6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

4 фев 2021 в 11:14

а вот ктонибудь бы заступился и напинал этим "мальчикам" и сам бы потом огрёб от заявлений этих сосунков... вот 100% так и было бы..... в наше время такого не было, всегда один на один и парень с парнем ну или толпа на толпу на стрелке.... а вот чтоб толпа и девчонку ...что вырастет из этого поколения??? кошмар ((((

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
4 фев 2021 в 11:14

Пусть девушка радуется что на голове не прыгали, как в Берёзе

Саша К...
4 фев 2021 в 11:17

Вот она наша опозиция)))смотрят м1,болеют за бойцов,но почему то стадом избили девченку) что за чушманы это интересно,в какой школе таких таких обучают и кто таких "недомужщин" воспитал? Девченке здоровья! Этим позор!

4 фев 2021 в 11:17

Я думаю не с проста она отхватила. Вполне возможно "старшие" пришли показать, что на ее силу есть еще сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
4 фев 2021 в 11:17

Интересно, а автор новости сама видео смотрела?
Разборка двух девок. Одна другую месит. И один герой (организм мужского пола, с виду) один раз пнул эту девченку, пока та сидела на снегу.

Да, жестоко. Но никак не избиение толпой.

ОТВЕТИТЬ
Мое мнение
4 фев 2021 в 11:19

Деваха , одна другую забивает
да, когда же это закончится!?
на учет по делам несовершеннолетних всех до одного и на исправительные работы! Когда меры будут принимать , раз не воспитывают родители, государство займитесь воспитанием граждан. Родителям штраф тыс по 200.
И огласки принятых мер побольше, а то только и слышим как дубасят, а как наказывают нет, вот и процветает рукоприкладство.

Мымра
4 фев 2021 в 11:20

"Им предстоит объяснить МВД, зачем они это сделали" - типично русская постановка вопроса. Кого из ЛЮДЕЙ может интересовать ПОЧЕМУ ТОЛПА ОТМОРОЗКОВ ИЗБИЛА ДЕВОЧКУ!? БЫЛА ЛИ У НИХ ПРИЧИНА?!

Полное оскотинивание и расчеловечивание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:21

Полиция вычислила? Серьёзно?
Как они своих-то накажут!
Да и как сообщили официально, вычислили "драчунов". Валерик, ты ничего не перепутал? Драчуны другим занимаются, а тут уместнее говорить о юных садистах, которые как стая шакалов напали на заведомо более слабую жертву. Что бы она ни сделала - это за гранью добра и зла.

Гость
4 фев 2021 в 11:25

ПОЧЕМУ не чешутся ОДН? Ведь есть же спецшколы для молодых убийц закрытого типа -туда порога зверью.

Клин Блинтон
4 фев 2021 в 11:25

Что вы хотели... Это Тагил... Там каждый своё получит...

Боты Высокинского
4 фев 2021 в 11:26

как их ласково горела назвал: "драчуны".. социально и ментально близкие, будущие сотрудники росгвардии.

Гость
4 фев 2021 в 11:26

черти одним словом

Нам все можно
4 фев 2021 в 11:27

Космонавтам можно, эти чем хуже? Подрастают будущие космонавты.
Ps Гагарин в гробу перевернулся, при чем тут космонавты?!

Гость
4 фев 2021 в 11:37

Режиссеры у вас че окна заколочены???

4 фев 2021 в 11:38

Когда бабы дерутся, это вообще за гранью разумного, у них в ход идет все, мужики просто отдыхают! И в школе лидеры за частую девчонки из за развития и банды у них по больше

Фото пользователя
4 фев 2021 в 11:44

Дак по делу дубасили? В соцсетях ищите.

Джонсон
4 фев 2021 в 11:48

У таких детей родители запутинцы ярые обычно.

4 фев 2021 в 11:49

Бить девушку самое последнее, тем более лежачую, тем более толпой, нет слов, только эмоции. Не люди.

Гость
4 фев 2021 в 11:50

Да их самих или их родных так попинает жизнь бумеранг. Пусть осудят их по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:50

Посадить всех кто бил, без заявления пострадавшей. Запись есть - значит доказательства есть - тюрьма. Иначе будет как на Уралмаше, ножом будут убивать когда вырастут, а суд их оправдывать. Лучше сейчас таких изолировать от общества, чем позже получать убийства.

гость
4 фев 2021 в 11:50

самый дерьмовый принцип полицаев "нет заявления от пострадавшего - нет дела", а если есть заявление от свидетеля то "вас это не касается, вы вообще тут не проживаете, вас официально не существует"

Гость
4 фев 2021 в 11:55

А почему эти навальнята до сих пор не посажены?

Гость
4 фев 2021 в 11:55

Одно существо бьет , другие смотрят . Сразу надо пресекать и садить в тюрьму для несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:56

Во всем виновата школа!!!Хорошим, добрым,порядочным сейчас быть не актуально.Вырастила я ребенка до школы добрым,честным, доброжелательным и тд.,а теперь вот перевоспитываю в 5 классе.Потому что будущие звери одноклассники,вот как эти! Что стоит ватцап почитать,одни преступники и прости...Ки в 5 классе растут!!! Теперь учу защищаться от таких,ребенок не хочет так поступать,не хочет конфликтовать,а приходится! И знаете действует! Вот теперь видимо вырастит мой ребенок как на видио,стоящий в сторонке!
Где наша школа,учителя безучастны,пока не случиться что -нибудь серьезное.Зато приходит психолог переодически и бездарно время тратит...спрашивает имена учителей кто как знает и тд.

Гость
4 фев 2021 в 12:02

областные животные

гост
4 фев 2021 в 12:04

подозрение, что они для тик-тока видос пилили.. вообще, дети не злые сейчас

Елена
4 фев 2021 в 12:16

Кошмар, мрази какие

Гость
4 фев 2021 в 12:32

Вот такие потом на митинги и ходят. Сила есть а ум для этого не нужен😂

Лена
4 фев 2021 в 12:41

Будущие насильники, убийцы

Гость
4 фев 2021 в 12:42

вообще в голове нет понимания что девочек бить - это западло полное?

из 90 х
4 фев 2021 в 12:56

здесь большой вопрос к родителям. Видимо дома такая же обстановка, либо полное безразличие к детям и растут они сами по себе. Не кому разъяснить что так делать нельзя.

Гость
4 фев 2021 в 13:13

Отвратительный поступок. Куда смотрят родители?

Ya29
4 фев 2021 в 13:24

…установили личности драчунов… Драчунов? Вы серьёзно? Драчунами обычно деток в песочнице называют.

Серафима
4 фев 2021 в 14:12

Дети очень злые, не люблю их, особенно подростков.

Серафима
4 фев 2021 в 14:14

Толпа парней на девчонку. Насколько надо быть гнилым ублюдком

Alena
4 фев 2021 в 16:38

Жестокие дети..... проводите больше общения с детьми! Как такое возможно вообще

Вперёд Россия!
4 фев 2021 в 17:06

Стажировка во взрослую жизнь, на зону то есть!😁😁😁

Алексей
5 фев 2021 в 09:25

Уважаемые Е1, сделайте репортаж про эту девочку и ее бабушку. Расскажите о них, кратко о ДЦП. Свяжитесь с местными публиками популярными, разместите эту статью. Сделайте максимум, чтобы хоть как-то поменять отношение людей к девочке! Вы СМИ вы можете, вам это ничего не стоит!!! Больше добрых дел!!!🙌

Loading...