23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Фото пользователя
25 янв 2021 в 14:59

Выход простой, тогда уже люди будут ИХ фотографировать и в телегу заливать.

АААААномалия
25 янв 2021 в 15:03

Прям как сериал След посмотрели. На ловлю реальных преступников нет времени/средств/людей, а на нейросеть для ловли ноунеймов - нашлось!

25 янв 2021 в 15:06

Да кому эти лошары нужны,ещё их кормить.Вон одного разводилу Навального в клетке хватит!

25 янв 2021 в 15:07

Даааа)))))А «расследование» Навального - даже не второй, а третьей свежести. Ещё 10 лет назад о «дворце в Геленжике» писала какая-то помойка, называющая себя российским «аналогом Wikileaks».
Вчера в Екатеринбурге как всегда навальнята собрались у Ельцин центра,на площади драмтеатра.Попёрлись лохи в 30 градусный мороз,да ещё и детей своих приволокли.ОМОН их потом оттеснил на лёд реки Исеть.Там началось Ледовое побоище))))Несколько лохов малолеток тупых задержали.Мало,надо было всех,тем более их пришло мизер,это не в Москве их пришло много на несанкционированный митинг.Многие изнывающие от нищеты припёрлись с айфонами под сто тысяч.Надо было в Екатеринбурге всех закрыть,дать по 15 суток ареста,выдать по лопате и пусть работают,убирают снег.А в Якутии вообще нашлись клоуны кто попёрся вообще в минус сорок.Ой не могу))))
Как Навальный просил в Европарламенте ужесточить санкции против России я слышал.Да в тех же США если бы гражданин Америки такое сказал,его бы загнобили власти.Блог бы он по сбору денег точно бы перестал вести!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 15:08

Революция очищает.

25 янв 2021 в 15:10

Не бойтесь этих брехунов "инсайдеров". У них ничего нет. Даже мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:12

Провластный холуй знает способы организации митингов - своз рабов и оплата за участие
Так свозят на всякие митинги МГЕР, ОНФ и т.п.
Так свозили областников в поддержку разрушения Сквера ради тсерквы.

И этот "инсадер" просто не может понять и поверить, что люди готовы выйти сами, по своей воле - на защиту Сквера или в поддержку какой-либо политической идеи. Он привык иметь дело с продажными подлецами или трусами.

Простим его.

Гость
25 янв 2021 в 15:12

за вами придут)))) все влюблённые в нального сушите сухари

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 15:13

+6
−1
Для несогласованного митинга - это рекордное количество, а для мороза за -30 и подавно...это как надо достать свой народ за 20 лет,чтобы столько людей не побоялись задержаний и возможности заболеть и вышли против президента и за свободу честного и смелого человека - Алексея Навального!Назывались цифры в 9000 человек, но посчитать точно очень сложно. В следующие выходные опять прогулка будет, если потеплеет,то народу будет намного больше!

Гость
25 янв 2021 в 15:14

Какие внимательные, когда надо. А у меня у коллеги колеса сняли на Бажова, не помогли. Вокруг камер на каждом столбе, но выписали отказное, не можем говорит найти, преступники в ночи растворились...

ОТВЕТИТЬ
сосед
25 янв 2021 в 15:23

главное бюджет за счет них пополнить ФССП со всех надеюсь взыщет

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 янв 2021 в 15:24

Где можно получить 500 рублей?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 янв 2021 в 15:24

их надо вдогонку отправлять во дворец наваленного😂😂😂😂

678
25 янв 2021 в 15:26

три тысячи человек из полутора миллионов капля в море а сколько блеску и треску из-за какого-то лешака продажного.Его подружка анжелка требует его освобождения и её в ЕКБ три тыщи друзей таких же леших с кикиморами поддержали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 15:28

напугали ежа голой жопой

Макс
25 янв 2021 в 15:30

Это хорошо. Тому что по этой теме попадет в жернова системы, кто решил но имя Лехаима рискнуть жизненным благополучием, система и должна устроить ад. Это мудро и правильно. В нормальных-то странах это так и работает.
Жму руку товарищу Майору. Работайте, вся Россия с вами.

ОТВЕТИТЬ
Кво Вадис?
25 янв 2021 в 15:32

У них одно на уме, что народ купили. Потому что сами привыкли продавать и продаваться. Иного и не мыслят.

И откуда они взяли сумму в 500 р.?!
Это, видимо, по таким тарифам себя продают все эти боты и вбрасыватели бюллетеней на голосованиях?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 15:32

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:36

я хоть не за путина но этих бы размотал навальнистов, надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:37

А силовики не боятся, когда их на камеры снимают? При нарушении закона, превышении полномочий, прав и свобод человека тоже есть вероятность последствий для них. В будущем.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 15:37

Обращаю специальное внимание полицейских . Преступления, совершенные по приказу не перестают быть преступлениями. У вас всегда есть выбор их не совершать и уволиться.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 15:45

полгода - рилли ? вы смеетесь ? данные хранятся до 30 дней, но в случаях повышенной важности и до 75 лет могут. Когда надо и куда надо повернуть могут, так и вы не будьте орангутангами - вас предупреждали, многие даже телефоны не взяли - снимайте и выкладывайте в инет пока дозволено до 1 февраля ... Далее будете отвечать!

Людмила
25 янв 2021 в 15:53

Вот эту статью надо распечатать и раздать подросткам. А не памятки,,Что делать, если вас задержала полиция". Что бы потом не удивлялись, почему служба безопасности не пропускает при устройстве на хорошую, высокооплачиваемую работу.

ОТВЕТИТЬ
Ляр
25 янв 2021 в 15:54

Нужны заказчики, а не их марионетки. Обычные люди и те, кто пришел за 500 рублей постоять, малоинтересны ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО ПИСАТЬ И ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ ПРОТЕСТ?

Самый Обыкновенный Чёрт
25 янв 2021 в 15:55

Никто в их подлости и не сомневается ))

Гость
25 янв 2021 в 16:07

Хватит народ запугивать... В агонии уже бьётся власть... Нажрались уже денег... Что им ещё надо? Не понятно как можно попасть в объектив... Если ты в маске? Да ещё и в очках.. К примеру...

Бред
25 янв 2021 в 16:10

Враньё все, не видитесь на этот бред. Они себя то найти не могут ниговоря о других. Ну-ну технологии одном словом

Умозаключатель
25 янв 2021 в 16:10

Чтобы кто-то в -30 за 500 рублей под дубинки полез...Нет, ну вы нормальные такое брякнуть? Раньше про детей рассказывали, теперь про то что проплачено. У меня только один вопрос по этому по поводу - Вы по себе судите?, то что у Вас так принято, это уже все знают.
Люди вышли отстаивать свои права и свободы, большинство вообще пофигу на Навального, они за себя за семьи выходили, за все что накипело уже, а вы ничего умного не придумали, как оскорблять их.
Дальше какой шаг, ах ну да...тонны лжи и гнилой пропаганды по всем федеральным каналам на месяц вперед. Вы реально людей за идиотов держите? Люди своими глазами видят, что было, от участников услышат. Им явно веры больше, чем гос каналам, нормальный человек их уже давно не смотрит и других отучает.
Вы же всеми своими поступками и словами злите только народ, всё больше и больше. Вы в своем уме? Вы чего добиваетесь, вы о последствиях, уважаемые власти, думаете вообще? Пружина имеет свойство разгибаться, когда вы перейдете точку не возврата, будет уже поздно. То что возможно произойдет, будет на вашей совести, а кто преступник, рассудит история.

Штрэбух
25 янв 2021 в 16:19

Никаких 500р не давали. Не рассказывай сказки крeмлебoт.

Гостьгость
25 янв 2021 в 16:26

Ну вот ещё одно подтверждение какая у нас в стране Демократия и насколько честные Выборы.... Была обычная акция протеста, постояли бы и разошлись, пригнать ОМОН крайне тупо.. не напугали, а ещё больше убедили в том, что не Власть для народа... а Народ для власти...

царь
25 янв 2021 в 16:33

Вот для этого ,нужно одевать маску или балаклаву,что бы не смогли идентифицировать

Гость
25 янв 2021 в 16:36

удаляйтесь из соцсетей,чтоб вас не могли найти носите очки и маску на митинги

Гость
25 янв 2021 в 16:37

Что бы распознать лицо, необходим четкий снимок в котором разрешение лица будет хотябы 300х200 пикселей, так что на уличные камеры это нереально сделать, только на камеры с домофонов, личные камеры сотрудников. Так что не бойтесь, а если учесть что все в масках то это вообще нереально, да и такой митинг незаконен только при существующих условиях.

Гость
25 янв 2021 в 16:42

У преступников бы так лица распознавали, хоспади! Нашлись тоже, пинкертоны в трико!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:44

Система распознавания лиц среди протестующих - прорыв века! Это все, что нужно Путину. Все правильно, кто властью не доволен - в тюрьму его паразита неблагодарного!

25 янв 2021 в 17:03

Какие деньги? Что за чушь? Кто это высрал из своего рта?

ььь
25 янв 2021 в 17:15

кто платит 500 рублей, к кому обращаться? не разу не слышал чтоб платили(

Гость
25 янв 2021 в 17:30

когда раж прошел у хомячков им стало ссыкотно... не переживайте на всех наград государственных хватит, в виде выписанных штрафов и арестов тоже ))))

Фото пользователя
25 янв 2021 в 17:57

Соблюдайте масочный режим

ОТВЕТИТЬ
Ося
25 янв 2021 в 18:02

Опять про 500 рублей .. нормальных людей высмеивать это как то называется . Уже знаем . Методы кое кого . Настолько все очевидно .

Дмит
25 янв 2021 в 18:04

Песков тогда зачем провоцирует и говорит что раз мало вышли то все остальные согласны с происходящим ?

Гость
25 янв 2021 в 18:18

За какие 500 рублей? Вы на самом деле думаете, что за 500 рублей люди курятся?! Тогда вы сами признаете, что народ доведён до крайней нищеты.

Гость
25 янв 2021 в 18:43

Зачем они развивают тему за 500 р пришел постоять это смех. Едро так поддерживают

ОТВЕТИТЬ
Бизон
25 янв 2021 в 18:47

Е1, зачем вы публикуете эту чушь? Власти сейчас отрабатывают классическую схему:
1. Запугивание
2. Разобщение
3. Дискредитация

Гость
25 янв 2021 в 19:59

Не боимся шакальих методов. Не забудем, не простим.

Антонов Андрей
25 янв 2021 в 20:02

Всех участвовавших в митинге - арестовать на 15 суток. Пусть , хотя бы, снег чистят. Хоть так пользу принесут. А то палец о палец не ударили, а туда же, митингуют. Выросло поколение бездельников, для которых кроме хайпа ничего не существует. Ни знаний, ни желания трудится. Даже противно с такими общаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:11

Не, ну, как то стремно 500 рублей. Писали бы хотя бы 5000 рублей.

прохожий
25 янв 2021 в 20:18

Православно-патриотический концлагерь "Свободная Ро$$ия".

ГламуРРный Еж
25 янв 2021 в 21:08

Вот воров,убийц и прочих нарушителей по видео с камер нихрена не отслеживают,всем посрать!Зато тут все камеры готовы просмотреть!
Так бы делом занимались лучше!!!

ИмяИмя
25 янв 2021 в 23:19

То есть когда преступника или убийцу вычислить нужно, то уполномоченные этим заниматься не собираются. А вот если на митинг сходил, то конееечччнноооо.... Обязательно отследить и привлечь!
Тьфу.... Позорище, а не страна!!!
Господи, за что мне выпало здесь родиться 😥😥😥😥

Гость
25 янв 2021 в 23:38

Не ври, балабол.
За 500 рублей и по принуждению ходят лишь на никому не нужные митинги ЕР
На защиту Алексея Навального люди вышли добровольно!

Loading...