9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

20 янв 2021 в 09:26

Так уже давно так: украл 5000 - на нары, украл 1 млрд - иди с миром уважаемый.

Андройд
20 янв 2021 в 09:43

Я один глаза 2 раза протирал что бы лутше разглядеть кривосудие?

20 янв 2021 в 09:50

Ахах в какой стране абсурда мы живём 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Украл обои-тебя расстреляли, а 1.6 млрд, хм, почему бы и нет?

Гость
20 янв 2021 в 10:05

Не обои же украли... так что можно отпустить

Моисей
20 янв 2021 в 10:09

Проверьте этих судей и прокурора, что у них нового появилось в хозяйстве личном за последние два года? А не перекочевал ли к ним миллиард? Или они по прежнему кушают доширак с чёрной икрой вприкуску

Гость
20 янв 2021 в 10:44

"КЛАСС!" Надеюсь когда-нибудь родственники судей и все причастные к этому так же вложат свои денежки а пирамидку. И пусть всех причастных потом просто отпустят, тратить денежки. 👍

Лёха Пинков
20 янв 2021 в 10:52

Таких нельзя отпускать! С такими заслугами прямая дорога в региональные советники!

Гость
20 янв 2021 в 10:56

Украли бы буханку хлеба посадили бы на 5 лет...
Украли миллиард гуляйте на свободе...

Гость
20 янв 2021 в 11:08

Сейчас этим мошенникам ещё компенсацию заплатят из бюджета за счёт наших налогов за уголовное преследование по курсу 1 день 100 долларов х10 лет=.....

Римма
20 янв 2021 в 12:12

Удобно))) вот и показатель нашей страны))) продаем газ..за границу а наш народ без газа.. продаем нефть.. а сами покупаем бензин.. ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО БОЛЬШОЕ МЕСТО😆😆😆

Гость
20 янв 2021 в 12:27

Да здравствует наш Карабас удалой. Приятно нам жить под его бородой.😁

Гость
20 янв 2021 в 13:24

В России мошенников не судят !!!

Гость
20 янв 2021 в 13:31

Коррупция.. тянули дело до последнего ..

Гостинец
20 янв 2021 в 16:21

Все обиженные не забудьте придти 19 сентября 2021 и проголосовать за нынешнюю Власть и ЕдРоссов!!!! 😁

Гость
20 янв 2021 в 18:55

Надеюсь перед тем как отпустить, вручили почетные грамоты и благодарность за проделанную работу.

Гость
20 янв 2021 в 19:14

С такими бабосами конечно, ленинский суд)))....

Гость
20 янв 2021 в 19:46

Наше провасудие помойка полная хачу сажу хачу отпускаю кто скока даст тот так получит

Степан
20 янв 2021 в 20:41

Необходимо вместе с ними посадить следователей и судей, которые ими занимались. Если бы украли на 1 миллион, то получили бы реальный срок. А тут просто занесли кому нужно и отделались лёгким испугом. Пока у нас власть разрешает воровать, то так и будет. Прорыв очередной.

Loading...