9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Петросян
2 фев 2021 в 11:06

Выпустите меня пожалуйста, я больше никого не убью...я постараюсь. Пусть сидит! Не раскаялся, вину не признал, а значит нет ему УДО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:07

Чего решать то? Надо выпускать. Всего то лишь наказал очередную силиконовую содержанку.

Гость
2 фев 2021 в 11:07

Лошаген 2.0?опять 100500 статей про него?

Ирина
2 фев 2021 в 11:09

Так ведь и не доказали, что он убил Юлю. Коррупция?

2 фев 2021 в 11:09

Свободу Лошагену!

2 фев 2021 в 11:09

посадили без явных доказательств, сам судья сказал, что прямых улик не было, только на основании догадок судьи

Гость
2 фев 2021 в 11:10

что за ажиотаж? он вообще кто? первую жену избивал. вторую просто убил...очень не порядочный и подлый тип...пусть сидит

Гость
2 фев 2021 в 11:11

Почему вообще этот вопрос рассматривается? Убил человека - сиди, пока не сдохнешь. Планировал, убивал, резал, прятал. Или убедил судью, что, ой... случайно? Больше не повторится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:12

курица ряба зачем в суд приволоклась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:14

Пусть сидит!

Фото пользователя
2 фев 2021 в 11:15

Ура!!!! Освободили!!!

Спасай Шарташ
2 фев 2021 в 11:20

Лесопарковую зону Шарташа отдают под ИЖС! Беспредел! Е1 поднимай тему!

ОТВЕТИТЬ
зëма
2 фев 2021 в 11:21

Димарик с возвращением на волю) жму руку как горло прокурору

2 фев 2021 в 11:23

Честно я не верю, что он убил. А доказательства типо запилинговали его телефон в месте где нашли тело... Могли подкинуть телефон..

Гость
2 фев 2021 в 11:25

Свободу Романову & Лошангену !

2 фев 2021 в 11:29

Как говорится, был бы человек, а статья всегда найдётся((

гость
2 фев 2021 в 11:29

А вина-то не доказана... косвенные улики, очень неплохой спектакль который возможно разыграли родственники супруги, их бы попрессовать косвенными уликами, что найден исполнитель и скоро расколется. А Лошагину в чем раскаиваться и за что прощения просить?

Малевич
2 фев 2021 в 11:31

С каких пор зэка на первых страничках мелькают ?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 11:33

Свободу Дмитрию Лошагину!

Alex
2 фев 2021 в 11:34

Лошагин, Лошкарев, Лошаков. Смесь осла и лошади.

ОТВЕТИТЬ
Ноу
2 фев 2021 в 11:34

Он все ещё жив ?

2 фев 2021 в 11:36

— У Лошагина были дисциплинарные взыскания во время отбывания срока в колонии. Один такой случай зафиксирован в 2018 году.

вот именно, один случай - не поздоровался
и то, зафиксировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:38

Убийца пытавшийся скрыть преступление должен сидеть без права на досрочное освобождение, а по правильному - высшая мера наказания за убийство!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:39

Нравится кому то или не нравится ....все равно выйдет...

2 фев 2021 в 11:39

продлить срок мерзавцу!!!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 11:40

кстати, а за что они боятся мщения? за то, что оклеветали и посадили?))) или боятся, что он самостоятельно начнет искать убийцу жены?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 фев 2021 в 11:41

Суд решил, что заседание будет без Лошагина. Это как? Что за очередной бред? Почему у человека отбирают право защищать себя самостоятельно? Зачем такой суд вообще нужен?

2 фев 2021 в 11:41

Осторожно скажу, что прямых доказательств вины Лошагина нет.
А вот доказательств малопочтенного поведения Рябовой -- выше крыши.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 11:44

пущай тюремный быт фотографирует

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 фев 2021 в 11:46

В колонию тех, кто топчет без доказательств.

Мымра
2 фев 2021 в 11:48

«Он страшный человек» - это говорит та, которая "воспитала" или вырастила, кому как больше нравится МОДЕЛЬ (я думаю многие из вас понимают кто такая модель).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:48

Димон, держись! Ждем на свободе!

Один за всех
2 фев 2021 в 11:51

Если его не выпустят, то я выйду в воскресение в 14:00 на пруд. Нет доказательств - вон из суда.

ОТВЕТИТЬ
Бывший следак
2 фев 2021 в 11:51

Казалось бы, ну чего стоит Лошагину признать вину и раскаяться? Срок больше не дадут, прокуратура успокоится, но вот ведь какой человек, Лошагин считает себя невиновным, да как он вообще посмел! Целая следственная бригада работала, прокуратура, судья, у всех были свои домыслы и фантазии, зря что ли? Да и недвижимость, ценой в 50 лямов, еë что, Лошагину возвращать вместе с машинами? Вы что, с ума сошли? 🤣

Гость
2 фев 2021 в 11:52

выпустят,иначе зачем этот цирк

Гость
2 фев 2021 в 11:52

даже если это сделал он, то должны были железно доказать его вину, а не глупое - ну и кто еще это мог сделать-то? да мало ли кто, хоть любовник или воздыхатель подсматривающий из кустов, а так это просто домыслы и они трактуются в пользу обвиняемого.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 11:52

вот Лашин классный, всегда четко и по делу
на первом суде вообще красиво разбил все косвенные обвинения - у него таблица была выстроена, в деле приобщена, ни одного лишнего слова
это не клоун с москвы, который на втором суде анекдоты рассказывал, а потом бухал с рябовыми , еще и свои фото выложили в сеть, умники

Гость
2 фев 2021 в 11:52

Ну мы мать слушаем или все же правосудие вершим. Даже если дочь жива и хорошо живёт,почти каждая тёща всем рассказывает,какой страшный человек её зять)

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 11:55

все кто считает лошагина убийцей попробуйте на вытянутых руках пронести 50 кг.
Как заявляли он вынес ее в коробе, а на видео он несет короб на вытянутых перед собой руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:57

Когда надо было митинги разогнать, то было огромное количество полиции. И вот если их так много, то по два полицейского можно круглосуточно приставить к каждому освободившемуся, чтобы у тех и в мыслях не было что-то совершить.

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
2 фев 2021 в 11:57

Лошагин никого не убивал

Гость
2 фев 2021 в 11:58

Господа займитесь наконец своей жизнью!не сейчас ...так чуть позже он вернется!и будет нормально жить

Бывший следак
2 фев 2021 в 12:01

Странно, что Лошагин вообще до сих пор живой, стать жмуриком в МЛС гораздо проще, чем на свободе. Тем более, что его дорогущее наследство так и не поделили... У Лошагина были проблемы со спецконтингентом, но он откупался через сотрудников ФСИНа. Что поделаешь, жить то хочется.

Гость
2 фев 2021 в 12:04

Дима прекрасный человек, у Юльки в анальном отверстии была найдена сперма не принадлежащая Лошагину. С кем она была перед смертью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 12:04

требую посадить мамашу

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
2 фев 2021 в 12:06

" выплаты носят формальный характер" это как? Он деньги должен или танец станцевать? чет непонятно

Пусть сидит
2 фев 2021 в 12:10

Лошагин- безотцовщина и моральный урод. Лошагин и родному сыну платил алименты 1000 рублей !!! Показывал общий доход 4000 руб!!! А потом и вовсе перестал платить алименты.

Систематически избивал женщин. Даже было уголовное дело об избиении первой жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:10

ауди дербанули родственнички ? с такими врагов не надо

ОТВЕТИТЬ
Бывший следак
2 фев 2021 в 12:12

На первом суде Лошагина полностью оправдали за отсутствием прямых улик. После этого у судьи, ведшего процесс, были проблемы со своими коллегами. Ко второму суду улики так и не появились, зато новый судья судил уже на основе своих представлений, как он сам сказал на Е1, а что законы теперь можно теперь побоку?
Для прокуратуры Лошагина нельзя отпускать, вдруг он начнет писать жалобы на следствие, на давление и беспредел в МЛС?

СССР
2 фев 2021 в 12:15

Вы гляньте фото с места обнаружения трупа, и поймете, что в контейнере на вытянутых руках ее не несли. Сфинкторы расслабились на месте, в контейнере она б вся измазалась

Гость
2 фев 2021 в 12:20

У Юли перед смертью был анальный секс, эти материалы есть в уголовном деле, секс был не с Лошагиным. Думайте кто ее убил?

ОТВЕТИТЬ