9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

19 янв 2021 в 14:12

его все две недели били что-ли ??? что на все решился подписаться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:15

я так в комментариях в прошлой новости и написал, что очень похож

ОТВЕТИТЬ
222
19 янв 2021 в 14:24

Может и он, только доверие к органам теперь стремится к нулю. Как их проверить? Они не подконтрольны обществу. Дела фабрикуются, невиновные сидят - лишь бы поставить галочку. Тихий переводчик без связей и денег получит по полной.

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 янв 2021 в 14:27

Уральский Брейвик

Гость
19 янв 2021 в 14:30

Баб на уктусе и газелиста - тоже он? А не, на уктусе нашли терпилу уже. Ну тогда газелиста рисуйте

Гость
19 янв 2021 в 14:41

Почерк разный, все подряд вешают на одного, так скоро кухонные ножи запретят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 14:42

о, еще и ту киргизку ему пришили 😃😃😃😃

Гость
19 янв 2021 в 14:43

На видео у нападавшего рост если судить по записи 1,75 -1,80 а этот на фото 1,85 не увязочка , но возможно это оптический обман . Худоба совпадает . Полна земля уральская маньяками )))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 14:58

Ну можно же следственный эксперимент провести,очную ставку. Девушка все равно что то узнает,чуйка подскажет. Девушка какого роста? Парень то ее почти на голову выше

Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:02

Может, заставили на себя взять нераскрытое преступление? После дела Голунова у меня есть сомнения в полиции, к сожалению.

ЕленаЕкб
19 янв 2021 в 15:11

То есть опять "признался", а он ли преступник - фиг знает?.. Где - цепочка раскрытия преступления и выхода на этого психа?.. Кроме признаний и найденных ножей еще хоть что-то есть? Почему пишут "признает, не отрицает" вместо что-то вроде "найденные отпечатки пальцев совпадают с теми, что на другом ноже и с отпечатками данного типа", мотив такой-то итд итп. Или современные технологии подразумевают только признательные показания непонятно каким путем добытые?..

ОТВЕТИТЬ
Терпила
19 янв 2021 в 15:12

Кто бы сомневался

19 янв 2021 в 15:15

возможно из тех кому стало скучно и он решил поиграть в игру "а смогу ли я..., тварь ли я дрожащая..."

19 янв 2021 в 15:34

Капец! Очередная обиженка на бабский род. Все беды - от недомужиков. И вот разгуливают такие уроды по улицам. Инвалидами по меньшей мере 2-х человек сделал.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
19 янв 2021 в 15:41

сдается на психа все преступления свешают.

ОТВЕТИТЬ
Виконт
19 янв 2021 в 15:47

Новости повеселей есть, чем обсасывать личную жизнь какого то гоблина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:57

Я может невнимательно читал предыдущие новости, но если не ошибаюсь, здесь впервые написано, что обе пострадавшие из Киргизии.
Тут тролли пишут, что он делал работу ФСИН. Я бы даже с этим согласился, если бы он реальных нелегальных преступников резал, а не беззащитных женщин.

Гость
19 янв 2021 в 16:06

По-любому сфобриковали дело

Гость
19 янв 2021 в 16:11

Он обычный ножедрочер. В отличии от сотен других ножедрочеров ему надоело кривляться с ножами перед зеркалом, и он решил протестировать их на живых людях.

Гость
19 янв 2021 в 16:14

Как запущена область психиатрии( Почему все эти психи не попадаются в поле зрения врачей раньше? Как минимум, психиатр смотрит детей при поступлении в школу, военкомат опять же, выдача водительских удостоверений...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 16:17

Почему-то так и подумала, что это один и тот же.

Гость
19 янв 2021 в 16:19

Ждём новый сериал о создателе теории "Возмездие 2.0"... Откуда только эти психи берутся...

Моисей
19 янв 2021 в 16:47

Сейчас он на себя все висяки повесит, даже то что это он украл обои и поссал в баночку вместо Васильева. Полицаи по почкам дубинкой погладят и по премии получат

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:51

Дурачок очередной

Фото пользователя
19 янв 2021 в 17:33

Лично я очень бздел по улицам ходить после его первого нападения и за дочь с женой очень переживал, но сейчас я окрылился, слава росгвардии товарищи, слава

ОТВЕТИТЬ
Свояк
19 янв 2021 в 17:36

Всеее! Попалсяяяяя садист Екатеринбургский! Теперь за все преступления нераскрытые ответишь!!! Наши умеют вешать такое!😁

19 янв 2021 в 18:19

А как нашли, если он в маске был?

Гость
19 янв 2021 в 18:41

Зачем глаза закрыли? Мы должны знать психов в лицо. Их рожи на каждом столбе должны висеть. Страшно на улицу выйти.

Гость
19 янв 2021 в 18:51

Нашли козла .

Гость
19 янв 2021 в 19:03

Одним висяком меньше. Парня жаль, походу прилип ни за что.

Гость
19 янв 2021 в 19:51

За киргизок садят ???

Гость
19 янв 2021 в 20:02

Нинзя провалил 2 задания и потеряв опыт скоро перейдёт в тесную локацию к другим нинзя

синеглазая выхухоль
19 янв 2021 в 20:17

ну понятно, маньяк, повернутый на азиатках

Гость
19 янв 2021 в 22:20

Наверное он считал киргизок пародиями на японк и не смог снести такого оскорбления. Тонкая натура, самурайский характер..

ПС: желаю здоровья девушкам.

Сергей
19 янв 2021 в 22:26

в лебедь отправить этого маугли

20 янв 2021 в 00:49

интересно домой отпустят как романова, который школьницу на уралмаше зарезал. Так то этот даже не убил, здесь вообще полагается купить пива, чипсов, заказать такси и отправить домой.
А то правосудие реально в глазах людей упадет. Дал пострелять пневматику пацану без всякого умысла, а тот замочил брата, дали 9 лет, чувак 9 раз в упор в голову девушке выстрелил с умыслом, чтоб завладеть авто дали 6,5.

Loading...