23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
25 янв 2021 в 14:20

Будет ли публичное расследование о том, кто кинул дымовую шашку на митинге? Почему-то силовики не задержали этого человека, и в СМИ особо не видно информации, чтобы они предпринимали какие-либо действия к установлению личности бросавшего. Нет никаких видео, момента броска шашки - как и с какой точки она бросалась. Хотя, думаю, момент броска и дальнейшия действия бросившего ее лица должны были попасть на камеры.
В связи с такой непонятной пассивностью полиции по этому инциденту появляется закономерный вопрос - а точно ли шашку бросил кто-то из участников митинга? Или это было поводом к применению силы... Хотелось бы больше инфы по данному вопросу.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 14:22

Мы ждем перемен. Свободу Навальному

ОТВЕТИТЬ
Саша К...
25 янв 2021 в 14:23

Напомните, с какой идеей вышли в такую холодину? И от себя такой авто с камерами есть в каждом городе, даже если там нет отдела фсб,милионы гос.средств идут не только в карман,но и для безопасности на мероприятиях,воришку к примеру заснять,ребенка-потеряшку и тд и тп

ОТВЕТИТЬ
Считаю просмотры
25 янв 2021 в 14:23

85 миллионов просмотров!Еще больше людей знает правду!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:25

К чему вся эта клоунада .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:25

лучше бы реальных преступников вот так ловили

ОТВЕТИТЬ
Илларион
25 янв 2021 в 14:28

Достали -от 3 до 10 Где три и где 10 Пишите тогда от 0 до миллиона уже

Коньвпольто
25 янв 2021 в 14:29

Очень странный народ... вы не видите что вам продают пельмени, с описанием продукта Состав: говядина, чеснок, соль, натуральные... Хотя на самом деле там соя, усилители вкуса и краситель и всего то от 130 до 400 рублей за пачку. при таком раскладе, скажите, как вы можете видеть проблемы выше вас, если вы не видите пельмени в магазинах? Или спиртовой ликер + ароматизаторы + загуститель + углекислота, в простонародье или в магазинах именуемый "пивом"?!

Кому вы нужны, со своим фото, все и все давно под колпаком, не стройте из себя героев, их среди вас не было и нет.

ОТВЕТИТЬ
папа
25 янв 2021 в 14:30

сталкивался тут с уголовным делом и смотрел камеры с мусарами , ничего они не могут они все тупы и заскорузлые , на камерах ничего не видно они в тысячу раз хуже чем камеры на которые висят на штрафы тачек и то те нацелены на номера только , это все тупые пугалки ни за что , на 140 лямов , попробуй посади всех , рано или поздно коснется каждую семью и все все поймут еще те кто не понял

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:30

Научите несведущего человека для которого русский язык родной, зачем используют слов "инсайдер"? У меня есть образование и с английского это что-то вроде "человек с той стороны, изнутри".
Неужели нет аналогов на русском? А то получается, что врали интервью у человека из жопы (уж извините) 😞

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 14:32

Инсайдер... Ага... Жалкая и тупая попытка запугать.
Отвращение к власти перевешивает страх.

Гость
25 янв 2021 в 14:33

Думать нужно перед тем как на митинг идти. Это вам не двач

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:35

что и следовало ожидать.
и толку от гуляний?
посидеть в тепле в библиотеке за прочтением работ Ленина, Сталина, Маркса куда продуктивнее, чем быть "мясом" в разборках капиталистов.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
25 янв 2021 в 14:36

Вот так против народа борются и все ради защиты себя и чиновников от справедливого суда, нет альтернатив

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:37

Один сидит, вторые по каким-то соображениям собрались в стадо, другие их лупят и метелят, третьи бегают на камеру снимают, остальные с пивом и с попкорном смотрят в монитор, все при деле

ОТВЕТИТЬ
Loki
25 янв 2021 в 14:37

Как 15тирублёвых то корёжит. Как чертей от ладана.

Алексей
25 янв 2021 в 14:40

Мне ни кого не жаль тех кого завербовали западные спецслужбы на беспорядки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:40

итог то какой? чего добились? а?
да нулевой итог.
вы думаете власть не знает что вы ей не нравитесь?
а почему бы по закону хотя бы не объединиться, организация, там партия? принять свою программу, устав?
вышел, поорал и что?
а чего ждали пока его закономерно посадят?
а на голосование этой власти зачем ходите? даже если и против всех?

ОТВЕТИТЬ
Догхантер
25 янв 2021 в 14:41

Путина будут десятелетиями проклинать потом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:42

А что если я допустим не учавствовал в акции , а мимо проходил и попал на камеру???

ОТВЕТИТЬ

Если "инсайдер" уверен, что в субботу люди выходили за 500 р., уже можно сделать вывод об его вменяемости. Его цель - просто запугать людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:43

«Дело Ахтямова» называют самым скандальным уральским имущественным процессом.

26 февраля 2004 года между ЗАО «ПФТ» и ОАО «Уралхиммаш» был заключен договор займа № 58-114. По этому договору ЗАО «ПФТ» получило от ОАО «Уралхиммаш» векселя Газпромбанка на сумму 10 000 000 рублей. В течении срока действия договора были начислены проценты 158 тыс. рублей. 9 апреля 2004 года ЗАО «ПФТ» в лице Палтусова Д.А. закрыло эту задолженность, передав в оплату необеспеченный вексель предприятия ООО «Новастройпроект». На сумму 11 000 000 рублей. Векселя Газпромбанка полученные в ходе займа Палтусовым были предъявлены к погашению Епишиным В.А.

В период с 06.02.2003 по март 2004 года Тихонов совместно с Палтусовым произвели демонтаж оборудования, механизмов, металлоконструкций Углекислотной станции, принадлежащей ОАО «Уралхиммаш» и по договору купли-продажи продали указанное имущество предприятию ООО «Корпорация Электромонтаж» на сумму 1 725 000 рублей. Денежная сумма в кассу предприятия ОАО «УЗХМ» не поступала, а была присвоена Палтусовым себе.

- если что, палтусов это "адвокат" защищающий права оппозиционеров на данных мероприятиях. это всё что нужно знать об этих "революционерах".

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 14:43

"Нужны заказчики, а не их марионетки. Обычные люди и те, кто пришел за 500 рублей постоять, малоинтересны." Эти олени реально думают, что кто то кому то платит ? Полнейшая деградация и промывание мозгов в силовых структурах :рукалицо:

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 14:47

Даже если вас не задержали на митинге, я бы не стал расслабляться. Как минимум в течение полугода по этим видео могут возбудить дело, если вас идентифицируют и найдут состав преступления, — сообщил инсайдер.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
этот "инсайдер " настолько труслив что не может даже под своим именем что-то говорить. Сами не расслабляйтесь ребята. Вас ждет вторая серия.
Все деньги у Путина, у вас денег нет ни на камеры ни на автозаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:52

После привычного блеяния про "постоять за 500 рулей" веры анонимному источнику чуть меньше, чем 0.

Каждый зритель кисель-тв знает про оплату участия в митингах ... кроме самих тысяч и тысяч участников, вышедших по велению души.

Кстати, если бы был митинг в поддержку власти в -30С, то сколько вышло бы ярых путинистов-едровцев? Сколько бы вышло не свезенных ботов-бюджетников, а реальных сторонников честной и справедливой власти?

Гость
25 янв 2021 в 14:52

Не знаю ни одного человека, который "просто за 500 р. пришел", не надо свои методы организации митингов за едро на других вешать

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
25 янв 2021 в 14:52

По 500ку получили, а результата нет, только нытье по соц.сетям, что хозяева вопросы задают?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:54

Очередная проплаченная пугалка, коих мы уже тысячи видели за последнюю неделю. Единственное, что беспокоит власть это количество людей на митингах и всеми правдами и неправдами они пытаются сократить эту численность. Покупают блогеров, блокируют информацию о митингах, покупают рекламу на ютубе, и заказывают такие статьи с одним и тем же содержанием.
"Обычные люди и те, кто пришел за 500 рублей постоять, малоинтересны" это просто смешно комментировать, чтобы тысячи людей в минус 30 за 500 рублей пришли под дубинки. В голове того кто спустил эту статью не укладываются, что люди за бесплатно могут идти за Навального, потому-что чтобы собрать путинг нужно и 500 рублей заплатить, и автобусы со студентами и учителями пригнать, и админ ресурс на полную включить, и блины с лопаты раздавать. А тут всё наоборот.
С одной стороны сказки про автоматическое распознавание лиц забавно читать. Мы уже знаем по истории с синими трусами как хорошо умеют работать спецслужбы. С другой стороны это очень показательно, потому-что кроме штрафов и преследования вам больше ничего не могут предложить. И вот эта попытка запугивания тысяч мирных людей - это единственное на что способны все эти жулики и воры.

25 янв 2021 в 14:55

Вы бы так преступников ловили, а то одни висяки да отказы в возбуждении дел. Что то двойными стандартами пахнет, ну или дерьмом.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 14:57

Начались запугивания от слабовиков)) Все верно делаем.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 14:59

Выход простой, тогда уже люди будут ИХ фотографировать и в телегу заливать.

АААААномалия
25 янв 2021 в 15:03

Прям как сериал След посмотрели. На ловлю реальных преступников нет времени/средств/людей, а на нейросеть для ловли ноунеймов - нашлось!

Фото пользователя
25 янв 2021 в 15:06

Да кому эти лошары нужны,ещё их кормить.Вон одного разводилу Навального в клетке хватит!

Фото пользователя
25 янв 2021 в 15:07

Даааа)))))А «расследование» Навального - даже не второй, а третьей свежести. Ещё 10 лет назад о «дворце в Геленжике» писала какая-то помойка, называющая себя российским «аналогом Wikileaks».
Вчера в Екатеринбурге как всегда навальнята собрались у Ельцин центра,на площади драмтеатра.Попёрлись лохи в 30 градусный мороз,да ещё и детей своих приволокли.ОМОН их потом оттеснил на лёд реки Исеть.Там началось Ледовое побоище))))Несколько лохов малолеток тупых задержали.Мало,надо было всех,тем более их пришло мизер,это не в Москве их пришло много на несанкционированный митинг.Многие изнывающие от нищеты припёрлись с айфонами под сто тысяч.Надо было в Екатеринбурге всех закрыть,дать по 15 суток ареста,выдать по лопате и пусть работают,убирают снег.А в Якутии вообще нашлись клоуны кто попёрся вообще в минус сорок.Ой не могу))))
Как Навальный просил в Европарламенте ужесточить санкции против России я слышал.Да в тех же США если бы гражданин Америки такое сказал,его бы загнобили власти.Блог бы он по сбору денег точно бы перестал вести!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 15:08

Революция очищает.

25 янв 2021 в 15:10

Не бойтесь этих брехунов "инсайдеров". У них ничего нет. Даже мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:12

Провластный холуй знает способы организации митингов - своз рабов и оплата за участие
Так свозят на всякие митинги МГЕР, ОНФ и т.п.
Так свозили областников в поддержку разрушения Сквера ради тсерквы.

И этот "инсадер" просто не может понять и поверить, что люди готовы выйти сами, по своей воле - на защиту Сквера или в поддержку какой-либо политической идеи. Он привык иметь дело с продажными подлецами или трусами.

Простим его.

Гость
25 янв 2021 в 15:12

за вами придут)))) все влюблённые в нального сушите сухари

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 15:13

+6
−1
Для несогласованного митинга - это рекордное количество, а для мороза за -30 и подавно...это как надо достать свой народ за 20 лет,чтобы столько людей не побоялись задержаний и возможности заболеть и вышли против президента и за свободу честного и смелого человека - Алексея Навального!Назывались цифры в 9000 человек, но посчитать точно очень сложно. В следующие выходные опять прогулка будет, если потеплеет,то народу будет намного больше!

Гость
25 янв 2021 в 15:14

Какие внимательные, когда надо. А у меня у коллеги колеса сняли на Бажова, не помогли. Вокруг камер на каждом столбе, но выписали отказное, не можем говорит найти, преступники в ночи растворились...

ОТВЕТИТЬ
сосед
25 янв 2021 в 15:23

главное бюджет за счет них пополнить ФССП со всех надеюсь взыщет

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 янв 2021 в 15:24

Где можно получить 500 рублей?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 янв 2021 в 15:24

их надо вдогонку отправлять во дворец наваленного😂😂😂😂

678
25 янв 2021 в 15:26

три тысячи человек из полутора миллионов капля в море а сколько блеску и треску из-за какого-то лешака продажного.Его подружка анжелка требует его освобождения и её в ЕКБ три тыщи друзей таких же леших с кикиморами поддержали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 15:28

напугали ежа голой жопой

Макс
25 янв 2021 в 15:30

Это хорошо. Тому что по этой теме попадет в жернова системы, кто решил но имя Лехаима рискнуть жизненным благополучием, система и должна устроить ад. Это мудро и правильно. В нормальных-то странах это так и работает.
Жму руку товарищу Майору. Работайте, вся Россия с вами.

ОТВЕТИТЬ
Кво Вадис?
25 янв 2021 в 15:32

У них одно на уме, что народ купили. Потому что сами привыкли продавать и продаваться. Иного и не мыслят.

И откуда они взяли сумму в 500 р.?!
Это, видимо, по таким тарифам себя продают все эти боты и вбрасыватели бюллетеней на голосованиях?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 15:32

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:36

я хоть не за путина но этих бы размотал навальнистов, надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:37

А силовики не боятся, когда их на камеры снимают? При нарушении закона, превышении полномочий, прав и свобод человека тоже есть вероятность последствий для них. В будущем.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 15:37

Обращаю специальное внимание полицейских . Преступления, совершенные по приказу не перестают быть преступлениями. У вас всегда есть выбор их не совершать и уволиться.

ОТВЕТИТЬ