6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

19 янв 2021 в 22:57

Да не оскудеет рука дающего и не отсохнет рука берущего.

19 янв 2021 в 22:58

Просто для примерного понимания что такое миллиард - это один миллион в месяц в течение 83 лет просто доставая деньги из чемодана (никуда не вкладывая).

Разместив под скромные 4% годовых один миллиард можно только на процентах в месяц получать 3,3 миллиона в месяц (не тратя основной капитал).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:58

Просто сказка , и сомнений нет , а как были бы иначе , это не картоху веровать где могут срок впаять , а так наш суд самый гуманный в мире

Гость
19 янв 2021 в 22:58

Новость фейковая. Такого не может быть в России.

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 янв 2021 в 22:59

А судья была Морозова походу 😁😁

Гость
19 янв 2021 в 23:02

всем хватило

Ларион
19 янв 2021 в 23:04

У них ...обоев-то не было!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂 РАША...............нищая😎

Гость
19 янв 2021 в 23:05

Я люблю эту страну!!! Только у нас можно сесть за булку хлеба, но не за украденный миллиард.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:08

Вот красавчики ,Ай да молодцы!!! Браво нашему суду

19 янв 2021 в 23:09

Дело закрыли, можно и в депутаты сейчас

Гость
19 янв 2021 в 23:10

Да уж ...

Фото пользователя
19 янв 2021 в 23:12

Сколько это в прожиточных минимумах и МРОТ ?

Гость
19 янв 2021 в 23:13

Подождите, через пару-тройку лет должен быть перезапуск МММ - новое поколение почти подросло

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 23:14

уахаха, в путинской россии суд карательная структура для защиты воров у власти от населения, что он в очередной раз и продемонстрировал

Сашка
19 янв 2021 в 23:16

Эти деньги в общаг к Путину пошли, не вижу никакого преступления

Уголовное дело 144128
19 янв 2021 в 23:17

Вот и представьте себе сколько стоили те обои, за которые собр зверски расстрелял человека в упор

Гость
19 янв 2021 в 23:24

Срок давности по тяжким преступлениям 10 лет. Всё по закону.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 23:25

Мне после просмотра интересного фильма, этой новости удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 23:28

"На Урале 10 лет расследовали хищение 1,6 миллиарда рублей. Обвиняемых пришлось отпустить"

Очень продолжительный срок для определения, кому сколько достанется и останется, что-бы никто ни за что не ответил, а люди остались ни с чем. Обычно вроде быстрее пилят, действительно уникальное дело. 🔥

Гость
19 янв 2021 в 23:30

Наш суд, самый гуманный суд в мире!!!! 😂😂😂

Гость
19 янв 2021 в 23:30

обычный такой кошмар

19 янв 2021 в 23:33

*Ржущий Жириновский*

Тоже Лëха
19 янв 2021 в 23:36

Сейчас вышло новое расследования Навального про "дворец Путина", масштабы украденного поражают.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 23:40

Биткоины, вы хоть не мелочитесь на этих миллиардах)))

Гость
19 янв 2021 в 23:44

судья в доле...

Гость
19 янв 2021 в 23:51

как говорил антибиотик из фильма в нашей стране украл велосипед посадят ,лучше воровать вагонами и будешь всегда на плаву

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 23:51

ненуачо? у кого башка на плечах, и кто адекватно понимает "конъюктуру" жизни в стране-тот живёт...а кому мозгов природа не отсыпала, тот выживает и жалуется.
самое главное правило в этой стране-не ссать против ветра, ветру-то пофигу, а вот тебя-сдует обоссаного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:51

Если скидывался на дворец в Геленджике - свободен!

Дворец Путина
19 янв 2021 в 23:53

23 января выходим на Ленина!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
19 янв 2021 в 23:57

Это была загадка, а теперь вопрос: На какой новой машине едет судья на свою новую дачу (!)

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 23:58

Как раз об этом новое расследование Навльного.Это что то.!

Гость
20 янв 2021 в 00:00

Ботам методички не завезли про Идокопас?

Гость
20 янв 2021 в 00:10

Хорошо ,что не обои украли, а то мало ли...

ёё1
20 янв 2021 в 00:11

И после этого будут говорить, что у нас нет коррупции !!??

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 00:55

дэбилизм крепчает. до коли это будет прододжаться? почему правосудие так хреново работает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 01:00

укради велосипед получи по полной, укради страну стань царём 🤣🤣🤣
Е1 это не шутка и не прикол ведь? ДА?

Ххх
20 янв 2021 в 01:08

Взятка -3 млн -сидеть 5-10 лет,
Мошенническим способом украсть ярд-помиловать 👍🏼

Фото пользователя
20 янв 2021 в 01:10

Сказ из букинистического раздела:
"Ху из Ху, или кому на Руси жить хорошо".

20 янв 2021 в 01:13

ворон ворону...

гость
20 янв 2021 в 01:29

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Антибиотик., Бандитский Петербург.

Гость
20 янв 2021 в 01:39

Почему они сразу не свалили заграницу? И где они были? под домашним арестом все это время?, хоть бы в СИЗО посидели для приличия..

Фото пользователя
20 янв 2021 в 01:40

так, хорошо, а где посты е1, где они рекламили этот ужас?

Гость
20 янв 2021 в 02:07

Скока? 1,6 лярда? Да вааще ни о чем!

20 янв 2021 в 02:35

Вывод: чем больше своруешь и обманешь тем меньше сидеть будешь!!!! Пример-хлеб украл (жрать охота!!!!) Пятерик! Милиард-,,850 лямов взятки и тебе о талось и сидеть незачто!!!!

какие ваши доказательства
20 янв 2021 в 03:12

эти парни уже на канарах
ржут над тем как тут все покупется и продается
за бабло закроют глаза на все

гость
20 янв 2021 в 03:29

Класс, чтобы не посадили, нужно больше воровать😂, нормально

гость
20 янв 2021 в 03:30

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 04:19

Хаааааа Хаааааа

Гость
20 янв 2021 в 04:20

Добропорядочных граждан не так то и просто посадить!

Гость
20 янв 2021 в 04:23

>1,6 миллиарда рублей
Моё увожение.

ниче личнова