18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 янв 2021 в 18:02
Мы за Макса Шибанова!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

20 янв 2021 в 18:18

Безразлична судьба обоих

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:19

как этот розовый с розовой папочкой у Алтушкина работал,я всегда считал,что у Алтушкина хоть смотрят,кого берут,а тут такое чудо да еще хвастается ,что Алтушкин,чуть ли не кореш его,просто он рано от него ушел,тьфу.

Паркнь
20 янв 2021 в 18:22

Парень хочет чтобы все по его воле было, потому что он всегда прав. Деньги есть, тщеславие выше крыши, и наркотик- слава и известность. Ему явно понравилось быть в центре внимания- ударил человека-все о тебе говорят, пишут дифирамбы, поклонниц и поклонников появилось тьма. Никто ему правду не говорит, к совести не призывает. Возвеличил себя парень, В жизни это вызывает непримиримые противоречия. Но, пока есть деньги, он видимо будет откупаться

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 18:26

А вот интересно.. в Румянцева плюют люди при встрече... или через одного?
))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:30

добавить румянцеву, мало ему еще

Гость
20 янв 2021 в 18:38

раньше за такие оскорбления не только в морду давали, а и убивали на дуэлях.. ну этот "православный" дуэли не достоин

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 18:46

мне как человеку православному стыдно, честно говоря, за этого православного активиста, изыди уже не позорься, и слово "православный" не позорь

ОТВЕТИТЬ
народ
20 янв 2021 в 18:56

обнаглели в конец! сколько платят этим т.н. "судьям" по выхзову за такие мероприятия?Не устали человека порядочного гнобить ради потехи рпц.Каждое такое показательное мероприятие, все больше отталкивает порядочных людей и от рпц и от уважительного отношения к суду

ОТВЕТИТЬ
Заработок
20 янв 2021 в 19:09

Максиму Шибанову будет на чем на старости лет зарабатывать - будет ездить по сёлам и городам Свердловской области с концертами, рассказывать о своей биографии, может и петь обучится. Можно и страны СНГ окучить. Имя себе он уже сделал. Право слово, незачем было вкладываться в очередной суд. Правда в будущем у людей может кардинально поменяться мировоззрение, и тогда Макс из героя может превратиться в народном сознании в банального бандюка,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:17

только непорядочный мужик другого назовет ''девочкой'',сказал бы он это судье=мужику.

Ребят
20 янв 2021 в 19:27

Ребят, сделайте просто свой словарь АУЕ, чтобы люди знали какие человеческие слова нельзя произносить в людном месте, чтобы Вас оскорбить ( про девушку все усвоили, видимо его скоро изымут из употребления на официальном уровне). Не все же на зоне были, не все в этом шарят. Ненароком и оскорбить могут пацана. Потом эти слова просто внесут в УК и проблем нет. Никто Вас не оскорбит никогда. А так, кулаков не напасетесь.

ОТВЕТИТЬ
Удар
20 янв 2021 в 19:40

Удар- это самое страшное оскорбление. Максим Румянцев почему-то не подал в суд и за оскорбление тоже

Масяня
20 янв 2021 в 22:44

Все бы ничего, но вот наличие Низамова рядом с Шибановым слегка озадачивает. Ой не просто так они были рядом :)))

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
21 янв 2021 в 07:07

Р-ва перевести под начало зоозащитников, чтобы следил за чистотой снега во дворах.

Анатолий Фёдорович
21 янв 2021 в 09:56

Ну что вы прикопались? Может этот гопсодин всех мужчин девочками видит? Или хочет видеть. Его право, подкреплённое, между прочим, европейской конвенцией о правах этих самых.

Гость
21 янв 2021 в 11:59

Девочка Румянцев опозорил себя на всю страну.

Сторонний наблюдатель
21 янв 2021 в 17:53

Не могу не высказать мысль, что вся эта ситуация, мягко говоря, удивляет, это несомненно социологический феномен, требующий изучения . Такое ощущение что славные большевистские времена не прошли, вернее его традиции и соответствующее самосознание осталось, а ведь на дворе 21 век. Хотя, люди в то время не позволили бы обсценной лексики и просторечия, особенно люди немолодые. Чего стоят эти заметки « он позорит! наш..., нашу...», встреча героя некими возмущёнными трудящимися, выложенные с местных новостных лентах!, где трудящиеся лет 60 дружно скандируют матом « мы тебя всем городом..», «деваачка , деваачка». Я уже не говорю про петицию ( 4,5 тыс.! подписали!) с требованием линчевать агента мусаватистской разведки. Это можно ещё сравнить с нагнетанием страстей в холокост. Все это как то осознается, весь абсурд и трагизм происходившего?

Loading...