28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

17 янв 2021 в 00:03

Что происходит вообще 🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
17 янв 2021 в 01:41

В связи с этим волнует вопрос. У нас до сих пор госпитализация психически больных людей (до совершения преступления) добровольная?

Дмитрий
17 янв 2021 в 03:01

Щас никого не сажают! Щас всех в дурку отправляют!

Гость
17 янв 2021 в 09:03

Так это не тот ли молодец, что девчонок на уктусе убил? а то осудили другого шизика, а этот дальше ходит жертв ищет.

Стас
17 янв 2021 в 09:08

Город психов😫

17 янв 2021 в 10:21

Удивительная история, человек обои украл его убили, а тут голимый криминал и угроза жизни, задержали.

Как же стращщщно нам жилось в 90-е! Впрочем, как после любой разрухи, но мы выжили.
Да, стреляли на улицах, могли отобрать "пыжика", однажды труп почти сутки лежал посреди дороги на окраине Уралмаша, возле троллейбусного депо, собирали дань на рынках, однако то всё были разборки бандитов в отсутствие власти.
Сейчас разрухи нет, но стреляют на Уктусе, рубят пальцы, ежедневно прорывы труб (то ли ещё будет по весне!!!), затопление новостроек, охлаждение районов, посёлков и даже городов. Сейчас нет рэкета – все налоги во власти. Зато налоги такие, что многие всерьёз поговаривают о том, что при рэкетирах, с которыми, в отличие от налоговой, блокирующей счета, можно было договориться, и процент был в разы ниже. А о церковной десятине (всего лишь 10% от дохода в казну церкви) можно только мечтать во влажных снах. Области лишены финансовой и политической самостоятельности, всё уходит в фед. бюджет, а в Мааскве строят огромнейший центр сёрфинга для того, чтобы показать Западу, как мы хорошо живём...

Алекс Кравченко
17 янв 2021 в 20:53

Две новости из статьи и обе хорошие:
1. Пальцы пришили
2. Маньяк обезврежен( не став серийным)
Эх, только бы "самый гуманный" не подвёл

Гость
17 янв 2021 в 21:57

перелом основания черепа, хотел убить, кукрей, а отделалась отрезанными пальцами. Виновника нашли через неделю.
Мы жывем вдемократической стране, фигли

Павел
18 янв 2021 в 07:23

У нас на пехотинцев 6 такой есть сначало по машинам стреляет ,а завтра по людям будет стрелять милиция проводит только беседы