20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Гость
28 янв 2021 в 15:11

Продажная судья в краснодарском крае, здесь гопник-следователь СК, сколько же вас подонков во власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:09

И ведь не боится Службу собственной безопасности.... Или в СК такой нет?

ОТВЕТИТЬ
Янегость!
28 янв 2021 в 15:27

Хотелось бы услышать комменты от СК о поведении своего служаки?! Или честь мундира это только в кино и это только слова!!!?)

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 15:05

интересно у сотрудников СК есть честь мундира, или хотя бы просто честь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:09

Антоха молодец! Сила в правде!

Гость
28 янв 2021 в 15:23

Надеюсь, новый прокурор области обратит внимание на эту ситуацию и примет меры чтобы простым гражданам ничего не угрожало на дорогах?

Слава
28 янв 2021 в 15:14

Прекрасная история про Человека и гордого мусоришку

Гость
28 янв 2021 в 15:38

Интересно, у этого следователя Халилова все его дела такие же сфабрикованные, как он и тут пытался?

Гость
28 янв 2021 в 15:35

Надо Бастрыкину напрямую писать, как он относится к тому, что такие персонажи необъяснимым образом не только остаются в рядах СКР, но и получают повышение

Мойша
28 янв 2021 в 15:04

Теперь уж точно пора на выход, по профнепригодности.

Дворец путена
28 янв 2021 в 15:08

Такой цвет зовут не золотой, а ссаный

28 янв 2021 в 15:47

Суд Истомина оправдал, теперь надо в суд подавать за ложный донос. Таким в полиции не место.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 16:10

Халилова наказать сняв с должности, проверить на соучастие в орг.приступности, проверить доход и пусть напишет объяснительную касаемо приобретения лехуса - поржом вместе!!! И да, шугнуть бараноеда так, чтобы адуплил что тача и погоны не показатель кланяться. Акцентоводу льготу на комуналку и возможность баллотироваться в депутаты!

ОТВЕТИТЬ
Уася
28 янв 2021 в 16:09

А почему до сих пор не "Бывший следователь"?Чего ждём?Уже суд второй инстанции определил,что превышение полномочий и использование служебного положения в корыстных целях.Всё время что бегал по следователям,да по судам ЗП капала??

Гость
28 янв 2021 в 16:00

Е1 обязательно напишите когда следователя уволят , это скоро произойдёт, инфа с достоверных источников

виз
28 янв 2021 в 15:34

гопнег а не следак ентод халилоф

Просто гость
28 янв 2021 в 16:17

Почему служба собственной безопасности не работает?

Само понятие полицейский было скомпроментировано ещё в годы Великой отечественной, враги России и народа были полицейские - полицаи

Может Халилова наконец привлекут к ответственности за клевету и дебош?

Мундир у залиловыз есть, а вот чести - нет

Позор Халилову!

Фото пользователя
28 янв 2021 в 15:53

Оборзевший вкрай

Гость
28 янв 2021 в 16:14

Вот железобетонное основание почистить ряды СК от своего хамья и бесчестных сотрудников! Ау!!! Г-н Бастрыкин, Вы читаете нас?

Пешеход сегодня
28 янв 2021 в 17:01

Лексус ему купили, дом - а судя по поведению и отсутствию всех границ - и должность со званием тоже проплачена.

СК, вам вообще не стыдно? Еще и "повысили" его... надо проверять начальника, который подписал приказ о повышении, нет ли там коррупционной составляющей!

Гость
28 янв 2021 в 18:14

Удобно прикрываться мамой-папой и их деньгами. Фу конечно, такой цирк устроить на заправке. Неужели денег нет купить себе компрессор. А без очереди да еще и против шерсти двойное фу. Да потом еще названивать да угрожать жизнь поломать. Обидки какие-то детские. Видать не привык совсем слышать в жизни слово НЕТ. Раздуть дело на ложных показаниях. Смешно даже, следак под камерами на заправке испугался за свою жизнь. Там парень то по комплекции в два раза меньше.

Гость
28 янв 2021 в 15:29

Это из-за огласки такое решение?

гнс
28 янв 2021 в 15:49

В отставку ухаря!

Wow
28 янв 2021 в 16:11

Вот упырь

Амиго!
28 янв 2021 в 18:15

Антона от души поздравляю 🤝🤝! Молодец парень, доказал свою правоту!
А халилов 👹!!!
Михаил Вячеславович, обратите пожалуйста внимание на своих подчинённых! Растёт Бусылко N2!!! Гоните его пока не поздно!

Охлопков

28 янв 2021 в 16:11

Когда уже снимут этого татарского следователя.Как он может профессионально вести другие дела,как он их расследует,если он не мог предвидеть ситуацию и не разводить конфликт до таких масштабов?Амбиции..амбиции.В СК нужны професстоналы,а не татарские мажоры.Простите,что о национальности,но как-то так.это же позорище,такой госслужащий.

Попутчик
28 янв 2021 в 16:42

Мания величия и борзота этого ушлепка просто зашкаливает...

Гость
28 янв 2021 в 16:46

Мамкин плакса, обиделся он. И себя, и семью позорит, и эти самые .. органы.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 15:42

холилов.
езжай домой..
тебе тут не рады..

Гость
28 янв 2021 в 15:18

Антон молодец!!!
Про заместителя начальника отдела СКР по Октябрьскому району Екатеринбурга ПРОМОЛЧУ!!!! Все и так знают кто ты!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:39

позорище,хуже девочки себя ведёт,еще офицер!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 17:45

Следующий его заход в суд должен быть как обвиняемого в коррупции и конфискация его имущества в пользу государства.
Квартира в центре, лексус, все нажито за крышевание!
Работайте товарищи фсб!

Гость
28 янв 2021 в 20:07

Неужели еще судьи адекватные остались у нас в городе???

Гость
28 янв 2021 в 15:14

обиделся он

28 янв 2021 в 16:08

Непредсказуемая страна....после этой публикации его ещё раз повысят....вот такие пироги и правда жизни

Фото пользователя
28 янв 2021 в 16:11

ууу,одно слово Мажор и этим всё сказано!😂😂😂

гость
28 янв 2021 в 18:55

Увольнение однозначно. А за клевету как?!

Гость
29 янв 2021 в 09:31

Дешёвка на золотом лексусе

Иосиф Сталин
28 янв 2021 в 16:43

Донос Бастрикину на продажного чмошника писать надо!яПозорит он друзей ВВП!

Экстрасенс
29 янв 2021 в 09:22

Вот, по таким экземплярам и считаем весь СК - обычной помойкой! Единственное правильное решение - гнать этого лексусавода из органов.

Змей горыныч
28 янв 2021 в 15:31

Как можно влезть без очереди,поучаствовать в простом словесном конфликте по сути и после этого бежать в суд?что за бред?Не по мужски.Как тот ссыкун которого около храма толкнули,за слова ответить не смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:41

позор руководству, что берут и кормят таких сотрудников! ну подъехал один баран, следователь туда же, как дети, а потом жаловаться к маме( заяву писать). кстати, подобным образом погиб парнишка с обоями......

Гость
28 янв 2021 в 20:53

Наглый ментила...

Гость
28 янв 2021 в 15:07

халилов звучно с хазарами,аллахами... и прочими "исконно русскими" словами,именно исконно - "из иконы". вали в свою улан-баторию хазаро-исламский еврей.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
28 янв 2021 в 15:10

😂😂😂😂красава

Ольга
28 янв 2021 в 16:45

Халиловы народ нервный

Гость
28 янв 2021 в 16:55

Вот объект для "востоковеда"😎

Ну что следак, мимо! Это не офицер, обиделся бедненький. Мужчинка ему не уступил, аааа😭

Гость
28 янв 2021 в 15:04

Откуда у скромного в зарплате следователя объект роскоши Лексус? В лотерею "Коррупция" выиграл? 😂

ОТВЕТИТЬ
Костя
28 янв 2021 в 17:21

Черт, сразу куда-то звонит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:01

поделом ему

Гость
28 янв 2021 в 21:00

Антон молодец!

Гость
28 янв 2021 в 22:01

От татар добра не жди, с короной на голове рождаются

Гость
29 янв 2021 в 21:52

Адвокат, ну так разошли материалы дела и постановления судов всем руководителям СК от того в котором работает этот казах-мажор и до МСК

Гость
30 янв 2021 в 11:49

Мне интересно , каким образом он расчитывал выиграть дело ?

28 янв 2021 в 15:43

Как понимаю, честь мундира - большая выдумка

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 16:12

Вот такие расследуют ваши проблемы и подобные судят потом....куда крестьянину податься ?....и в церкви всё не так

Гость
28 янв 2021 в 18:27

Пересеклись параллельные миры, которые живут по разным правилам и законам

Гость
28 янв 2021 в 15:30

А, что у нас сейчас следаки так хорошо зарабатывают, что могут себе позволить купить лексус???? Все идёт в следаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 янв 2021 в 15:16

Продолжение следует...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:53

Когда посадят этого следака?

3 фев 2021 в 13:04

Следователь чем-то объяснил свои действия по выдёргиванию шланга из руки парня или просто ему надо было и всё?

владимир челябинск
3 фев 2021 в 16:06

не место таким ублюдкам в столь почитаемом ведомстве. гнать в шею сраной метлой закрыть полностью допуск к такой кормушке сколько таких фактов в интернете - и ведь не понимают что творят а господа руководители не хотят знать что делают их подчинённые во вверенном им ведомстве.

Иван
2 мар 2021 в 17:50

Антон настоящий уральский парень! Борзым всегда надо давать по "щам"!

Фото пользователя
28 янв 2021 в 15:49

почему они, так стесняются носить свою козлячью форму???

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 16:15

Кстати , а кто эти не хило обеспеченые папа с мамой ?.....раз уж про них упомянули

ОТВЕТИТЬ
Лексус
28 янв 2021 в 16:16

Золотой от слова обоссанный?

Гость
28 янв 2021 в 18:39

Отмените спец зоны,
закон для всех один

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий от службы
28 янв 2021 в 21:03

Пишут про честь мундира, а какая честь может быть у кабинетных работников, он что в окопах воевал, товарищей выручал, из под огня вытаскивал, из одного котелка кашу делил на учениях? Обычный, испорченный сын мажоров, который пошел в органы для выполнения своих личных задач. Я не связываю сотрудников правоохранительной системы со словом честь, я искренне не понимаю, о чем речь, это обычные "пиджаки", которые учились в гражданском вузе, жили в домашних условиях. Система правоохранительная дала гнильцу в трудные годы. Особенно в контексте 90-х и начала 2000 годов, когда люди зарабатывали деньги (не все конечно) на службе. Многие негативные вещи кто не знает в живую, видел в сериалах (коррупция, подставы сослуживцев, крышевание и т.д.).

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
28 янв 2021 в 15:57

Про честь мундира сомневаюсь!Наполнит кошелёк желание у помойки есть!Лексус нужно обслуживать на что то!

Гость
28 янв 2021 в 20:08

ФИО судьи в студию пожалуйста. Пойду в церковь свечку за здравие поставлю!!!

Гость
28 янв 2021 в 20:59

Бе погон он просто "самец курицы" вот и весь его статус!

Иосиф Сталин
28 янв 2021 в 16:36

У следака позорящего ВВП Лексус золотой есть! Теперь чухонец золотой унитаз дома решил поставить!

Гость
28 янв 2021 в 17:51

Надо родителей проверить, как они заработали эти деньги? Честным трудом или нет. Может он только прикрывается ими

Гость
28 янв 2021 в 15:13

вот как петухи прям, мы бабы обматерим про себя и дальше поехали )

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 15:56

у него некролексус, что там дорогого?

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
28 янв 2021 в 18:47

Все кто хочет знать как выглядит золотой лексус обращайтесь к Симановскому

Ваш лексус, Халилов, цвета золотой дождь, в подростковом возрасте пересмотрели хоум видео

Гость
28 янв 2021 в 22:02

НеЧесть мундира

Дато
29 янв 2021 в 05:59

Это не мужчина,если он сам спровоцировал и несколько раз пытается посадить нормального человека. Гнать нужно таких из власти. Беда с ним может быть.

28 янв 2021 в 15:44

сериал Казаки посмотрите и все поймете в чем правда власти )))

Гость
28 янв 2021 в 16:03

Ну, если мажоритарно, то имеет право претендовать на особое к нему отношение, например, быть везде 1-м!

Репницын Андрей
28 янв 2021 в 16:06

Ему не фортануло, Васьки жилякову тоже не фатонуло, патриоты плохие из них

Аквадискотека
29 янв 2021 в 00:40

Печальный второй раз на педаль ударил🤦🏻‍♂️
Нынче одни жалобы а не люди... будьте людьми

простой человек
29 янв 2021 в 09:05

И вот такая байда во всех силовых структурах. Спасибо знаете кому говорить? Ну Вы люди добрые сами догадываетесь. Большинство назначенцев кремля на все посты-
) губернаторские, прокурорские, судейские и так далее) имели проблемы с законом (по тем или иным кодексам). Это что???? ЭТО ПОЛНЫЙ БАРДАК. Аля Улю -гони гусей. И ведь будет еще хуже.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:05

Вот потому у нас такой бaрдак и творится, что нет отбора по отрицательным признакам. На всех уровнях такое. Достаточно быть верным сюзерену и всё тебе простится. Олигархический феодализм. И изменений не видно...😐

Гость
28 янв 2021 в 18:31

Гордость органов!

Ура
28 янв 2021 в 18:37

Какой поп, таков и приход

Гость
28 янв 2021 в 19:41

нашла коса на камень💩

Гость
28 янв 2021 в 23:41

Больше не верю СКР России.

Гость
28 янв 2021 в 23:49

Испанский стыд...

Гость
29 янв 2021 в 09:50

Настоящий офицер, просто лицо следствия.

Гость
29 янв 2021 в 18:24

Вот мне интересно. На Божьем суде он тоже будет прикрываться, что он следователь?