21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

ворон ворону глаз не выклюет. не победишь систему. завтрашний митинг вон как боятся. боятся волнений. а они грядут. растет сознание людей на глазах.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 22:02

Показательная порка, чтобы показать работу.

Евалос
22 янв 2021 в 22:03

Таким можно все. У них иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:03

Я так и не понял - брала то для чего? Ребёнка лечить? Так это же обстоятельство для смягчения наказания! Свободу даме!!!😁

Гость
22 янв 2021 в 22:05

да ничего ей не будет. столько тянут дело не просто так. потом зачтется какой-нибудь домашний арест с годовщиной войны и гуляй на все четыре стороны со штрафом в 10,000

гост
22 янв 2021 в 22:05

Москва слезам не верит👍

Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:12

Когда взятку брала и по кабинетам начальников (которых, почему-то на суде нет) разносила - не рыдала, а лыбу до ушей растягивала. А тут вон оно как.

Новость не читал, но надеюсь, что эту честную женщину оправдали и вернули взятку прям зале суда.

22 янв 2021 в 22:19

после просмотренного фильма небезызвестного оппозиционера вообще все госструктуры выглядят фарсом и цирком😫😠

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
22 янв 2021 в 22:19

Бес бабу попутал....на сережки новые захотела....другими методами зарабатывать не умела.....

Григорий Павлович
22 янв 2021 в 22:26

Судье зачьтется, а Сидорова может сушить сухари...

Попутчик
22 янв 2021 в 22:32

Крокодиловые слезы не более. Наказать по максималке эту взяточницу.

Репницын Андрей
22 янв 2021 в 22:35

Она патриот! Зря вы так о ней, она поступила как россиянин!

Гостюхин
22 янв 2021 в 22:42

Не поделилась

Гость
22 янв 2021 в 22:44

Она настоящий российский чиновник!😁

Екат
22 янв 2021 в 22:47

То есть как брать деньги, то это нормально, а как за жопу схватили дак слезы ручьем? На нары

Гость
22 янв 2021 в 22:48

Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире. Туда ей и дорога.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:50

Крокодиловы слёзы - как приятно осознавать смысл выражения .

Антиполицай
22 янв 2021 в 22:51

Абсолютно не удивлен действиями Сидоровой и такими же как она. Действительно зарплата у приставов маленькая, но недавно им присвоили специальные звания. Возможно и зарплату поднимут. Их начальник Сухорукова стала целым подполковником внутренней службы, а была гражданским генералом. Хотя зачем было приглашать её из Челябинска? У нас и своих бездельников полные отделы. Расскажу про Орджоникидзевский отдел ФССП. Двери в отдел на Ильича 6 постоянно закрыты, никого не принимают, мотивируя коронавирусом. Все работают, а ФССП нет. Попасть на прием к приставу невозможно. На жалобы не отвечают вообще, а если и ответят, то только если жалобу направишь в прокуратуру. Жаловаться Сухоруковой на её починенных, что ходить против ветра по маленькому. Тоже не отвечает, хотя на сайте ставит отметку, что ответ на жалобу дан. Это интересно что за такая служба? Умеют только штрафы собирать с банковских карт. Других действий не умеют и не хотят выполнять. Позорище, а не служба.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 22:55

Когда главного коррупционера задержат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:58

Вы ребята не представляете как они боятся потерять свою "работу"))))))))
Их просто бомбит от этого. Приставу потерять работу, это даже хуже чем менту потерять работу, это я вам 300% говорю))))))))) они же просто никто после этого))))) Мент он хоть в сторожа пойти сможет, а ЭТИ считай ВСЕ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:14

Был у неё в управлении на личном приеме по бездействию районного отдела ССП. Не знаю как там на счёт взятки, но вот работать над исполнением решения суда она точно не собиралась. Даже вникать как руководитель. Зря только время потерял. Весь приём проходил под лозунгом «ходят тут всякие со своими проблемами».

прохожий
22 янв 2021 в 23:15

В екб в одном окб впк областня дает 100тр за трудоустройство лишь бы где-то работать и делятся зарплатой , однако известно на самом верху и нет ни какого суда .
Суд по факту для вида когда люди просят крови им бросают сакральную жертву.

22 янв 2021 в 23:17

Понять и простить...

Гость
22 янв 2021 в 23:56

Сталкивалась лично. Не самая приятная особа и да, она брала....гребла взятки, используя подчиненных грубо и нагло. Да, поделом, но дочь жалко: инвалид, была в диабетической коме, кроме мамы никого нет. Ничего не желаю, будет как будет, пусть у дочери Елены все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
23 янв 2021 в 00:07

Что за мать такая, которая сознательно довела своего ребёнка до хронического заболевания?

Гость
23 янв 2021 в 00:16

Какой такой открытый процесс? Говорили же коронавирусные ограничения, так пусть тоже судят выездным судом прямо в отделении полиции, можно ещё и утилизировать тут же.

Гость
23 янв 2021 в 00:47

Ни сколько не жалею. Туда им и дорога. Как арестовать счета так они мигом даже разбираться не будут и не посмотрят что у тебя дети. А сам бегаешь где бы подхалтурить чтоб семью прокормить. Пусть в тюрме теперь батрачит там все вспомнят и как другие живут.

Сергей
23 янв 2021 в 00:54

Особо крупный размер - это сколько?
За миллиарды в Москве дают условный срок

Путин
23 янв 2021 в 01:03

Ёршиками взятки то брала ?

Гость
23 янв 2021 в 02:58

А надо было кричать про наваленного

23 янв 2021 в 07:55

восемь!!!! месяцев, с момента выплаты долга, судебные приставы октябрьского района екатеринбурга не снимали арест с недвижимости брата и только после того как я пришел к начальнику, сел и сказал что не выйду из кабинета пока не снимут арест, только тогда случилось "счастье". перед этим написал жалобы куда только можно

Гость
23 янв 2021 в 08:13

Усатого на них нету, всех бы в 24 часа выслал!!!!!

Гость
23 янв 2021 в 08:18

Есть такое понятие СВОИХ НЕ БРОСАЕМ, поэтому не удивлюсь, что дадут условно без права занимать гос.должности года три. А потом когда всё утихнет опять восстановят на должность.

23 янв 2021 в 08:47

Верхнепышминское ФССП тоже вату катают. Исполнительный лист пролежал у них больше года вернули обратно.

23 янв 2021 в 08:49

А бабу садить однозначно, ребенком ещё прикрывается. Ребёнку может в детдоме будет лучше чем с мамой хапугой.

Гость
23 янв 2021 в 09:52

Зачем городу эта новость про обычное судопроизводство ?

Низокинский
23 янв 2021 в 11:12

Расцениваю этот как фарс, подстава своих коллег, т.е. ничего не меняются сейчас придет на ее место как раз подставщик или ставленники и все коррупционная схема останется, но будет более хитрая, продуманная, будет поверьте! мы смертные уже представляем, какая у них внутри грызня за кормушку, потому, что то за мизирную зп не поверю, что там есть смысл просиживать штаны и себе зарабатывать мегаотрецательную карьерную репутацию. Сама по себе местная служба ФССП не оправдывает себя, как инструмент, скорее только вредит обществу, в прочем как и РПН и др. государевы службы местные те ещё кормушки. Ничего святого у начальников, но чистка нужна, к сожалению если копать глубже, все начальники подразделений и отделов попадают под нее, круговорот д..... в природе.

Гость
23 янв 2021 в 11:20

а сколько начальников нормальных уволиться заставила,остались те кто не хочет работать

Гость
23 янв 2021 в 12:26

сотрудница региональной службы судебных приставов разрыдалась в суде по делу о взятке.
А когда старики к ним приходят, или когда они ошибочно у других с карт деньги снимают не возвращая, или счета блокируют, или людей которые к ним приходят за людей не принимают унижая и не общаясь, или когда у многодетных или неблагополучных семей последнее забирают, отключая от всего и всё арестовывая, они не плачут, зато когда взятки. берут, своим положением злоупотребляют и власть свою превышают они только на суде плакать начинают. Как они с людьми так и суд с ними ни сочуствия ни жалости по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
болгарин
23 янв 2021 в 14:01

Были мы на приеме у этой "белой и пушистой", стоящей на страже интересов граждан. Редкая хамка. На вопрос почему полгода не возбуждают исполнительное производство агрессивно ответила сразу несколькими своими. Сколько вы зарабатываете, зачем вы деньги в долг давали, намекая что у приставов зарплата маленькая и вы сами виноваты, а теперь лезете тут со своими исполнительными листами, "работать" мешаете. Теперь становится ясно к чему это она про зарплату. Видимо взятку хотела раздать всем подчиненным. Теперь вот "крокодиловы слезы" о том как всю жизнь на алтарь служения людям положила. Надеюсь суд воздаст по "заслугам"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:42

Этот телефонный номер не поднимают и , их поголовно должны сажать!

Гость
25 янв 2021 в 10:23

А сколько предприятий она помогла отжать друзьям своим, теперь они ей помогут.

Loading...