18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

29 янв 2021 в 14:05

Заголовок просто огонь...

29 янв 2021 в 14:15

За отказ 2 года дают?

Фото пользователя
29 янв 2021 в 14:20

Думал это (не помню фамилию) с номером МЕДВЕД.

ОТВЕТИТЬ
мой коммент
29 янв 2021 в 14:43

лесного жителя медведя отпавили в колонию строго режима

Гость
29 янв 2021 в 14:51

За пьянку за рулем надо лишать навсегда другое не действует на этих алкашей😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:00

Свободу Медведю! Зелёные, вы где?

Гость
29 янв 2021 в 15:02

Хитро)) не оправдываю водителя если что. Дыхнул бы в трубку не получил бы второе дело за неповиновение и реальный срок. Я только не знал что за все отказы уголовка заводится, право отказаться вроде как тоже законное и ответственность прописана в виде лишения и штрафа как они умудрились еще и уголовку приписать

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
29 янв 2021 в 15:10

Мну думал про форманчука идет речь

Гость
29 янв 2021 в 15:21

Херней все страдают давайте с 1 февраля устраивайте массовые рейды для выявления незаконного тюнинга с анулированием ТО!!!!!! Приказ уже подписан!!!!!! Мне надоели убогие пробки!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 янв 2021 в 15:36

1. как установили, что пьяный ,если не было мед.освидетельствования?
2. если отказался пройти мед.освидетельствование=пьяный, то при чем тут неповиновение пентам? За отказ он уже получил вождение в пьяном виде автоматом.

ИМХО, уголовную статью ему наболтали по беспределу.

Журнализду неплохо бы не кликбейтные заголовки придумывать, а "мнение экспертов" узнать. В противном случае щас за любой отказ (кстати, предусмотренный законом и УЖЕ влекущий правовые последствия - как в данном случае "автоматом пьяный") можно на зону попасть.

Вадим Николаевич
29 янв 2021 в 15:44

сам себя не похвалишь ни кто не похвалит. показывают свою значимость.

29 янв 2021 в 15:53

С каких пор отказ от медосвидетельствования стал квалифицироваться неповиновением

Алексей
29 янв 2021 в 16:06

вот как оказывается называются жители Полевского

Bass
29 янв 2021 в 16:09

Сотрудникам ДПС было запрещено останавливать и штрафовать сотрудников прокуратуры и судей, даже если они в алкогольном опьянении.

Сотрудникам прокураторы и судьям разрешено ездить пьяными за рулём!
На этой неделе был принят Федеральный закон, согласно которому прокуроры и судьи могут ездить за рулём в нетрезвом виде. Вот уже несколько лет по дорогам ездят некоторые статусные лица, которые зачастую оставались безнаказанными.

Остальные водители да и просто граждане надеются, что дальше не будут создаваться такие законопроекты. Граждане надеются, что безнаказанность судей и прокуроров не будет абсолютной.

Сотрудникам прокураторы и судьям разрешено ездить пьяными за рулём!
Согласно данному закону сотрудники ДПС не имеют права штрафовать судей и прокуроров. Без сомнения тут есть и другая сторона медали. Сотрудник ДПС не будет штрафовать, но он обязан доложить о нарушении выше стоящему начальству.

Заметим, что если сотрудник ДПС оштрафует прокурора или судья в нетрезвом виде, то его могут лишить свободы до трёх лет. Это будут приписывать к "Превышению должностных полномочий".

Вадэс
29 янв 2021 в 16:16

Мишка медведь научи меня пирдеть а если не научишь уголовку получишь

29 янв 2021 в 17:06

Типичная российская ситуация, пьяного медведя за рулем задержали сотрудники полиции)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 20:10

ну это ж не Н0вальный, сразу упаковали.
а стем еще что то чешутся.

Гость
29 янв 2021 в 20:25

А с Васильевым че сопли жуёте?

Гость
29 янв 2021 в 21:12

Никого ваши проверки не пугают. Забирали бы права сразу и навсегда у алкашни - может чтото изменилось бы. Навсегда - это не пару лет наудачу без прав кататься.

Малевич
30 янв 2021 в 00:50

Что до фамилии докопались а,если у человека была фамилия Жабаедов ?

Loading...