9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Уголовное дело 114128
20 янв 2021 в 16:40

А какой смысл искать ? Вчера отпустили тех кто 1,6 ярда украл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:40

как можно оставить барсетку/сумку , в которой вся твоя жизнь и уйти???

Гость
20 янв 2021 в 16:44

Какая не приятная рожа у бабы , на кичу их обоих

ОТВЕТИТЬ
Ларион
20 янв 2021 в 16:46

Обои ведь не утащили ???..😎.Тогда пусть гуляют спокойно!!!! 😎В россии только обои нельзя....убить могут..!!!!.......

ОТВЕТИТЬ

Дурная баба без маски - с прикрытой рожей можно творить всякую дичъ безнаказанно.

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 янв 2021 в 16:52

ну по большому счету не украли, а присвоили оставленное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:54

Насчёт дедуси укравшего 100 лярдов— это как самое главное это правда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:54

На Бортич похожа

ОТВЕТИТЬ
молодая пара
20 янв 2021 в 16:56

Ээ, вы чего?! Мы нашли хозяина барсетки, всё вернули! Он нормальный пацан, проставился, сидим вместе бухаем! Допьём, поедем на автовокзал, педофила ловить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:56

Ребята ну вы как дети песочек же вам все объяснил—только мне не понятно как его дети в его рыло смотрят стыда нет тогда достойную смену вырастил паук

20 янв 2021 в 16:57

Барсетка зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:58

Так опозорились!

Гость
20 янв 2021 в 16:59

На заправке Газпрома оставил кошелек, по камерам видно кто забрал и на какой машине уехал. Написал заявление в полицию. Спустя месяц пришел отказ в возбуждении дела - нет оснований.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 17:01

Сам ворона оставил, а потом караул украли
Я думал барсетки уже вышли из моды. Да и зачем все йайца в одной корзине таскать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:10

Дама без маски Е 1 не читает😁

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
20 янв 2021 в 17:10

Ворона или не ворона, а брать то, что тебе не принадлежит это воровство... припаркованные машины, тоже стоят без водителя, но к счастью мало кому приходит в голову воспользоваться... Надеюсь этих двух уродов узнают соседи.. Да и вообще жизнь это бумеранг, потом больше потеряют, если не вернут хозяину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:16

Какая отвратительная рожа

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 янв 2021 в 17:17

Почему украли? Сами ведь пишите, что "оставил барсетку". Просто взяли попользоваться.. Не хрен оставлять, мужик сам ротозей.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2021 в 17:22

Почему без маски покупашка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:25

Посадить срочно! В нашей стране только кража свыше ярда не считается преступлением.

Гость
20 янв 2021 в 17:27

я видел их! они под Геленджиком во дворце живут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:29

украл это из кармана вытащил. а здесь взял ничьё

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:38

Эльмаш ... басОта ...

Не ношу маску
20 янв 2021 в 17:47

Надо писать не- ищут молодую пару. А ищут пару потрепанных жителей Эльмаша.

Гость
20 янв 2021 в 18:01

Е1 не позорьтесь хоть сами. Ладно менты безграмотные пошли: не могут отличить кражу от "нашел- ничье валялось". на видосике ведь видно что парочка подошла к столу и суомчка стояла без хозяина. фу-фу-фу вам безграмотные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:08

Где видно что взял ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
20 янв 2021 в 18:12

Какая радость что порядок навели в безхозности..
Молодежь, у нас украли в квитанциях, у вас украли в жизни...надеюсь на ум..

🍌🍒🍌🍒🍌🍒
20 янв 2021 в 18:17

Во-первых, вчера все грехи смыли, сегодня можно, с чистого листа.
Во-вторых, ну везде же камеры, очевидно же, вы что совсем дебилы так позориться на весь город перед близкими и родными? Родителей позорить?
В-третьих, почему сразу пишут, что украли? Может они взяли и пошли за хозяином или в полицию, или в бюро находок сдавать? Неужели настолько вера в людей упала? Позорно ведь? Представляете, насколько скатились люди, что даже сомнения в краже нет?
Так что. Вы сперва сами не воруйте (не относится к этому случаю) а потом уж требуйте от руководства честности справедливости и прозрачности.

Гость
20 янв 2021 в 18:21

Нашёл, не радуйся. Потерял, не плачь.

Джонсон
20 янв 2021 в 18:43

Судя по фейсам - электорат бессменного лидера. Думают «главстерх же ворует, чем мы хуже»

Гость
20 янв 2021 в 18:48

Страшна кака баба 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:50

Упс! Я ее знаю... другим расскажу

ОТВЕТИТЬ
Робин Гуд
20 янв 2021 в 19:08

Не украли а нашли, подмена понятий😁 и не успели отдать .

Гость
20 янв 2021 в 19:13

Журналист где ты увидел молодую пару судя по фото им за 40 лет, опять тухляк в названии от е1 очередной статейки фуууу

Гость
20 янв 2021 в 19:34

Фу, стрёмные ПОЗОРНИКИ!!!!

Соня
20 янв 2021 в 19:46

Даа, все-таки такие люди никогда не переведуться, до чего они мелочные, аж противно.

Гость
20 янв 2021 в 19:49

Смотреть надо за вещами, когда из помещения выходишь

Гость
20 янв 2021 в 20:05

Он не себе, он на дворец не растраивайтесь

20 янв 2021 в 20:16

а где кража, лежит бесхозное охрана не реагирует, люди взяли и выкинули в ближайший бак

Масяня
20 янв 2021 в 20:32

Один оставил, другие нашли и прибрали. А отдали кассиру или сами попытались найти хозяина вещи - это уже на их совести.
Присвоение имущества.

И если эта тетка из "молодой пары" то не знаю даже че сказать то. Странные понятия о молодости у журналистов.

Гость
20 янв 2021 в 21:15

Ну и рожа , хоть бы маску одела )

ОТВЕТИТЬ
местный
20 янв 2021 в 21:18

а как он докажет что в барсетке были деньги и доки ? на видео их не видать а если не видать то и не было их. а то щас скажет что у него слиток золота и документы на 10 квартир там лежали

20 янв 2021 в 21:20

Вообще-то , это не кража . Человек сам забыл свою барсетку.

Зара
20 янв 2021 в 21:25

Вот если бы цыгане украли, тут бы уже пыль до потолка подняли. Типа " чтоб они все сдохли, их надо искоренить " и прочая х.ита. а когда воруют русские , то это либо забавно всем , либо "ну не от хорошей же жизни ". И так не только с воровством бывает. Люди! У плохих людей нет нации!

Гость
20 янв 2021 в 21:42

А что делать с известными ворами, которые миллионами крадут, на которых все доказательства собраны! Где расследования, а??

Гость
20 янв 2021 в 22:10

Если человек забыл имущество в помещении, например: развлекательные клубы, бары, кафе, рестораны, учебные заведения, административные здания и т. д., а не на открытой местности на улице, например. То нашедший должен предпринять действия по сообщению контролирующим лицам (администратор, ресепшн, охрана ТЦ), а также в транспорте (маршрутные автобусы, такси и т. д.), если он этого не сделал, то он скрыл сам факт, утаил возможно подобрал и с корыстной целью оставил имущество у себя, когда, объективно имело возможность сообщить о находке, однако этого не сделало, что свидетельствует о наличии у него умысла на хищение чужого имущества. необходимо квалифицировать как противоправное обращение чужого имущества в пользу виновного, что образует состав преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Как я понимаю , ни у кого нет информации была ли предпринята попытка вернуть ? Может они пошли Объявления клеить или на тематическом форуме вписали , или вообще в местное рувд позвонили а им сказали ждите .

Уверен , пока всей картины нет, то и не чего обсуждать .

Антонина
20 янв 2021 в 23:20

Так-то ты сам просрал. Хотя тоже находили сумочку с приличной суммой для ипотеки и много карт на столе для упаковки покупок (т.е. берите кто хотите). Тем не менее (мы все этой жопе) отыскали телефон воспитки из д/с, которой все сообщили и заработали коробку Рафаэлло. И не говорите, что это дешево. Нам было приятно. А осуждать этих людей - может им нужнее, тем более по ходу виноват-то все-таки сам.

21 янв 2021 в 00:50

Грабеж группой лиц сколько дадут ?

Сказочные
21 янв 2021 в 01:20

Молодая была немолода...

Фото пользователя
21 янв 2021 в 02:38

Типичные клиенты Монетки.

Малевич
21 янв 2021 в 08:42

У меня сын при переходе пешеходного перехода на трамвайных путях когда шел в садик браслет из рыжего нашел 23 грамма ,тоже украл ?

Loading...