12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

18 янв 2021 в 13:59

Ну и чудо этот гардемарин папаша! Сам бы подумал, если нет в пробирке ДНК сына ! то пробирка должна быть наполнена его соплями до верху.

18 янв 2021 в 14:03

Никто не верит в эти тухлые и гнилые отмазки.

Гость
18 янв 2021 в 14:04

Обоих за решетку

Гость
18 янв 2021 в 14:08

Срочно!!! К Малахову!!! Что за БРЕД !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:08

Посадить щенка без суда следствия ))) Паша забегал запрыгал, есть вина и вина его очевидна , и такой мразеныш должен сидеть по всей строгости закона, а то что был пьян или под наркотой это 1000% )))

Сергей
18 янв 2021 в 14:16

Врут! Самим не стыдно... Позорники!!!

Гость
18 янв 2021 в 14:17

А в СССР, у 17ти генералов дети воевали и погибли в Афганистане.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 14:21

Болезнь головы там у всей семьи, а также болезнь совести.

гость
18 янв 2021 в 14:23

Сколько верёвочке не виться, Ефремов тоже отмазывался.

Гость
18 янв 2021 в 14:24

Следующая версия -- писюн сыночку протирал своими руками

ОТВЕТИТЬ
Ali
18 янв 2021 в 14:24

Это же надо так врать. Как его держат в армии и доверяют дела? Он же наверное творчески ворует там все. Следует проверить чем и как он занимается в армии.

Антиг
18 янв 2021 в 14:24

Два дебила это сила, а здесь их целых три.
Мерзкие твари ссыкливые.

Антиг
18 янв 2021 в 14:26

Они походу спецом затягивают чтобы день за два шел. Сволочи

Фото пользователя
18 янв 2021 в 14:26

Моча вместо соплей😂😂😂! Полковник-мутант-росгвардеец🔥🔥🔥

Гость
18 янв 2021 в 14:28

Проще было сказать, что плюнул в мочу сына

вера
18 янв 2021 в 14:29

а почему тогда не нашли днк самого Владимира

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 14:31

Семья УРОДОВ 💩

Гость
18 янв 2021 в 14:33

Ему на батьку работать самое оно

Светоч
18 янв 2021 в 14:38

По любому тянут время.....отмажут этого "урода" как пить дать....

Дмитрий
18 янв 2021 в 14:55

Посмотрите фильм Юрия Быкова "Майор" - станет более понятной обстановка в наших доблестных "органах".

Гость
18 янв 2021 в 14:55

Господи , возьми в свои руки и суди судом Божьим , иначе нельзя . Ведь Папа и Мама демонстрируют верх циничного отношения к погибшим и плевок в живущих .

Баночка анализов
18 янв 2021 в 14:57

Просите, а ему кто вообще разрешал дотрагиваться до меня?
Еще и протирать платком сопливым.
Что этот мужчина вообще делал во время приема анализов у Васильева?

Гость
18 янв 2021 в 15:06

Может пора и их привлекать уже за все это вранье

Злая Юля
18 янв 2021 в 15:09

Да все так и подумали. Все же папы когда детей водят анализы сдавать, платочком протирают пробирочки .Чтоб дитятка в чистую писала

Алексей
18 янв 2021 в 15:24

Рафик полностью не виновен. Он своим пешком ко мне пришел и сказал: папа, ...

Алексей
18 янв 2021 в 15:29

Со школьной скамьи система дает возможность отмазаться, списать, договориться, устроиться по знакомству. Так, что потом седые дяди и не ведают как иначе жить, и искренне возмущаются, когда им предлагают иные правила игры.

Гость
18 янв 2021 в 15:46

Откуда столько удивления? Влиятельные папаши всегда сынов отмазывают. Погуглите историю про Карину Залесову. Бедную девочку цинично убил малолетний мажор. Его так и не посадили, он то психический, то ещё какой. А ведь ситуация там намного чудовищней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:15

Глядишь так и отмажут своего сынулю при нашем правосудии

Гость
18 янв 2021 в 16:20

Отмажут! общественность останется эта гниль будет гнить дома

Моисей
18 янв 2021 в 16:22

Надо мазок из задницы у него взять

Гость
18 янв 2021 в 16:23

Батя из разряда «ссы в глаза , всё божья роса ...»(с) ВСЁ шито белыми нитками ... УВЫ ...

Гость
18 янв 2021 в 16:33

На нары отца и сына!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:39

Капец тупые отмазки 🤦🏼‍♀️

Гость
18 янв 2021 в 16:43

Химические зависимости не лечатся. И родители себе только хуже делают. Чем быстрее парень выйдет на свободу, тем быстрее всё для него и закончится. Чудес не бывает. Зря родители думают, что они мальчика своего смогут контролировать, и от наркотиков уберечь.

Гость
18 янв 2021 в 16:52

Да сколько можно это всё мусолить. Посадите его уже по всей строгости. И папу за подмену анализов. Надоели эти рожи

Гость
18 янв 2021 в 17:01

вот таким полканам мы доверяем своих детей отправляя в армию

18 янв 2021 в 17:05

Я так понимаю судья сделал вид что поверила и ее этот бред устроил ?

Гость
18 янв 2021 в 17:12

С тем что у него болезнь головы вполне можно согласится. Пусть в психушке лечится.

Гость
18 янв 2021 в 17:13

Садить его вместе с сыном !!!! Пусть будут оба мужиками , сотворил дело понёс наказанье 👆

Отличный диагноз
18 янв 2021 в 17:19

Сопли в моче...Если он у них командир в Росгвардии,то чего мочат подчинённые...?!😁

Гость
18 янв 2021 в 17:38

Где был человек, который должен был присутствовать при взятии анализа? Почему папаша там находился? Отмазки папаши - «плевок» на суд.

Васильев
18 янв 2021 в 17:43

Васильев:писаю брызгами-одна брызга попала случайно...потом вытер свой болтик и заодно подтер стаканчик сынульки.
Судья: Оправдан!

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
18 янв 2021 в 17:45

Жаль,что вот для таких отменили смертную казнь.

Гость
18 янв 2021 в 17:58

Читаешь и думаешь что у нас за жалкие людишки ....которые тут пишут

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
18 янв 2021 в 17:58

Это какой то позор ...

Гость
18 янв 2021 в 18:01

Успокойтесь уже....это не ваша история....копайтесь в своих трусах лучше

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:16

Давно в соплях ДНК? ДНК - фича живой клетки, а никак не слизи.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:50

Просто жесть!! Что ещё придумают, чтобы избежать наказания? Найдут брата близнеца ? Создадут клона? Что за цирк!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:59

Даже слов нет. Не насморком он болеет)

Гость
18 янв 2021 в 19:00

Погряз во вранье ради своего отпрыска

Гость