20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

2 фев 2021 в 20:45

Свободу Лошагину!
Довели мужика, с такой тещей и не мудрено, что произошло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:56

Пусть сидит. Взяли моду по удо выходить. У нас вон соседа наркомана выпустили по Удо, торгует во всю, колется во всю, весь подъезд боится что то сказать, мстительный дальше не куда, мать с сестрой поощряют этот притон(они ж деньги с продажи имеют) и что вы думаете, как освободился, ни разу участковый не приходил, не проверил, как он.Он же к ним ходит отмечается((((

ОТВЕТИТЬ
город
2 фев 2021 в 20:57

а почему тещи решают сидеть людям в тюрьме или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:01

Ее доводы меня не впечатлили

ОТВЕТИТЬ
город
2 фев 2021 в 21:04

дамочка, лошагина город знает хорошо.А вот вы с сыночкой и дочушкой в ужас повергли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:09

💩фотограф и 💩 человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:16

Хороший фотограф и хороший человек не одно и тоже
Понятно что молодая девушка выходила замуж за деньги и связи

А потом не смогла терпеть выходки престарелого мужа

Лошагину место рядом с профессором соколовым, они одного поля ягоды

Прежде чем жениться на молоденькой паспорт свой открой и посмотри -(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:25

В этой истории мне жаль только девку, красивая была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:27

Что за жадная семейка, а! Вот по степени вызывания отторжения только васильевы с ней могут посоревноваться

Гость
2 фев 2021 в 21:36

злодей муж и ангел жена... прям водевиль какой то.

Василиса
2 фев 2021 в 21:41

Слушайте ну правда ведь иногда родители просто не в состоянии приходить на такие суды, убиты горем да и не хотят тратить свои нервы на убйцу, стараются не видеть и не слышать овно, а тут прям не отстаёт от него и все тресет и тресет с него денег. Вот не жалко даже её.

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 фев 2021 в 21:45

Я не верю ни одному слову этой бабы. У Лошагина не было мотива.

Гость
2 фев 2021 в 21:45

Бедный Лошагин.
Надеюсь Лошагин больше не женится, никогда.

Гость
2 фев 2021 в 21:55

Досидит лошагин и выйдет!и тещка прикурит

Гость
2 фев 2021 в 22:28

У знакомой сын сидел 9 лет за убийство, отсидел 6 лет, вышел по удо, участковый ни разу не был, пьет не работает, бьет мать, убил кота, все его раздражают, очень агрессивен, не надо выпускать убийц, пусть сидят от звонка до звонка, особенно за умышленное убийство, такое как совершил Лошагин или сын знакомой, такие никогда не исправятся они изворотливы, лживы не знаешь что в их больном мозгу зреет и опасны для общества.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:28

Семейка погибшей будет пострашнее ((( жаль что за деньги у нас все можно купить да же оклеветать человека и посадить... но есть высший суд.. от него кто на самом деле виноват не уйдет

Гость
2 фев 2021 в 22:31

Вот нисколько его не оправдываю, но девушка не было белая и пушистая. Было плохо, надо было развестись. А родственники ее хотели выжать с него как можно больше. Даже лофт хотели прибрать к рукам, но не получилось. Девушку жаль и его почему то жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:33

Конечно страшный, дикари все ещё верят, что при фотографировании душу забирает

Гость
2 фев 2021 в 22:36

Ролственнички все имущество уже пробухали. Ещё хотят. Замечательный братец, когда ещё труп не остыл, гонял на ауди убиенной сестры... Маманя требовала бабала и ништяков. Не связывайтесь с бабами из колхозов, их Ролственнички сядут на шею, с воплями- мы же семья, нам теперь должны

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:48

Конечно, им нужно ещё 3 года, чтобы распродать имущество Дмитрия. Его не защищаю, но, судя по поведению этой престарелой яжматери, можно предположить, что интерес у неё явно корыстный и меркантильный

Вовка
2 фев 2021 в 23:31

Она страшная баба! Это заявил Я!

суд
2 фев 2021 в 23:49

мерзкая старуха, ясна видна ее партийная принадлежность.сколь отвалила, баушка, чтобы добить человека тюрьмой?

Гость
3 фев 2021 в 00:16

мужики не вере бабам,они все меркантилные

Виталий
3 фев 2021 в 02:05

Какое ему УДО? Щазз.
Убийца есть убийца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 02:12

Лошагин на фото- копия Чикотило.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 06:23

а эта тетя не хочет рассказать,как ее сыночек раздолбал всю лошагинскую ауди тт,да же в дтп попал,хотя им машину дали не летать по деревне а на ответственное хранение,она хочет еще и лошагинскими деньгами ее починить,ее за это тоже судить надо.

гость
3 фев 2021 в 06:43

Эту тетку так то тоже надо судить,но она больная выглядит плохо она уже очень старая но все равно ее не жалко нормальная память бы о дочке сохранила а эта по судам бегает да ауди чужие разбивает.Так то она даже жалости не вызывает,а вызывает чувство брезгливости.

ОТВЕТИТЬ
Максим
3 фев 2021 в 06:45

Конечно Дмитрий исправится. Могила исправит.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 07:16

надо было денег ей по децелу предложить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:53

Лошагину очень не повезло, что женился на пройдохе в придачу с такой же пройдохой - мамой.

Гость
3 фев 2021 в 10:13

Бедный Лошара !

3 фев 2021 в 10:34

То есть эта мамашка косвенно признает, что он может "исправиться" за оставшиеся три года, типа с намеком, что если деньжат ей подкинет, то и исправление быстрей пойдет. До чего алчная баба. И про дочку то уж совсем не вспоминает, только деньги перед глазами. Это капец какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:39

У него остался компромат на всех, кто к нему ходил. Поэтому Е1 его облизывает.

Гость
3 фев 2021 в 11:42

У него остался компромат на всех, кто к нему ходил.
Поэтому Е1 его так облизывает.

Гость
3 фев 2021 в 12:05

В такой ситуации виноваты оба. Она, что не ушла от такого отношения, он, что не сдержался и не захотел решить проблемы разводом. Две испорченные жизни...

Гость
3 фев 2021 в 13:57

До сих пор удивляюсь как можно на вытянутых руках вынести труп. Вот так крепышь!

гость
3 фев 2021 в 14:41

зачем про таких жадных недалеких бабок здесь пишут,явно старушенция не в себе,дочь потеряла а она тут улыбится и решает выходить ее зятю на свободу или нет,за своим бы сыном приглядывала,а не за зятем,тот похоже скоро компанию составит ее зятю.

гость
3 фев 2021 в 14:47

Вообще не понятно,причем здесь эта алчная старуха и на каком основании ей в суде дали слово,Лошагин уже столько просидели откуда эта старушенция знает,исправился он или нет,гнать ее из зала суда,она только там истерит,кто ее слушать то будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 17:00

Все буд-то забыли, что он пытался инсценировать изнасилование и надругался над телом умершей жены каким-то предметом. Как этот человек может исправится? В нем вообще нет ничего человеческого. Первое убийство ему сошло с рук, пусть хоть за второе (а второе ли) отсидит.

Мужчина
10 фев 2021 в 00:19

Как и КАЖДЫЙ нормальный уральский МУЖЧИНА считаю, что Лошагин не виноват и даже если он это сделал - простить и оправдать. Значит ЗА дело он это сделал. Каждый мужчина имеет право. Дамы - учтите. ТОЧКА.

Loading...