1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

21 янв 2021 в 19:00

Судье не надо "верить" в виновность подсудимого. Есть улики и доказательства. А если их нет, то это называется домыслы.

ОТВЕТИТЬ

В то время обои были не в тренде...

21 янв 2021 в 19:01

Вы спросите судью, после его многолетней практики он сам себе верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:02

Как этот Лошагин надоел, есть что по интересней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:02

Нормально он судит, как ему картинку в голове нарисовали, он сразу понял кто виновен, а доказательств как не было так и нет!

Гость
21 янв 2021 в 19:04

Судебная система РФ мертва, очень низкая квалификация судей, очень низкая квалификация адвокатов, очень низкая квалификация следствия. Все очень печально. Остался только Божий суд)))

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 19:06

Когда сказать нечего((

Гость
21 янв 2021 в 19:10

это не судья а палач
он забыл о том что все сомнения трактуются в пользу обвиняемого

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:14

Очень много подозрительных вещей, которые сами по себе, может, и не являются каким-то стопроцентным доказательством, но в совокупности рисуют вполне определенную и совершенно ясную картину совершенного им преступления

чушь
подозрительные вещи - сомнения
и должны трактоваться в пользу обвиняемого

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
21 янв 2021 в 19:19

Бывший следак, сын мента, у кого остались вопросы? И причем тут вера?, Лошагин не Бог, вопрос в ДОКАЗАННОСТИ вины!!!

ОТВЕТИТЬ
Мымра
21 янв 2021 в 19:20

Они пройдут – расплавленные годы
Народных бурь и мятежей:
Вчерашний раб, усталый от свободы,
Возропщет, требуя цепей.
Построит вновь казармы и остроги,
Воздвигнет сломанный престол,
А сам уйдет молчать в свои берлоги,
Работать на полях, как вол.
И отрезвясь от крови и угара,
Цареву радуясь бичу,
От угольев погасшего пожара
Затеплит яркую свечу.
Молитесь же, терпите же, примите ж
На плечи крест, на выю трон.
На дне души гудит подводный Китеж –
Наш неосуществимый сон.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
21 янв 2021 в 19:21

Зря судья согласился на интервью. Подали все в негативном свете, для ботов.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
21 янв 2021 в 19:22

Мигеев молочик! Еще бы смирнову закрыл.

Додик
21 янв 2021 в 19:37

Судьи нынче подневольные люди...Что им скажут сверху-то они и принимают...Если ослушается кто-нибудь...тут же либо случайно выпадет из окна,любо уволят за что-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 19:44

а что дома запрещено ходить с оторванным рукавом и двигать коробки, это что сразу на убийство тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:45

Придёт время и за незаконные приговоры придётся ответить позакону

Петя
21 янв 2021 в 19:53

Чем больше посадил, тем больше зарплата, стыдно за правосудие

21 янв 2021 в 19:54

Справедливый судья

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:55

Кто то еще верит в эти басни? Все кто перед ЭТИМИ стоял в зале суда (не важно уголовное или административное дело) прекрасно знает, что все уже решено задолго до заседания. И смысла нет метать бисер. ВСЕ РЕШАЕТ БАБЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 20:00

Что известно про насильственные девствия против лошагина пока он сидел

ОТВЕТИТЬ
007
21 янв 2021 в 20:03

Судебной системы в России нет!
Судьями должны становится теоретики права, а не следователи и секретари!
Сейчас почти 90% судей это бывшие секретари суда.
Оправдательный приговор в России 0,67 % -это очень страшно!

гость
21 янв 2021 в 20:27

Мало дали. Надо было лет 20 дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:31

Сначала отпустили денег собрать, потом закрыли👍

Гость
21 янв 2021 в 20:38

Спасибо за эту инфу. В то время считал, что его обвинили неправильно, но сейчас очевидно, что сидит поделом.

бенз
21 янв 2021 в 20:45

Такое ощущение что господин судья оправдывается . Не в церкви . Мы по четвергам не подаем . Все тайное рано или поздно становится явным . Если вскроется судебный подлог . Может и сам заехать на место Лошагина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:46

Почитал и понял,что умный судья посадил фотографа только за то,что тот дома с рваным рукавом ходил,а если бы он ходил в рваных трусах,то судья дал бы ему расстрел...и такой судья работает в нашем городе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:57

я в шоке,это по такой доказательной базе посадили Лошагина и судья это даже не скрывает.

Читатель
21 янв 2021 в 21:08

Как начальник сказал - так и сделал...

Бывший следак
21 янв 2021 в 21:19

Враньë! Я сам лично видел запись, которую следствие выдавало за вещдок, на которой Лошагин спокойно несет какую-то коробку, именно несëт, а не тащит! Это большая разница. Далее, был проведен следственный эксперимент, нашли девушку по пропорциям похожей на жену Лошагина, она залезла в похожую коробку на видео, в суде было предьявлено, что именно так Лошагин вынес труп своей жены. Но речь шла о трупе! Для начала судье надо было попробывать самому засунуть труп в эту коробку, а потом отнести еë спокойно на вытянутых руках, как показано на видео! Ничего бы у него не получилось. Почему сейчас вдруг судья говорит другое? Далее, почему ничего не говорится о расхождения в результатах судмедэкспертизы, осмотре места преступления, в лесу, где был обнаружен труп? Почему судом не были приняты во внимание протокол описания места происшествия, показания свидетелей, которые обнаружили труп, они говорят, что там были следы нескольких людей? Далее, где в конце концов прямые улики, свидетели, указывающие на вину Лошагина? Где эта коробка из под трупа, если даже тело не сгорело, логично, чтобы и коробка была где то рядом, но еë нет?

Гость
21 янв 2021 в 21:41

И он называет себя судьей? А скоро еще и пенсию огромную будет получать из наших налогов. Полезный человечек для общества.

Гость
21 янв 2021 в 21:45

Почему этому судье дела о миллиардных хищениях не дают. Может быть он тоже никому бы не поверил и всех бы пересажал.

ОТВЕТИТЬ
странник
21 янв 2021 в 22:01

Судья в объяснение своего решения ссылается на восстановленные видеозаписи. В статье сказано, что осужденный "контейнер большой пластиковый вытаскивал и увозил его затем скрытно ночью". Я тоже видел эту видеозапись. На ней Лошагин выносит большой пластиковый контейнер. При этом держит его на вытянутых руках перед собой. А теперь давайте задумаемся. Убитая весила килограмм 55-60. Не меньше. Вы сможете в течение длительного времени держать перед собой груз с таким весом ? Да еще помещенный в пластиковый контейнер с тонкими ручками, которые режут вам руки. Лошагин не производит впечатление сильного человека. Даже для силача это было бы проблемой. А этот субтильный гражданин такой вес на руках перед собой бы не удержал. Так что не того вы посадили, господа судьи. И Бог вас за это покарает.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 22:20

Лошагин виновен. и точка. мне страшно КАК много людей ведутся на приличную внешность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:27

Слишком часто мелькает слово "тройка" и портрет Ягоды так же намек с явным смыслом

город
21 янв 2021 в 22:46

а мы судье давно объясняем, что не верим в его честность и порядочность

ОТВЕТИТЬ
город
21 янв 2021 в 22:50

Народное вече в новгороде 1 000 лет назад судило справедливей народным демократичным судом.пока москали не вторглись к ним . всех убили - ограбили и в крепостные записали.

город
21 янв 2021 в 23:00

посадили на столько лет невиновного! а что убийца(цы)?! Людоед раз безнаказнно пустивший кровь не остановится. Не он ли девочек расстрелял в парке? и зарезал в подъезде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:18

Убивал или не убивал людей, украл или не украл обои - знает только мёртвый. Судья - пережиток и атавизм, слабое звено, через которое осуществляется преступная власть. Судья не подлежит ответственности, поэтому может решать любые вопросы на своё усмотрение и, что главное, на усмотрение начальства.

Местная
21 янв 2021 в 23:53

Какие то косвенные факты, непонятные доводы
Где прямые улики, доказательства?
...одни домыслы и фантазии....
Или это и есть судебная система в действии?

СССР
22 янв 2021 в 00:07

Я б фотки отправил, но модер затрет....

Быаший следак
22 янв 2021 в 00:46

"Биллинг показывал, что Лошагин два дня подряд (!) находился в районе, где позже нашли труп его жены", т. е. судья хочет нам сказать, что фотограф двое суток в лесу пытался сжечь труп своей жены, но в итоге у него ничего не получилось и он не доведя задуманное до конца по независящим от него причинам расстроенный всë бросил, забрал коробку из под трупа, в хозяйстве пригодится и поехал домой?
И это по мнению судьи неоспоримое доказательства вины Лошагина? Видимо, Лошагин очень чудной убийца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 07:06

Вот теперь я понял,что Лошагин точно не виновен и что осудить могут,только за то,что есть домыслы и фантазии,а доказательной базы ,как не было так и нет ...

Гомер
22 янв 2021 в 07:15

я надеюсь, Лошагину накинут ещё дикон минимум. убийца!

22 янв 2021 в 07:19

А что жена то сама расчленилась и в лес уехала, все тут понятно.

CHE
22 янв 2021 в 08:11

Неужели еще кто то сомневается ,что Лошагин- душегуб.....

некто
8 фев 2021 в 14:31

Из текста ясно видно, что суд свое решение мотивировал совокупностью косвенных доказательств.Ни одно из которых, подсудимый не смог ни объяснить, ни опровергнуть. Мне, как юристу, совершенно очевидно, что суд вынес обоснованное решение.

Loading...