22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

22 янв 2021 в 10:06

Мразь какая!

22 янв 2021 в 10:08

В путинской помойке УК похоже работает исключительно против не довольных режимом и против тех кто не согласен с тотальным воровством и коррупцией. В остальном что конституция что УК это бумажка для подтирания задницы и не более.
Возможна ли подобная ситуация в США или в любой европейской стране ? Нет конечно. Там она лет как 10 уже была бы на нарах. В россии рай для отбросов и мошенников всех мастей.
И все это с ВАШЕГО граждане молчаливого согласия. Не хотите что то менять ? Ждете что кто то придет и все сделает ? Ждите дальше....

ОТВЕТИТЬ
Алиса чупачупс
22 янв 2021 в 10:08

Не знаю отдать денег неизвестно кому я вот сразу беру на входе

22 янв 2021 в 10:09

Женщина типичный запутинец - ни стыда ни совести.

Гость
22 янв 2021 в 10:10

По ее лицу видно, что наглая женщина (отмодерировано)

Мазари - Шариф
22 янв 2021 в 10:21

Трамп помоги нам !!!!!!!!

Ирина
22 янв 2021 в 10:24

полиции необходимо предоставить преступника с чистосердечным признанием и неопровержимыми доказательствами его вины - в другом случае полицаи не возбуждают уголовные дела - всегда отказывают - зачем им самим бегать и искать - им не за это зарплату платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:25

У нас кидалово это бизнес. Ещё и налогами не облагается.

Гость
22 янв 2021 в 10:30

Никакое государство - ни Россия, ни так любимые комментаторами США с Евросоюзом не защитят граждан от глупости. Дают малознакомому человеку миллионы под залог бумажки с подписью, а потом надеются на бандитов и родовые проклятия. К власти в целом и правоохранительным органам в частности, конечно много вопросов, но здесь явно не их вина.

Гость
22 янв 2021 в 10:31

Наберите в поисковике про Риэлтора Бегишеву Галия Серкбаевну. Они, случайно, не родственницы? Либо партнеры по «кидалову». Схема- один в один. Скорей всего вместе работают. Они даже внешне, как сестры. Та вообще на 40 миллионов людей «швырнула», а полиция состава преступления не видит. С 2017 года длиться следствие, а воз и ныне там.

гость
22 янв 2021 в 10:38

пока живут на свете дураки...

Сотрудник внутренних органов
22 янв 2021 в 10:38

Система НЕ РАБОТАЕТ.
Мошенники этим пользуются.
На заявление о преступлении следует отказняк.
Откказняк этот отменить и провести следствие и суд практически не возможно.

Должностные лица, которые эти отказники пишут, - не несут за это никакой ответственности.
А ответственности они за это не несут, потому что система построена таким образом, чтобы простые граждане были бесправными и никак на работу государства повлиять не могли.

Гость
22 янв 2021 в 10:43

Статья 159/4 потому и не заработает, иначе 99% «чинуш» «поедут» по этой статье!

22 янв 2021 в 10:53

Какая проблема посадить ее, лет 10 просится. Ржет поди над законами Чепикова-Шипулина

Гость
22 янв 2021 в 10:56

Возьму у лохов 2 Ляма. Пообещаю дворец Пу

Гость
22 янв 2021 в 11:03

Наберет лямов 40 в долг, обанкротится , и по новой можно начинать....

Меткий Шмайссер
22 янв 2021 в 11:04

Жена Навального выбрала тернистый путь

Гость
22 янв 2021 в 11:05

почему ее назвали риэлтором? из описаний и историй видно что это обычная мошенница... и в базе УПН о ней нет упоминаний...

Лёха Пинков
22 янв 2021 в 11:05

Зачётная тётка! С такими заслугами надо срочно принять в партию и назначить советником.

22 янв 2021 в 11:06

Цыганы помогут, найдут подход к ней)))

22 янв 2021 в 11:09

Риелторы такие же конченные люди как и перекупы авто, с ними лучше дел не иметь. Сейчас в век цифровых технологий, любая информация доступна и можно самому легко купить/продать что угодно, без посредников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:10

Тут только уголовка на нее подействтует. Либо денег найдет и отдаст, либо сядет. По просуженным долгам не возбудят. Заявления нужны от пострадавших, кто еще в суд не обратился.

Степан
22 янв 2021 в 11:27

Потерпевшая сама виновата. Повелась на дешёвую квартиру. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Заработала себе головных болей. Если эту аферистка закрыть, то деньги быстро найдутся. Но полицаям это не надо, не обои же украла.

ОТВЕТИТЬ
Lexx
22 янв 2021 в 11:36

Вы наивные ?! Конечно она возьмёт трубку и расскажет вам все

Гость
22 янв 2021 в 11:53

У нас в городе не одна такая, есть ещё некая Дарья Ч. Мелькала в новостях. Тоже прожженная, как и ее муж. Прикрывается детьми. Ее уже, мне кажется, во всех отделах полиции города знают.

Лидия
22 янв 2021 в 12:03

Напишите на первый канал. Должны чем-то помочь. Они хотя бы осветят всю эту ситуацию и её на всю страну, чтоб многие знали про такую тварь.

22 янв 2021 в 12:26

Сразу вспоминаю момент из камеди.
-ля ты крыса....😅

Гость
22 янв 2021 в 12:43

Почему она не в тюрьме?

Александр
22 янв 2021 в 12:48

Очень опасная профессия у этой гюльчатай. Кому нибудь может надоесть процессуальная импотенция.

Зенитчик
22 янв 2021 в 12:50

Наши правоохранители могут только Навального с его командой кошмарить, на реальную помощь людям им наплевать.

Февраль
22 янв 2021 в 12:53

Давно пора понять, что в этом бардаке порядок никогда не наведешь по той причине, что бардак - природный и он совершенно естественен. По другому и быть не может.
В стране, в которой (по определению Бориса Миронова) к власти в первые в истории страны пришли люди с уголовным менталитетом, никогда другого порядка, кроме уголовного, быть не может по определению.
Пытаться устранить уголовные проявления (воровство) в какой-то отдельной отрасли или отдельной организации - это верх наивности или даже глупости.

Гость
22 янв 2021 в 13:03

У неё 17 эпизодов , и её не могут привлечь, что за бред!!! На лицо мошенничество в крупных размерах ей статья светит, почему полиция не работает?????

ОТВЕТИТЬ
Февраль
22 янв 2021 в 13:08

Читал про бумажный стаканчик. Та же медуза сначала честно написала, что силовику(не помню кому именно) кинули в шею пластиковую бутылку с водой. А ещё кидали стаканчики тоже. А потом Навальный извратил, и все антипутинские СМИ ссылались на это событие, уже как на имя нарицательное, формально не обманывая.

Честный
22 янв 2021 в 13:21

Безнаказанность пораждает беззаконие!

Гость
22 янв 2021 в 13:23

"Квартиру мы так и не посмотрели"
Интересные люди.

Гость
22 янв 2021 в 14:15

А че, так можно было....
Интересная схема по подъёму бабла....
Берем на заметку

Гость
22 янв 2021 в 14:30

Да у нас почти все в стране, в такой же ситуации, как эта женщина. И чего, сейчас всех сажать будете? Кто же 1.5 ляма так просто дает, тоже хотели поживиться, но не получилось.
Полюбому статья заказная, кому-то эта женщина поперёк горла встала, вот и бесятся теперь. Видимо нашли очередную жертву, что бы от кое -каких других важных событий отвлечь, в этой стране по-другому никак

Гость
22 янв 2021 в 14:36

Дети наследуют в таком случае долги родителя?

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2021 в 15:14

Может стоит к коллекторам обратиться, или в лес свозить для начала побеседовать?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 янв 2021 в 15:38

Вот система во во всей красе. Вокруг навального кружатся как коршуны и судья то в МВД приехал и возбудились то они за один день. А как дело доходит до обычных граждан. Так все нет состава. Именно это возмущает людей. Либо по всем делам как по навальному либо к навальному как ко всем остальным.

Гость
22 янв 2021 в 15:40

Вот тут бы как раз коллекторы пришлись кстати

22 янв 2021 в 15:50

Зря она чувствует безнаказанность. Найдется отчаянный человек, который отдаст много и последнее, и просто грохнет ее в подворотне.

Гость
22 янв 2021 в 16:25

С таким количеством безграмотных лохов ни какой полиции не хватит. Причём отмечу-лохов по собственному желанию. У нас свобода выбора и они выбрали это путь самостоятельно без принуждения. Не читать, не развиваться-это же тупик! А государство вас принуждать к этому не будет.

22 янв 2021 в 16:54

А что, наш УК не квалифицирует это все, как мошенничество?

Александр ЕКБ
22 янв 2021 в 16:57

Мошенница в агентстве работает или сама по себе?

И как в здравом уме чужому человеку деньги отдают, что с головой у людей.

Гость
22 янв 2021 в 18:29

Чему меня и научила жизнь, так это не судить людей сразу. У меня друг решил бизнес так открыть, назанимал денег, где-то около 6 лямов, открыл свой бизнес небольшой. По итогу в карантин все по одному месту пошло, деньги отдать не может, а его трясут. И что в таком случае делать, а дорогие судьи? Он, жена и 2 маленьких детей сейчас не знают, как вообще выжить. Поэтому, не разобравшись в ситуации, не делайте громких выводов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 00:43

Вот вам и знакомые, которые дешевле, чем в агентстве проведут вам сделку! Какую вообще Гарантию Безопасной Сделки, вам дают ваши знакомые????Я вообще не понимаю людей, которые за миллионы покупают квартиры и жалеют заплатить опытному специалисту, Не Шубу же покупаете!!!! Есть проверенные крупные агентства, которые на рынке более 17 лет, граммотные специалисты, с которыми вы заключаете договор и Агентство даёт вам Гарантию, что сделка пройдёт безопасно!!!! Платите за работу по Факту сделки!!!
Все конечно якобы всё знают, сами разберутся, знакомый сопроводит сделку, помощь не нужна. А по факту, чаще всего, что то пойдёт не так, ваш знакомый ручки разводит, а вы бежите в агентство и с большими глазами, "Помогите разобраться в ситуации, Мы не знаем, что делать и т.д.."
Вывод какой? Скупой платит дважды! Так что задумайтесь ;)

новый
23 янв 2021 в 05:58

не трогайте тетку она может пригодиться со своим талантом, бабки нужны

Рекет
23 янв 2021 в 08:08

Надо обращаться к 90-м если в руках утюг деньги найдётся

Гость
23 янв 2021 в 09:06

Возбудить дело по 159 НЕ ВОЗМОЖНО. Это вам не стаканчик в росгвардейца кинуть. Поэтому мошенники легко кидают. Менты по 159 й работают, если есть указания сверху: либо шишку КИНУЛИ, либо по политическим мотивам. Простым кинутым гражданам отсосать. Хотя все всё понимают, что вернуть можно только если грозит реальный срок. Но к сожалению преступники живут улыбаясь, на общественное порицание им давно насыпать, а попробуешь, им что то сделать , тут же , заявление о насилии . Посмотрите, сколько сюжетов по тв про плохих коллекторах, А то что взяв чужое и не отдавая считается нормой в репортажах. Мир перевернут.

Анонимно
23 янв 2021 в 09:20

Тётка ещё сейчас и знаменитая. Как можно передавать под расписку такие деньги, вы в своём уме🤦‍♀️

Loading...