17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

2 фев 2021 в 13:45

да никто и не удивлён, что наш театр правосудия кого-то оправдает. целью уже давно стало не исправление человека, а его уничтожение как личности.
а "мать убитой", жадная стерва - вот ей желаю не успеть потратить те деньги, которые она получила, за жизнь дочери.

по-моему самой большой ошибкой было связаться с этой моделью и такой тёщей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 13:45

В очередной раз не поверили !

2 фев 2021 в 13:46

спроси сейчас эту рябову - готова ли она за 5 лямов ей в карман что бы лошагина освободили - она сразу же согласилась бы, забрала деньги и слиняла из города или даже страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 13:48

И это верное решение!!!! УБИЙЦА должен быть наказан!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 13:50

Может однажды кино снимут по этому сюжету.

Модер пОМидор
2 фев 2021 в 13:51

Судейный беспредел....выпускай выпускай

Гость
2 фев 2021 в 13:51

Зачем вообще нужен суд? Я не вижу, чтобы он выносил обоснованные решения. Я вижу вместо суда - театрализованное представление с одним исходом: "назначить наказание", "признать виновным", "оставить в силе"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 13:57

Мне интересно, если он отсидит весь срок без УДО, он получается полностью искупил вину? Он может снять художественный фильм, как убивал, вывозил и сжигал тело?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 13:59

Может он убил, может не он. Убедительно доказать не получилось. Но неслабый срок он получил. Как и фитнестренер. А обратного хода у нас практически не бывает. Практически... 😐
"...3 июня 2020 года сообщалось, что Альберт Рыжий стал первым в России действующим вором в законе, условно-досрочно освободившимся из мест лишения свободы. Его ходатайство удовлетворил Медведевский районный суд Республики Марий Эл. Таким образом, азербайджанский авторитет вышел на свободу на 13 месяцев раньше положенного срока. Как указано в решении суда, Гейдаров «твердо встал на путь исправления», полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В исправительной колонии №3 (ИК-3) «Медведево» вор в законе был на хорошем счету у тюремной администрации."

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:00

чудовища в мантиях

Гость
2 фев 2021 в 14:02

Проклинал и буду проклинать людей в мантиях. Сколько жизней вы сломали чудовища сколько сломали решеткой людских судеб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 14:06

ща они его отпустят.. два ляма отвалил мамаше-сутенёрше, а лагерным тоже нужны деньги, пока всё бабло не вытянут с него не слезут

Гость
2 фев 2021 в 14:06

лошагин страшный человек.. ну ты сама тоне красавица

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:09

заказов нет мало дали на лапу

Гость
2 фев 2021 в 14:10

Бедный Лошаген.
По-любому все как в романе Пуаро: «Убийца - садовник»

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 14:10

Когда выйдет,продавать лофт или сдавать на регулярной основе и валить куда нибудь в другую страну,хоть в Европу,хоть в Азию.

ОТВЕТИТЬ
Зущ
2 фев 2021 в 14:22

А Овальный не хочет взять вину на себя ?? Ему на роду написано сидеть

Гость
2 фев 2021 в 14:26

Лошагин платил, чтобы его не изнасиловали в колонии. И он убил модель? Дима очень спокойный и добрый человек. Позор составу суда, который оставил его в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:31

Спасибо, судья!👏👏👏👏👏👏👏 Хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 14:36

Лошагину надо активно поддерживать Навального, цитировать Ройзмана, митинги, петтинги и прочее и тогда люди выйдут на митинг за Лошагина!

гость
2 фев 2021 в 14:39

не ожидал,что судья попадется такая,думал,что судьи у нас профессионалы,данные силовиков еще в пятницу слили в интернет,пойду посмотрю что за люди эти судьи,поступившие так несправедливо.

гость
2 фев 2021 в 14:42

Свободу,свободу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 фев 2021 в 14:44

Нельзя выпускать! Вдруг он ковидом на воле заразится

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:45

Всё из-за бап!!!

Доктор
2 фев 2021 в 15:03

У ботья опять истерика...

2 фев 2021 в 15:10

Странная терминология в заголовке

Гость
2 фев 2021 в 15:14

Правильно!!!

Гость
2 фев 2021 в 15:39

а может и вправду убил ??? уже сколько лет мусолят эту тему , а комментариев от самого Лошагина НЕТУ ..... ни разу в новостях не было , мол "я Лошагин , я НЕ ВИНОВЕН меня подставили и т.д. ..... где комментарии ?

ОТВЕТИТЬ
Alex
2 фев 2021 в 15:49

Сколько больных?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 15:50

он убийца. но он не глуп и не беден. и имеет невинную мордашку. поэтому у него получается втирать обывателям про свою невиновность.

ОТВЕТИТЬ
Мазари-Шариф
2 фев 2021 в 15:54

«Свободу Анджеле Дэвис!»👍👍👍

Девочка-припевочка
2 фев 2021 в 16:07

Свободу Лошагену!

ОТВЕТИТЬ
Екат
2 фев 2021 в 16:34

Он виновен, поэтому и молчит, ведь если без вины его осудили, вот бы он там по другому себя вел. Пусть сидит!

ОТВЕТИТЬ
Дмитр.
2 фев 2021 в 17:24

Надо по "старинке" вышел из суда радостный .. машина давит всех...кто выжил, тот невиновен..но МЫ все шоу оплачиваем !)))

Гость
2 фев 2021 в 18:28

Пусть сидит рожа мажорская.

ОТВЕТИТЬ
Конь в польто
2 фев 2021 в 23:39

Когда браслеты надевали на Шакро Молодой, то статей в интернете было не так много, в сравнении видимо более авторитетным в неизвестном мире, фотографом - убийцей, Дмитрием Лошагиным. Поражают поступки и срока, скоро просто откроют для ВСЕХ магазин как в средние века с продажей индульгенций и делай все что захочешь, только засылай бабло, магазин то и сейчас по ходу дела есть, но видимо пока не для всех.

гость
3 фев 2021 в 11:05

Как может теща,которая не видела зятя много лет решать исправился он или нет,абсурд какой то,почему ее из суда то не выгнали эту старую морщинистую старушенцию,да Лошагин выйдет и снова будет блистать своим талантом,а об этой непомерно жадной истеричной особе никто и не вспомнит,да она даже о своей дочери забыла,только деньги на уме,хоть бы приличней оделась на суд имея такие деньги,а то стремно было на нее там смотреть,а особенно слушать.

ОТВЕТИТЬ
121
3 фев 2021 в 11:23

Что за клоунада. Первый суд его оправдал за неимением каких-либо доказательств, после чего Бастрыкин приезжал в Екатеринбург для разговоров. И потом неожиданно признали виновным в убийстве.
Дальше часть срока заменили, потом отменили. Они там развлекаются что ли?

Даша
3 фев 2021 в 12:02

Лошарину добавить бы ещё

гость
3 фев 2021 в 19:15

Именно что его вина уже была доказана, а учитывая последние, недавно вскрывшиеся факты, суд подтвердил что это он сделал. Разве женщину не жалко? У мамы больше нет дочери. Все из-за какого-то.... Ты можешь как угодно ссориться и ругаться, но не смей руку поднимать - если ты мужик. Пусть сидит.

Loading...