21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

18 янв 2021 в 12:38

Подонки... "яблоко от яблони.."

Гость
18 янв 2021 в 12:38

Росгвардия.. Самые прошедшие аттестацию из всех прошедших...

Фото пользователя
18 янв 2021 в 12:39

Как уж на сковородке... прямо фу.

Гость
18 янв 2021 в 12:39

Наоборот все просто. В пробирке тогда должно быть два ДНК, его и сына... или только чьё то одно

ОТВЕТИТЬ

А ДНК сына после протирания папочкиным платочком осталось, или протирал настолько тщательно, что стёр всю ДНК, кроме своей?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:41

Васильев. Вспомни ты уже наконец что есть такие хотя и чуждые для тебя понятия как честь офицера и честь мундира и хоть сейчас заставь уже своего не довоспитанного сына быть мужиком и ответить за содеянное. Ну не позорься ты взрослый мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:42

ПОЗОР такой армии! 💩

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:42

соплей в моче не обнаружено!!!!

Гость
18 янв 2021 в 12:43

всю троицу закрыть для улучшения памяти.. )))

ГалиМатьЯ
18 янв 2021 в 12:44

Все ещё больше запуталось... Протирал до сдачи анализа или после, протирал снаружи пробирки или внутри тоже. Вообще ниче не понятно стало

ОТВЕТИТЬ
Непонятка
18 янв 2021 в 12:44

Эти Васильевы всей семьей уже откровенно своими высказываниями и поведением просто смеются !!! ☹️ над судом, над прокуратурой, над свидетелями и над Законом!!! 😡😡😡 Неужели никак нельзя заставить их уважать !!! 😡 хотя бы Суд, Прокуратуру, Семьи погибших?😳

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:45

Протер пробирку , лизнул , поцеловал.... Какой ты к черту офицер - тряпка ты , а отпрыск твой ещё хуже....

Шура
18 янв 2021 в 12:45

семья гнилая во всех смыслах, всех в лицо уже знаю наизусть, обязательно при встрече лично выскажу своё мнение в лицо. что папе что маме, что сосунку

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:46

А из пробирки он не пил?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:46

Да посадите уже этого ублюдка, соплежуи

писец
18 янв 2021 в 12:47

врет,мочу берут изнутри,а не снаружи пробирки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:47

Алладин потер пробирку и вот желание выполнено, его утырок до сих пор не на зоне.

Рукалицо
18 янв 2021 в 12:48

Не,просто пипирку сына держал,мб не научили стряхивать...

Гость
18 янв 2021 в 12:48

Папа все по умному сделал. Теперь невозможно никак доказать опьянение сына и подмену мочи. А кому не нравятся его объяснения пусть попробуют доказать обратное. Васильевы свою невиновность доказывать не обязаны.
P.S. Годика через два на свободу с чистой совестью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:48

Только после выхода на федеральные каналы сдвинется с места?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
18 янв 2021 в 12:51

"Он увидел на ней загрязнения и протер своим носовым платком, забыв что страдает насморком"

И смех и грех.

В общем то, по анализу мочи можно сказать кому она принадлежит, молодому хулигану или пожилому папане.
Так что его показания "вытер платочком" - ничего особенного. Суд просто обязан спросить у него что и как. А он, разумеется, не скажет прямо "да, я нассял".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:51

да полюбому , пригубил чутка только...гвардейцев кардинала отмазываться учат с первых дней службы, имхо😂

Гость
18 янв 2021 в 12:52

Полный бред, чихнул в мочу и днка показал😁😁😁, в тюрьму и отца и сына, позор россгвардии только за обои и могут расстреливать ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:53

такая мерзопакостная семейка. Всех на нары!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:55

Если бы был простой человек, то все эти следователи, прокуроры и судьи с ним бы не сюсюкались. А то задают им вопросики, а те им откровенно втирают какую-то дичь и суд это принимает: справки про хорошего мальчика от соседей, то что кровь не сдал из-за антисанитарии в больнице, волосы и ногти не дал состричь из-за ножниц неправильных и много еще глупых отмазок. Сходите в суд с простыми людьми и увидите как с такими разговаривают, а тут просто цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:56

Очень неубедительная и глупая ложь

18 янв 2021 в 12:58

Почему опять нет данных доблестного правоохранителя , который сопровождал мл.Васильева на экспертизу?! Васильев младший вдвоём с папой что ли ездили на экспертизу?! Е 1 - КТО СОПРОВОЖДАЛ мл.Васильева - фамилия , должность , звание????

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:58

да не кого не посадят успокойтесь уже Путинская реформа все решает )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:58

Насколько гнилая и поскудная семейка. Какое позорище Росгвардии ,руководству самим то нестыдно за такого "ПОЛКОВНИКА" ПОЗОРИЩЕ.

Гость
18 янв 2021 в 12:58

К моче уже прибавились сопли... мдя... дальше какие такие билогические выделения обнаружат в той моче? Как им только не стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Baggi
18 янв 2021 в 13:01

Ну как не порадеть (поссать) за родную кровинушку?💩

Гость
18 янв 2021 в 13:02

следствие разберётся наверно. но так то он отец и сделал всё возможное хоть и незаконное для сына. даже в законе есть статья 51 вроде, покрывающая подобное. то есть моральное право у него было, остальное дело следствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:02

Нормальный отец будет спасать своего ребёнка всегда.
Это вам не воскресные папаши.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 янв 2021 в 13:05

Хватит тянуть!!! Оглашайте приговор!

18 янв 2021 в 13:05

Как же его понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:07

Будем надеяться что после посадки сынка на зону ,в нем тоже обнаружат биологические остатки других людей.Надеюсь так и будет с отпрыском Росгвардейца.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
18 янв 2021 в 13:07

Надо чтобы пострадавшие вышли на передачи в Москву, чтобы по всей стране осветили, иначе тут замнут, какое все таки разное отношение к людям в нашей стране, хотя закон един для всех. Коррупция процветает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:09

Он ее изнутри протирал что ли? А куда делась ДНК сына?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
18 янв 2021 в 13:09

Ведь есть видео где он просто не вменяемый и что этого мало? Есть свидетели что были с ним на вечеринке и что ничего сделать не возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:09

Более бредовой версии я еще не слышала 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:11

Посмешище над судом и следствием

ГостьЯ
18 янв 2021 в 13:14

Болезнь головы однозначно присутствует... причем у всего семейства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:15

Знаете, зачем придумали правосудие? Чтобы остановить самосуд.

Антон
18 янв 2021 в 13:16

Ну если Росгвардия то всё в порядке,этим все с рук сойдёт.Главное это чувство безопасности кащея.

Новогодняя селёдка
18 янв 2021 в 13:16

Не знаю уже.. Плакать или смеяться

18 янв 2021 в 13:19

От осинки, не родятся мандаринки.

ОТВЕТИТЬ
Сила в правде
18 янв 2021 в 13:22

За такие деяния есть статья оригинальная

Гость
18 янв 2021 в 13:22

когда уже этот балаган закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:28

Смешно)

Семен
18 янв 2021 в 13:31

Анализ с содержимого берут или снаружи? Ну и полковники. Скрипали.

Гость
18 янв 2021 в 13:31

Страна давно погрязла во лжи.
Наверное, кто-то её одолжил
У тех ,кто жизнь за неё положил,
Забыв на счёт положить векселя.
Вместо расчёта народ веселя
Притворством законопослушных отцов.
Своих невоспитанных горе-юнцов
От кары закона теперь защищая,
Усердно от грязи их лик обеляя,
И в касту особых людей выделяя.
Вот так вот изящно за все годы лжи
За годы законного права двуличья
Страна утеряла чести обличье.
Кому –то придётся кровью умыться,
А кто-то продолжит всерьёз веселиться.
Ведь, ведомо нам, что закон—он как дышло
Куда ты его повернёшь-так и вышло.