17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

3 фев 2021 в 08:26

когда уже эти экипированные трусы , наберутся смелости и ворвутся в гордуму ?

и пересажают этих "народных избранников"?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 08:54

врывались бы почаще в ларьки с контрафактным алкоголем и сигаретами, которые круглосуточно торгуют под чьей бы вы думали крышей?

Фото пользователя
3 фев 2021 в 08:58

По виду из Абхазии завезли. Там по 30р пачка самые дешёвые на рынке в Сухуме.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 09:33

с ОМОНОм - отжимать сигареты? путинская школа чувствуется

Гость666
3 фев 2021 в 09:40

Высоцкого - окраина Екатеринбурга 😁 А Широкая речка и всякие Солнечные тогда что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:51

только я один на первой фото акциз вижу?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 09:52

Сиги вроде по 150 р за пачку. Завезенные из станов и стонов - по 50-60 р за пачку. Выбор "среднего класса" с зп 17 тыщ очевиден.

Гость
3 фев 2021 в 10:06

Рейтинг в глаза населения себе зарабатывают липовыми делами? Ну-ну от того, что вы с людьми делали, делаете и будете делать уже не отмыться, пропахли полицаевщиной на всю жизнь.

Васёк
3 фев 2021 в 10:14

А на первой фотке акцизные марки видно

Гость
3 фев 2021 в 10:55

Бросайте курить.

Реверс
3 фев 2021 в 10:56

Табака в сигаретах нет, есть женная бумага, какая то трава неизвестного происхождения, всё полито кислотой и хим. вкусовыми добавками, просто в контрафакте почти одно уг, а в продаваемых в магазинах табачные изделия более щедро разбодяжены с химией. Генофонду капец!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 фев 2021 в 11:15

С 2016 года по КОРу в полицию поступили десятки заявлений по контрафакту, сигаретам, паленому алкоголю. Толком полицией ничего не отработано, товар не изымается - хранить якобы негде и другие отписки.

Гость
3 фев 2021 в 11:27

Ну, вот, изьяли. А дальше что с товаром? Как то одни писали, что уничтожают изьятый товар, а другие , что конфискуют и потом после проверки качества в продажу, но доход в бюджет. Вот и думаю, что и здесь поди кто-нибудь из погонников бизнес творит.😳

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:32

Междусобойчик.

Гость
3 фев 2021 в 11:37

Как убийц, насильников и воров ловить, дак никто не шевелится, а вот как у олегархов копейку от заработка отнимать - сразу отряд омона с армией прибежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:47

дак у него дома изъяли,а не у прилавка

Гость
3 фев 2021 в 12:21

Ворвитесь к Симе, у него китайского барахла и всякого контрафакта до....(много), и налоговую к нему!!! Хотя о чем это я он же после роликов своих в поддержку одного лица теперь неприкосновенен!

сосед
3 фев 2021 в 15:01

курить все бросят, обои уже не покупают

ваня
3 фев 2021 в 15:31

да настоящих бы убийц ловили так это было бы самое лучшее для граждан россии

Иван
3 фев 2021 в 17:55

Зачётная операция)

Гость
3 фев 2021 в 19:33

Как романтично звучит - омоновцы - как много в этом слове скрепоносного