стало состояние здоровья обвиняемых.
ну понятно что для власти они свои и не опасны как Фургалы, Немцовы и прочие протестанты против быдлячества

Гость
15 янв 2021 в 18:12

Анаболиков объелись? Бройлеры...

Читатель
15 янв 2021 в 18:06

В суд то по каким признакам сейчас набирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:19

Абсурд да и только. Какое ещё состояние здоровья? Это что мелкое правонарушение?

15 янв 2021 в 17:40

мутинская стабильность! есть хоть кто-то кто удивился такому? далее их еще и оправдают и они пойдут далее работать на кого надо.

Ali
15 янв 2021 в 17:38

Кстати, может предложить этих людей в качестве кандидатов в депутаты? На мой взгляд они бы органично вписались в систему нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:59

у власти они востребованы. в крайнем случае им предложили альтернативу или на шконку или ихтамнетами шастать по чужим странам привычным им делом заниматься.

Гость
15 янв 2021 в 18:18

какие нездоровые ребята.... на фотке так и видно, что дистрофики.... ))))))

Гость
15 янв 2021 в 17:42

Видно дожать надо, раз не дожали, рано мужик интервью дал в нашей стране

Гость
15 янв 2021 в 17:49

Под домашним арестом и на усиленном питании?))))))

Гость
15 янв 2021 в 19:23

И какое состояние здоровья у этих бычар?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 янв 2021 в 18:24

Такие одухотворенные

Гость 12345
15 янв 2021 в 19:11

Наши законы, великой страны!
А терпение закончится, сами будем судить!!!
Вперёд Россия !!!

Гость
15 янв 2021 в 17:22

зря что ли алтушок пиарится на подачках нищете

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:56

Отжимать здоровые а в тюрьме сразу здоровье упало ага😂 фемида кал

Фото пользователя
15 янв 2021 в 21:11

Второго слева легко по тренерской статье привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:38

рафик опять невиноват?

ОТВЕТИТЬ
alvin
15 янв 2021 в 20:47

Действительно жалко, таких больных и хворых держать под арестом.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 20:24

Спорт губительно влияет на здоровье...))))))))))))))))))))))))

Гость
16 янв 2021 в 00:11

Я не думал, что судебная система на столько прогнила(((

15 янв 2021 в 18:04

Конечно всем здоровья, но вообще не похожи на болезненных и род деятельности предполагающий здоровье покрепче многих. Салатика в сизо видимо скушали.

Константин
15 янв 2021 в 22:55

Казалось бы, причем тут Алтушкен?

Гость
15 янв 2021 в 20:24

100 пудово денег судье дали. Чахлики тоже мне нашлись, со здоровьем у них плохонько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 00:47

Куда катиться страна?! Опять в 90е?

Гость
16 янв 2021 в 00:46

У всех троих в раз стало плохое здоровье!? Не смешите!? Цирк

Гость
16 янв 2021 в 09:18

Председатель суда куда смотрит: спортсменов отпустить по состоянию здоровья?

16 янв 2021 в 11:11

Вот сейчас свидетели вздрогнут....

16 янв 2021 в 19:14

Я думала это племя тумба-юмба сфоткали....

16 янв 2021 в 11:48

Сразу видно нормальные пацаны, странно что их до Нового года ещё не выпустили, чтоб в кругу семьи, под речь Президента встретили НГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 00:59

Хороший ребята

Гость
16 янв 2021 в 15:03

Почему Фонд Святой Екатерины услугами бандитов пользуется?

гога
16 янв 2021 в 22:20

Голопузая команда,томагавков и копий не хватает😁

Гостья
15 янв 2021 в 22:46

Запартачили себе биографию. Теперь из знаменитостей либо в дворники либо на нары. На нормальую работу точно никто не примет. Хотя ребята хорошие, просто не нашли себя и энергия увела с дороги.