23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:38

Это не справедливо. Теперь он снова может напасть на кого-нбудь.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 13:38

В такое обшарпанное здание школы отдают наверное самые отчаявшиеся жизнью родители. Россия 21 век, страна встающая с корточек на колени. Учителя в таких школах видимо тоже соответствующие, а в прочем как и в большинстве везде. Нет тех сильных которые были при Союзе когда учитель болел душой за ребёнка и за то что у него останется в голове. Сейчас же только колличество часов отработанные с горем пополам, а выучил что ученик или нет пофигу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:40

А никто не мог ребёнка успокоить, что в аттестате все равно будет удовлетворительный балл после 9 класса? Накрутили нервы мальцу. Спокойнее надо быть. Дети нынче ранимые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:41

Его теперь в армию не возьмут. Одной проблемой меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:42

Грустные будни электората

Гость
27 янв 2021 в 13:58

Как будто никто не знает, как учителя могут делать нервы.

ОТВЕТИТЬ
Наташка
27 янв 2021 в 14:09

А я понимаю пацана. Сколько детей пилят за эти оценки и многих слетает катушка вплоть до самовыпивания. Дома родители многих тоже пилят совковым бредом "вот будешь получать двойки , будешь дворником или грузчиком" и превращают детей насильно в "генераторы пятерок". Да ерунда - сейчас успешны как раз двоечники и троечники. Меня родители тоже достают: вот твоя одноклассница Юля выиграла олимпиаду по математике, ее ждет светлое будущее , а ты со своими двойками всю жизнь поломойкой будешь. Какое будущее ее ждет?? Золотая медаль - универ- возможно красный диплом...и работа кассиром в макдаке или монетке. В школах учителя тоже те еще отморозки и садисты, тока орут ,заставляют изучать всякий бред. Сейчас 90% детей ненавидят школу и учителей

ОТВЕТИТЬ
АнтиПутинец с золотым ершиком
27 янв 2021 в 14:44

И тут пригожинские боты уже отметились сказав что он приверженец Навального?? 15 рублей отработали???

27 янв 2021 в 14:52

Какая трудная и опасная работа у учителей. И никакой защиты😞

Фото пользователя
27 янв 2021 в 15:10

Судью подмазали? Уктусский стрелок так очень вменяемый оказался.

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
27 янв 2021 в 15:13

"...отправится в психиатрический стационар специального режима." - ну оттуда-то он уже полностью зрелой! цельной личностью выйдет!
Так сказать, полностью излеченным от детства!

Алиса
27 янв 2021 в 15:26

Поддерживаю пусть лучше на свободе хоть нормальным человеком вырастет а то на зоне ничего хорошего

ОТВЕТИТЬ
Диса Метёлкин
27 янв 2021 в 15:27

Надо вводить систему оценивания по 10-балльной шкале, где 10 - это отлично, 1 - полный неуд.
Потому, что порой тройка в нашей системе бывает несправедливой оценкой.
Объясняю: Один ученик вообще ничего не сделал, ему учитель по доброте душевной, с наводящими вопросами и подсказками, натянул оценку до 3.
В то время, как другой ученик, все добросовестно решал, писал, старался, думал. Но в работе обнаружилось 3 случайных недочета, и оценка 3.
Баллы одинаковые, но по итогу, один старался, другой - лодырь.
Это надо изменить.
Предлагаю ввести 10-балльную систему оценивания в школах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:36

Сын учится на дистансе, мне приходится слышать общение учителя. Самой охота за молоток взяться. И это учёба за деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:58

Я учился с ним в одном классе и хочу сказать,что ни один учитель его не напрягал) на него вечно закрывали глаза и пытались тянуть на тройку. Так что не нужно писать о том,что виноват учитель и т.д,просто сам пацан псих,на которого забили родители.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 16:05

Жестокость детей сегодня зашкаливает...Такова политика...Жестокость в видеоиграх,на ТВ...Шнуровы,Бузовы,Моргенштерны...Всё ведет к воспитанию жестокого,бессердечного поколения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:05

а надо было посадить

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
27 янв 2021 в 21:16

Полечится, попадёт в детдом, будет второсортным человеком. Думаю по жизни будет идти рядом с криминалом, ибо жизнь будет сломана.

Ирен
28 янв 2021 в 06:52

да уж...ну полежит отдохнет...а потом выйдет и возьмется уже за топор, так как в жизни очень много раздражающих факторов, и молоток станет не актуальным.

Loading...