1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Шклярик
22 янв 2021 в 09:16

Приятно жить в правовом государстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:30

Вообще-то судя по прочитанной информации со стороны этой женщины усматривается состав ст.159 УК РФ - мошенничество, она достоверно знала что ей нечем отдавать долг, она не исполняла кучу раз свои обязательства, что свидетельствует о том что она изначально не планировала их исполнять, раз такое количество пострадавших - значит все эпизоды единым умыслом охватывались, если сумма ущерба как пишут - то это особо тяжкое преступление, а полиция если не реагирует значит пишите в прокуратуру, если там откажут - пишите в ген.прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Ну хоть ......
22 янв 2021 в 09:30

Воровка на доверии . Схема действительно юридически отработана. Ну хоть публикация в Е1 позволит кому то не влететь на деньги с этой юридически подкованной козой.

ОТВЕТИТЬ
бред
22 янв 2021 в 09:28

А что у нас в стране статью за мошенничество отменили уже? Это уже даже не условка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:43

Вся проблема в системе - система не хочет работать, доказывать, обвинять. То же самое с продажей залоговых машин, банкротство застройщиков и тд. Почему при наличии обмана и ущерба жулик не в тюрьме? Потому и обманывают, что видят безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:25

Продадут пусть долг людям, которые умеют выбивать долги... я не про государство

ффф
22 янв 2021 в 09:20

тут только через бандитов вопрос можно решить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:24

поймать и посадить в долговую яму. тогда деньги найдутся

Гость
22 янв 2021 в 09:45

Сажайте ее. Все равно никому долги не выплачивает. Пусть хотя бы в тюрьме сидит, хотя бы новых жертв удастся избежать.

ОТВЕТИТЬ
РукаФитнесТренера
22 янв 2021 в 09:25

Вот именно здесь, очень пригодились бы коллекторские агенства. Они с нее душу вытянут.

ОТВЕТИТЬ
Местный русский
22 янв 2021 в 09:23

Обратитесь к неформальным структурам.
Отдаст как миленькая.

ОТВЕТИТЬ
Павел Петрович
22 янв 2021 в 09:42

А почему Рустамова еще не в тюрьме? Денег нет - сиди в тюрьме и ищи. А так надо потрясти всю эту семейку. Запомните эту отвратительную рожу и фамилию. Больше никогда не иметь дел с такими людьми.

Гость
22 янв 2021 в 09:34

Те, кто легко под расписку отдает миллионы, не только E1 не читают, в их багаже знаний нет ни одной книги !!! Эти схемы были описаны столько раз!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:45

Это мошенничество в особо крупном размере, как?, как она до сих пор не сидит???????????

Гость
22 янв 2021 в 09:44

Типичная сторонница путина, странно, что еще не в думе.

Гость
22 янв 2021 в 09:31

А ничего удивительного, на самом деле. В начале девяностых всякие шахраи и бурбулисы специально для таких уважаемых людей Гражданский Кодекс писали.
А уж сколько для ворья в корпоративной сфере там возможностей...
При нормальном законодательстве при наличии такой расписки - долговая яма (тюрьма), пока не выплатишь. Все просто, как два пальца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:33

Это все, что нужно знать о работе правоохранителей и судебных приставов. Какого рожна она до сих пор не на нарах?! Спасибо, Путин!

Александр
22 янв 2021 в 12:48

Очень опасная профессия у этой гюльчатай. Кому нибудь может надоесть процессуальная импотенция.

Лидия
22 янв 2021 в 12:03

Напишите на первый канал. Должны чем-то помочь. Они хотя бы осветят всю эту ситуацию и её на всю страну, чтоб многие знали про такую тварь.

Гость
22 янв 2021 в 09:45

Ментам пофигу. Менты заняты ловлей школьников за лайки.

22 янв 2021 в 10:08

В путинской помойке УК похоже работает исключительно против не довольных режимом и против тех кто не согласен с тотальным воровством и коррупцией. В остальном что конституция что УК это бумажка для подтирания задницы и не более.
Возможна ли подобная ситуация в США или в любой европейской стране ? Нет конечно. Там она лет как 10 уже была бы на нарах. В россии рай для отбросов и мошенников всех мастей.
И все это с ВАШЕГО граждане молчаливого согласия. Не хотите что то менять ? Ждете что кто то придет и все сделает ? Ждите дальше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:31

Наберите в поисковике про Риэлтора Бегишеву Галия Серкбаевну. Они, случайно, не родственницы? Либо партнеры по «кидалову». Схема- один в один. Скорей всего вместе работают. Они даже внешне, как сестры. Та вообще на 40 миллионов людей «швырнула», а полиция состава преступления не видит. С 2017 года длиться следствие, а воз и ныне там.

Сотрудник внутренних органов
22 янв 2021 в 10:38

Система НЕ РАБОТАЕТ.
Мошенники этим пользуются.
На заявление о преступлении следует отказняк.
Откказняк этот отменить и провести следствие и суд практически не возможно.

Должностные лица, которые эти отказники пишут, - не несут за это никакой ответственности.
А ответственности они за это не несут, потому что система построена таким образом, чтобы простые граждане были бесправными и никак на работу государства повлиять не могли.

Гость
22 янв 2021 в 11:53

У нас в городе не одна такая, есть ещё некая Дарья Ч. Мелькала в новостях. Тоже прожженная, как и ее муж. Прикрывается детьми. Ее уже, мне кажется, во всех отделах полиции города знают.

Дмитрий
22 янв 2021 в 09:30

тут в правовом поле не решить, пора и мужика её в оборот брать, а баба-обманщица сдохнет под забором, финал и так понятен, на детях тоже проклятье до конца дней будет, такие дела так просто не проходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:36

Дети наследуют в таком случае долги родителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:03

У неё 17 эпизодов , и её не могут привлечь, что за бред!!! На лицо мошенничество в крупных размерах ей статья светит, почему полиция не работает?????

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 09:48

она же не стаканчик кинула в понятно кого

Алексей
22 янв 2021 в 15:38

Вот система во во всей красе. Вокруг навального кружатся как коршуны и судья то в МВД приехал и возбудились то они за один день. А как дело доходит до обычных граждан. Так все нет состава. Именно это возмущает людей. Либо по всем делам как по навальному либо к навальному как ко всем остальным.

Гость
22 янв 2021 в 09:53

Нужно не "Иронию.." показывать в Новый Год, а про Буратино, с повтором песни Кота Базилио и Лисы..

Гость
22 янв 2021 в 10:10

По ее лицу видно, что наглая женщина (отмодерировано)

Гость
22 янв 2021 в 11:10

Тут только уголовка на нее подействтует. Либо денег найдет и отдаст, либо сядет. По просуженным долгам не возбудят. Заявления нужны от пострадавших, кто еще в суд не обратился.

Февраль
22 янв 2021 в 12:53

Давно пора понять, что в этом бардаке порядок никогда не наведешь по той причине, что бардак - природный и он совершенно естественен. По другому и быть не может.
В стране, в которой (по определению Бориса Миронова) к власти в первые в истории страны пришли люди с уголовным менталитетом, никогда другого порядка, кроме уголовного, быть не может по определению.
Пытаться устранить уголовные проявления (воровство) в какой-то отдельной отрасли или отдельной организации - это верх наивности или даже глупости.

Гость 123
22 янв 2021 в 09:53

Попросить добрых людей чтобы сделали её инвалидом на всю жизнь и все дела!
Пусть потом улыбается!!!

Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:25

была бы эта тетка сторонницей Навального...поймали бы быстро...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:19

"Любит" путина, ненавидит свободных людей и его противников! Тогда нормально, вопросов быть не может. У полицаев есть более важные дела, школьников и их родителей предостерегать от участия в мероприятиях. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:36

Дело труба. С неё врятли кто-то что-то получит. Нужно проверять кому передаются деньги и что у человека в собственности

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 09:31

Денег у неё наверняка нет на всех , обманула - пропила....теперь надо в тюрьму...романтика !!!

22 янв 2021 в 09:55

Всегда удивляли люди которые дают этим "горе" риэлторам такие деньги. Я понимаю заплатить дипломированному врачу или юристу, но тетке с базара за сопровождение сделки. И правду говорят - без лоха и жизнь плоха.

Гость
22 янв 2021 в 10:43

Статья 159/4 потому и не заработает, иначе 99% «чинуш» «поедут» по этой статье!

Гость
22 янв 2021 в 11:03

Наберет лямов 40 в долг, обанкротится , и по новой можно начинать....

Lexx
22 янв 2021 в 11:36

Вы наивные ?! Конечно она возьмёт трубку и расскажет вам все

22 янв 2021 в 12:26

Сразу вспоминаю момент из камеди.
-ля ты крыса....😅

Гость
22 янв 2021 в 12:43

Почему она не в тюрьме?

22 янв 2021 в 10:06

Мразь какая!

ГостьЯ
22 янв 2021 в 09:50

Странно, деньги берет - а ее никак не могут посадить? Ведь за мошенничество статья должна быть

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 10:38

пока живут на свете дураки...

Лёха Пинков
22 янв 2021 в 11:05

Зачётная тётка! С такими заслугами надо срочно принять в партию и назначить советником.

Зенитчик
22 янв 2021 в 12:50

Наши правоохранители могут только Навального с его командой кошмарить, на реальную помощь людям им наплевать.

22 янв 2021 в 15:50

Зря она чувствует безнаказанность. Найдется отчаянный человек, который отдаст много и последнее, и просто грохнет ее в подворотне.

22 янв 2021 в 16:54

А что, наш УК не квалифицирует это все, как мошенничество?

Игорь
23 янв 2021 в 10:14

Какие щедрые у нас люди. Какой-то знакомой дать 700 тыс. или 2 млн. Дайте мне, я точно отдам все.

Ирина
22 янв 2021 в 10:24

полиции необходимо предоставить преступника с чистосердечным признанием и неопровержимыми доказательствами его вины - в другом случае полицаи не возбуждают уголовные дела - всегда отказывают - зачем им самим бегать и искать - им не за это зарплату платят.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2021 в 15:14

Может стоит к коллекторам обратиться, или в лес свозить для начала побеседовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:51

Так похожа на прошмандовку из фильма «Догони если сможешь»

Валерий
22 янв 2021 в 10:01

Хорошо живут раз могут полтора ляма отдать знакомой\незнакомой будучи с кредитом.

Гость
22 янв 2021 в 10:00

А посадить даму не пробовали?

Гость
22 янв 2021 в 10:02

Хотите правовое государство, а предложение решать через бандитов... Миленько..

Гость
22 янв 2021 в 10:25

У нас кидалово это бизнес. Ещё и налогами не облагается.

Гость
22 янв 2021 в 09:49

Еще остались люди, которые пользуются услугами риэлторов? Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:01

Ну... когда дают деньги без гарантий возврата, соблазн взять их себе велик. Это как договориться с котом покараулить колбасу. Чего тут удивительного.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:06

это вам не пластиковыми стаканчиками бросать

22 янв 2021 в 10:53

Какая проблема посадить ее, лет 10 просится. Ржет поди над законами Чепикова-Шипулина

Меткий Шмайссер
22 янв 2021 в 11:04

Жена Навального выбрала тернистый путь

Февраль
22 янв 2021 в 13:08

Читал про бумажный стаканчик. Та же медуза сначала честно написала, что силовику(не помню кому именно) кинули в шею пластиковую бутылку с водой. А ещё кидали стаканчики тоже. А потом Навальный извратил, и все антипутинские СМИ ссылались на это событие, уже как на имя нарицательное, формально не обманывая.

Честный
22 янв 2021 в 13:21

Безнаказанность пораждает беззаконие!

Гость
22 янв 2021 в 15:40

Вот тут бы как раз коллекторы пришлись кстати

Гость
23 янв 2021 в 09:06

Возбудить дело по 159 НЕ ВОЗМОЖНО. Это вам не стаканчик в росгвардейца кинуть. Поэтому мошенники легко кидают. Менты по 159 й работают, если есть указания сверху: либо шишку КИНУЛИ, либо по политическим мотивам. Простым кинутым гражданам отсосать. Хотя все всё понимают, что вернуть можно только если грозит реальный срок. Но к сожалению преступники живут улыбаясь, на общественное порицание им давно насыпать, а попробуешь, им что то сделать , тут же , заявление о насилии . Посмотрите, сколько сюжетов по тв про плохих коллекторах, А то что взяв чужое и не отдавая считается нормой в репортажах. Мир перевернут.

Дружище.
22 янв 2021 в 09:56

Бред какой-то написан. 159/4 по всем признакам, при задержании заключение под стражу т.к особо крупный размер. Это ли-бо заканая статья, что-бы народ специально подстрекать, ли-бо что-то не договариет.

22 янв 2021 в 11:09

Риелторы такие же конченные люди как и перекупы авто, с ними лучше дел не иметь. Сейчас в век цифровых технологий, любая информация доступна и можно самому легко купить/продать что угодно, без посредников.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:09

Женщина типичный запутинец - ни стыда ни совести.

Гость
22 янв 2021 в 11:05

почему ее назвали риэлтором? из описаний и историй видно что это обычная мошенница... и в базе УПН о ней нет упоминаний...

Гость
22 янв 2021 в 10:56

Возьму у лохов 2 Ляма. Пообещаю дворец Пу

Гость
22 янв 2021 в 13:23

"Квартиру мы так и не посмотрели"
Интересные люди.

Гость
22 янв 2021 в 14:15

А че, так можно было....
Интересная схема по подъёму бабла....
Берем на заметку

Гость
22 янв 2021 в 16:25

С таким количеством безграмотных лохов ни какой полиции не хватит. Причём отмечу-лохов по собственному желанию. У нас свобода выбора и они выбрали это путь самостоятельно без принуждения. Не читать, не развиваться-это же тупик! А государство вас принуждать к этому не будет.

Александр ЕКБ
22 янв 2021 в 16:57

Мошенница в агентстве работает или сама по себе?

И как в здравом уме чужому человеку деньги отдают, что с головой у людей.

Гость
23 янв 2021 в 00:43

Вот вам и знакомые, которые дешевле, чем в агентстве проведут вам сделку! Какую вообще Гарантию Безопасной Сделки, вам дают ваши знакомые????Я вообще не понимаю людей, которые за миллионы покупают квартиры и жалеют заплатить опытному специалисту, Не Шубу же покупаете!!!! Есть проверенные крупные агентства, которые на рынке более 17 лет, граммотные специалисты, с которыми вы заключаете договор и Агентство даёт вам Гарантию, что сделка пройдёт безопасно!!!! Платите за работу по Факту сделки!!!
Все конечно якобы всё знают, сами разберутся, знакомый сопроводит сделку, помощь не нужна. А по факту, чаще всего, что то пойдёт не так, ваш знакомый ручки разводит, а вы бежите в агентство и с большими глазами, "Помогите разобраться в ситуации, Мы не знаем, что делать и т.д.."
Вывод какой? Скупой платит дважды! Так что задумайтесь ;)

Рекет
23 янв 2021 в 08:08

Надо обращаться к 90-м если в руках утюг деньги найдётся

Анонимно
23 янв 2021 в 09:20

Тётка ещё сейчас и знаменитая. Как можно передавать под расписку такие деньги, вы в своём уме🤦‍♀️

Рома
23 янв 2021 в 22:45

Фильм Буратино посмотрите и не ведитесь как в песне:"покажи ей медный грош и делай с ней чё хошь".Сам попадался,так же взять нечего,правда всё вернул. Это от нашей жадности

Александр
24 янв 2021 в 08:10

А почему вдруг черный риэлтор, она, что кого то убила из-за квартиры? Авторы по-моему суть фразы черный риэлтор не знают. Обычная мошенница на доверии.

Гость
22 янв 2021 в 18:29

Чему меня и научила жизнь, так это не судить людей сразу. У меня друг решил бизнес так открыть, назанимал денег, где-то около 6 лямов, открыл свой бизнес небольшой. По итогу в карантин все по одному месту пошло, деньги отдать не может, а его трясут. И что в таком случае делать, а дорогие судьи? Он, жена и 2 маленьких детей сейчас не знают, как вообще выжить. Поэтому, не разобравшись в ситуации, не делайте громких выводов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
22 янв 2021 в 09:47

Пользуюсь сбербанк недвижимость. При упоминании мошенники бросают трубку.

Степан
22 янв 2021 в 11:27

Потерпевшая сама виновата. Повелась на дешёвую квартиру. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Заработала себе головных болей. Если эту аферистка закрыть, то деньги быстро найдутся. Но полицаям это не надо, не обои же украла.

ОТВЕТИТЬ
новый
23 янв 2021 в 05:58

не трогайте тетку она может пригодиться со своим талантом, бабки нужны

Гость
22 янв 2021 в 09:24

Какая милая женщина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:59

Захотели кв по дешевке, неофициальную, вот и получили.

Алиса чупачупс
22 янв 2021 в 10:08

Не знаю отдать денег неизвестно кому я вот сразу беру на входе

Гость
22 янв 2021 в 10:30

Никакое государство - ни Россия, ни так любимые комментаторами США с Евросоюзом не защитят граждан от глупости. Дают малознакомому человеку миллионы под залог бумажки с подписью, а потом надеются на бандитов и родовые проклятия. К власти в целом и правоохранительным органам в частности, конечно много вопросов, но здесь явно не их вина.

Гость
23 янв 2021 в 12:49

Нашел её страницу в вк, поддерживает Навального, критикует власть, всё у неё плохо....очень интересная личность, как и все комментаторы на е1...

Мазари - Шариф
22 янв 2021 в 10:21

Трамп помоги нам !!!!!!!!

Гость
22 янв 2021 в 14:30

Да у нас почти все в стране, в такой же ситуации, как эта женщина. И чего, сейчас всех сажать будете? Кто же 1.5 ляма так просто дает, тоже хотели поживиться, но не получилось.
Полюбому статья заказная, кому-то эта женщина поперёк горла встала, вот и бесятся теперь. Видимо нашли очередную жертву, что бы от кое -каких других важных событий отвлечь, в этой стране по-другому никак

22 янв 2021 в 11:06

Цыганы помогут, найдут подход к ней)))