как этот розовый с розовой папочкой у Алтушкина работал,я всегда считал,что у Алтушкина хоть смотрят,кого берут,а тут такое чудо да еще хвастается ,что Алтушкин,чуть ли не кореш его,просто он рано от него ушел,тьфу.
Парень хочет чтобы все по его воле было, потому что он всегда прав. Деньги есть, тщеславие выше крыши, и наркотик- слава и известность. Ему явно понравилось быть в центре внимания- ударил человека-все о тебе говорят, пишут дифирамбы, поклонниц и поклонников появилось тьма. Никто ему правду не говорит, к совести не призывает. Возвеличил себя парень, В жизни это вызывает непримиримые противоречия. Но, пока есть деньги, он видимо будет откупаться
обнаглели в конец! сколько платят этим т.н. "судьям" по выхзову за такие мероприятия?Не устали человека порядочного гнобить ради потехи рпц.Каждое такое показательное мероприятие, все больше отталкивает порядочных людей и от рпц и от уважительного отношения к суду
Максиму Шибанову будет на чем на старости лет зарабатывать - будет ездить по сёлам и городам Свердловской области с концертами, рассказывать о своей биографии, может и петь обучится. Можно и страны СНГ окучить. Имя себе он уже сделал. Право слово, незачем было вкладываться в очередной суд. Правда в будущем у людей может кардинально поменяться мировоззрение, и тогда Макс из героя может превратиться в народном сознании в банального бандюка,
Ребят, сделайте просто свой словарь АУЕ, чтобы люди знали какие человеческие слова нельзя произносить в людном месте, чтобы Вас оскорбить ( про девушку все усвоили, видимо его скоро изымут из употребления на официальном уровне). Не все же на зоне были, не все в этом шарят. Ненароком и оскорбить могут пацана. Потом эти слова просто внесут в УК и проблем нет. Никто Вас не оскорбит никогда. А так, кулаков не напасетесь.
Ну что вы прикопались? Может этот гопсодин всех мужчин девочками видит? Или хочет видеть. Его право, подкреплённое, между прочим, европейской конвенцией о правах этих самых.
Не могу не высказать мысль, что вся эта ситуация, мягко говоря, удивляет, это несомненно социологический феномен, требующий изучения . Такое ощущение что славные большевистские времена не прошли, вернее его традиции и соответствующее самосознание осталось, а ведь на дворе 21 век. Хотя, люди в то время не позволили бы обсценной лексики и просторечия, особенно люди немолодые. Чего стоят эти заметки « он позорит! наш..., нашу...», встреча героя некими возмущёнными трудящимися, выложенные с местных новостных лентах!, где трудящиеся лет 60 дружно скандируют матом « мы тебя всем городом..», «деваачка , деваачка». Я уже не говорю про петицию ( 4,5 тыс.! подписали!) с требованием линчевать агента мусаватистской разведки. Это можно ещё сравнить с нагнетанием страстей в холокост. Все это как то осознается, весь абсурд и трагизм происходившего?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Безразлична судьба обоих
как этот розовый с розовой папочкой у Алтушкина работал,я всегда считал,что у Алтушкина хоть смотрят,кого берут,а тут такое чудо да еще хвастается ,что Алтушкин,чуть ли не кореш его,просто он рано от него ушел,тьфу.
Парень хочет чтобы все по его воле было, потому что он всегда прав. Деньги есть, тщеславие выше крыши, и наркотик- слава и известность. Ему явно понравилось быть в центре внимания- ударил человека-все о тебе говорят, пишут дифирамбы, поклонниц и поклонников появилось тьма. Никто ему правду не говорит, к совести не призывает. Возвеличил себя парень, В жизни это вызывает непримиримые противоречия. Но, пока есть деньги, он видимо будет откупаться
А вот интересно.. в Румянцева плюют люди при встрече... или через одного?
))
добавить румянцеву, мало ему еще
раньше за такие оскорбления не только в морду давали, а и убивали на дуэлях.. ну этот "православный" дуэли не достоин
мне как человеку православному стыдно, честно говоря, за этого православного активиста, изыди уже не позорься, и слово "православный" не позорь
обнаглели в конец! сколько платят этим т.н. "судьям" по выхзову за такие мероприятия?Не устали человека порядочного гнобить ради потехи рпц.Каждое такое показательное мероприятие, все больше отталкивает порядочных людей и от рпц и от уважительного отношения к суду
Максиму Шибанову будет на чем на старости лет зарабатывать - будет ездить по сёлам и городам Свердловской области с концертами, рассказывать о своей биографии, может и петь обучится. Можно и страны СНГ окучить. Имя себе он уже сделал. Право слово, незачем было вкладываться в очередной суд. Правда в будущем у людей может кардинально поменяться мировоззрение, и тогда Макс из героя может превратиться в народном сознании в банального бандюка,
только непорядочный мужик другого назовет ''девочкой'',сказал бы он это судье=мужику.
Ребят, сделайте просто свой словарь АУЕ, чтобы люди знали какие человеческие слова нельзя произносить в людном месте, чтобы Вас оскорбить ( про девушку все усвоили, видимо его скоро изымут из употребления на официальном уровне). Не все же на зоне были, не все в этом шарят. Ненароком и оскорбить могут пацана. Потом эти слова просто внесут в УК и проблем нет. Никто Вас не оскорбит никогда. А так, кулаков не напасетесь.
Удар- это самое страшное оскорбление. Максим Румянцев почему-то не подал в суд и за оскорбление тоже
Все бы ничего, но вот наличие Низамова рядом с Шибановым слегка озадачивает. Ой не просто так они были рядом :)))
Р-ва перевести под начало зоозащитников, чтобы следил за чистотой снега во дворах.
Ну что вы прикопались? Может этот гопсодин всех мужчин девочками видит? Или хочет видеть. Его право, подкреплённое, между прочим, европейской конвенцией о правах этих самых.
Девочка Румянцев опозорил себя на всю страну.
Не могу не высказать мысль, что вся эта ситуация, мягко говоря, удивляет, это несомненно социологический феномен, требующий изучения . Такое ощущение что славные большевистские времена не прошли, вернее его традиции и соответствующее самосознание осталось, а ведь на дворе 21 век. Хотя, люди в то время не позволили бы обсценной лексики и просторечия, особенно люди немолодые. Чего стоят эти заметки « он позорит! наш..., нашу...», встреча героя некими возмущёнными трудящимися, выложенные с местных новостных лентах!, где трудящиеся лет 60 дружно скандируют матом « мы тебя всем городом..», «деваачка , деваачка». Я уже не говорю про петицию ( 4,5 тыс.! подписали!) с требованием линчевать агента мусаватистской разведки. Это можно ещё сравнить с нагнетанием страстей в холокост. Все это как то осознается, весь абсурд и трагизм происходившего?