14 апреля среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
4 фев 2021 в 13:22

Умные- умом меряются!!!!! А не кулаками!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:24

Это Азиопа - тут по другому не умеют . Менталитет Золотой Орды .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 фев 2021 в 13:24

там бьет то одна только ......какая толпа? остальные стоят и смотрят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:24

Бычьё тагильское. В екат не смейте приезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:25

Ребенок мальчик сын чиновника- замнут все

Гость
4 фев 2021 в 13:26

ТОгил рулит!

Гость
4 фев 2021 в 13:26

Всех участников в закрытую школу на год!!!
Там пусть дерутся сколько влезет с такими же,как они 😂если смогут там драться.

Гость
4 фев 2021 в 13:27

Пора снижать возраст для уголовной ответственности. Паспорт выдают с 14 лет, с этого же возраста и привлекать надо. По всей стране чуть ли не каждый день то избили, то изнасиловали, то ограбили. Наказание никакого.

ОТВЕТИТЬ
ТовариЩ
4 фев 2021 в 13:32

AY* Езапретили, правила игры остались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 13:34

Раздули из мухи слона.

Владимир
4 фев 2021 в 13:37

Причина всегда одна... дебилизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:37

Мне одной показалось,что та кто снимал это -сидит и чай пьет?
И воспринимает произошедшее , как кино?

Вторая женщина - хоть что-то попыталась сделать, в отличии от первой.

Гость
4 фев 2021 в 13:39

Из-за чего, из-за чего... Из-за того, что зверье без принципов, без морали, без чести эта власть вырастила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 13:40

Настоящие мужики растут! Будущие герои Раисии!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 13:41

Обычные гопники с амёбным уровнем развития.

сосед
4 фев 2021 в 13:42

Нижний Тагил синяя жемчужина Урала и родина первого паровоза

Туту
4 фев 2021 в 13:48

Парни, которые пинали ребенка из-за одной шавки мелкой - низший уровень развития, тупее бактерий, у меня других слов про них нет.

Гость
4 фев 2021 в 13:48

Электорат Навального? Может из-за политических разногласий поссорились?

ОТВЕТИТЬ
Туту
4 фев 2021 в 13:59

Электорат Навального едет из страны, давно уже - в Европу, в США, сейчас еще отток вырастет.
А гопники типа этих остаются, только такие стране и нужны. Бить детей и женщин.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 14:05

Это уже зверьё. А воспитывать таких надо в спецшколах закрытого типа. А все те крикуны, что как оголтелые говорят о сломанных судьбах детишек (отправленных в колонию) - подумайте о тех кого они могут покалечить или убить. И делают они это из чувства безнаказанности.

Александр
4 фев 2021 в 14:05

всегда так было, все конфликты решались за углом, за гаражами, сам лично участвовал не один раз, рваные уши губы сломаные носы, но толпой на одного, да еще и девочка, такого не было конечно. просто камер не было 25 лет назад... а люди так и жили, как в Тагиле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:21

Похоже девочка эта не в первый раз огребает. Учитывая что у неё ЗПР, воспитывает бабушка, заступиться некому. А докопаться всегда найдётся до чего, тем более подростки живут по принципу стаи, самоутверждаются за счёт слабого.

Гость
4 фев 2021 в 14:23

Закройте Серовский тракт, и Екб с облегчением вздохнёт. Север области стал бесполезным придатком, который дохода не приносит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:24

Вот такие и ходят на митинги наврального на полицейских нападать.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 14:25

реальные пацаны, блин

Гость
4 фев 2021 в 14:28

Девочке здоровья, а быдло-деточек, надеюсь, на учёт хотя бы поставят в милицию , да и их родителей к ответственности привлекут

4 фев 2021 в 14:31

"мужики" подрастают

Anny
4 фев 2021 в 14:36

Даа. деграданс. Эта волна пошла после ужесточения правил госаттестации за 9 классов, теперь и в ПТУ не каждого возьмут. Это проводилось подряд несколько лет. И программу колледж-ВУЗ отменили в 2015 г. Те, у кого дети маленькие или , наоборот, совсем взрослые, этого не заметили. А волна подростковой преступности поднялась как раз после 2014-2015 гг.

4 фев 2021 в 14:41

Девочку очень жалко, заступиться за нее не кому, сломанная психика и очередная искалеченная судьба.
Ей нужен психолог и хорошая поддержка!

Гость
4 фев 2021 в 14:48

Всегда это было,в далеком 97,без объявления войны ,напали 4 парня из класса. У меня сразу глаза кровью залило,голову снесло и я как бешеная начала их портфелем дубасить ,всех уложила)) Больше меня никто не трогал. )) Кстати какие будут люди,видно уже в детстве. Все они ушли работать в ГИБДД ))))

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 14:54

Наказать всех! А не только кобылу и гоблина, которые наносят удары! Остальные смотрят, тем самым совершают такое же преступление, которое для них норма.
Дети остаются в начальной школе. Далее это уже взрослые люди, осознающие всё и совершая те или иные действия абсолютно трезво и намеренно. Они понимают, что до 16 лет они могут творить, что хотят и ничего за это им не будет.
Так не должно быть.
Убийц, маньяков и остальных маргиналов нужно выявлять в раннем возрасте. А не в 18 лет, когда уже всё потеряно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:59

кто вас таких мразей воспитывал?

ОТВЕТИТЬ
Anny
4 фев 2021 в 15:03

Да, мы тоже, бывало в 80-90-е годы дрались в школе, и девчонки с парнями, бывало. Но такого цинизма и тупизма точно не было, и такого равнодушия.

Амиго
4 фев 2021 в 15:04

А у нас в городе кроме супер известного Колосовского кто то ещё комментарии даёт? Или ему со своим магнатом надо во все дыры залезть!!! Ну никуда без его 5ти копеек! Везде вставит!

Вова
4 фев 2021 в 15:07

Ну и что, давай те по всей строгости, но как всегда будет новость претензий ни кто не имеет, бумаг нет и все свободны.

Гость
4 фев 2021 в 15:09

Это как в Березовском? Когда избили до смерти парня-инвалида.Всем Родителям как минимум штраф в пользу девочки и ее бабушки. Девчонка и так не в норме+ матери нет + бабушка на свою копеечную пенсию ее воспитывает, а не сдала в интернат

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:09

Раньше каждый день рожи трещали и это было нормально

ОТВЕТИТЬ
Имя
4 фев 2021 в 15:09

а где сроки? пусть сажают родителей виновников, если эти звери несовершеннолетние , лет на 20 чтобы не рожали конченых никогда

ОТВЕТИТЬ
аноним 1
4 фев 2021 в 15:11

Кому она пожалуется,,,кто ее защитит, живет с бабушкой ?! зверье малолетнее,,,семеро одну не испугались. Девочка, беги из этой компании,хотя куда,,,школа-то одна,,,не будет с ними ,,,вообще забьют. Сил тебе девченка, пережить все это и вылезти из этой ямы-безысходности.

Гость
4 фев 2021 в 15:13

смешно слушать про "раньше не было" 😁

Гость
4 фев 2021 в 15:34

Бабушка с девочкой потому и не жалуются, что живут рядом с этими малолетними отморозками.

Гость
4 фев 2021 в 15:34

так вот навальнята развлекаются, когда на митинги не ходят

Ольга
4 фев 2021 в 15:35

Снимала из окна квартиры и грозиласт вызвать наряд. За то, успела выложить видео в инет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:35

Парней в Суворовское. Девицу из компании в спецшколу. Бабушке и девочке - финансовую компенсацию от родителей малолетних гопников

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 15:40

Судя по видео могу сказать одно: тех кто пинал беззащитную девочку просто обязаны взять в Росгвардию!!! Там такие нужны! Там такие ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 15:41

Будующие Росгвардейцы!

Гость
4 фев 2021 в 15:45

Кошмар, это безрассудство детское, безобразие, девочку жаль, на ее месте я б сообщила куда следует, эти безнаказанные подростки в покое ее не оставят, так и будут издеваться над слабым человеком. Жаль, что не сообщила опекунам. Видимо все печально в отношениях в семье.

Надежда
4 фев 2021 в 15:58

трагедия в том. что для 14-летних во все времен этот возраст опасный, драчливый.

4 фев 2021 в 16:07

Такие мелкие зверьковые упырьки, стаями только и ходят, по одному они каждой молекулы боятся, а толпой могут и насмерть любого запинать в зверином азарте. Всё чаще на беззащитных и нападают.
Печально это всё, т.к. реальной управы на них нет, ну забрали всех в отделение, объяснительную возьмут и отпустят всех.

ezhik
4 фев 2021 в 17:11

Явное преступление по статье - хулиганство! Все от безнаказанности. Если-бы эти юнцы понимали, что с них или их родителей десять шкурок снимут за это преступление по отношению к больному человеку, то вряд-ли бы замахнулись. Местным депутатам и Адвокатам, которые настоящие, пора подсуетиться взять девочку под свое покровительство и на каждого участника этой драки заявление грамотное подать. Побои снимать наверняка уже поздно, но это видео вполне качественный материал для суда. Прокуратуре уже вполне самой дело возбудить против нападавших. Дело явно резонансное. С каждого кто хоть раз замахнулся на девчушку по миллиону компенсации. Во все СМИ вплоть до первого канала отправить материалы и с каждого судебного процесса материалы на Е1 освещать. Если наш суд не осмелится компенсацию взыскать с нападавших идти до ЕСПЧ. Родителям нападавших пора собирать денюжки и начать активно помогать пострадавшей, иначе по суду заблокируют все расчетные счета, снимут все что можно найти, судебные приказы придут на работу, и Вы очень скверно будете себя чувствовать. Девочку лечить нужно, материально поддержать и по хорошему переселить в другой город.

Очень интересная реакция правоохранительных органов. А когда несколько мальчиков избили палками одну девочку в 69 школе г.Екатеринбурга такой реакции не было. Вообще никакой реакции не было.

Loading...