19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

новоселов стырь уже обои...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:27

Прикольные у вас алени: странно что живы до сих пор и на свободе.

5 фев 2021 в 11:28

- Я испугался, заплакал и обоссался. Стоя на коленях, я умолял не бить меня. - рассказал Игорь Новоселов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 11:28

Мда. В любой другой нормальной стране этот клоун сидел бы на зоне либо в дурке. Только у нас он без конца может творить беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 фев 2021 в 11:30

Таких людей проблемы сами находят, вне зависимости от того желает он этого или нет)

Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:30

в мэрах подикась скоро увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 11:30

Жизнь все расставит на свои места...

Гость
5 фев 2021 в 11:31

На нары, рецидивиста. И уже не выпускать. Он неисправим.

Семен
5 фев 2021 в 11:32

почему он подписан как "Рита"? :-D

ОТВЕТИТЬ
Папа
5 фев 2021 в 11:33

Он, бедненький, и правда не виноват 🥺

5 фев 2021 в 11:36

Как жаль. Хорошего автоюриста теряем. Он замечательно разбирается в дорожных проблемах

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
5 фев 2021 в 11:39

Игорь! Остынь уже, и остепенись.

Вова
5 фев 2021 в 11:39

что за Рита сидит?

Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:40

Вам реально не о ком написать?
Ну урка ведь.
Сколько можно, о железнодорожниках напишите

5 фев 2021 в 11:41

Шел бы игорь на стройку, разнорабочим, был бы уважаемый человек

Гость
5 фев 2021 в 11:41

А как же СВОБОДА? Человек - борец с режимом и правоохранителями! После прихода овального к власти таких по улицам миллионы будут ходить, как в 90-е. Вот тогда вы взвоете и всё поймете

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 фев 2021 в 11:43

Что пристали к парню 😂 по всякой ерунде возбуждаются😂 типа работают 😠

ОТВЕТИТЬ
Степан
5 фев 2021 в 11:44

Не пойму одного- зачем его так пиарят на Е1? Думаю, что это говорит о качестве информации, которую получают недожурналисты. Не знают откуда взять очередной высер.

5 фев 2021 в 11:48

Новосел гордость Урала..выпускай судья

Май нэйм из павил крекав
5 фев 2021 в 11:49

Я думаю ему дорога в депутаты

Фото пользователя
5 фев 2021 в 11:50

финальте его уже, сколько можно та

5 фев 2021 в 11:52

Че? Опять?

Он что родственник чей то? Зачем его пиарят???

5 фев 2021 в 11:54

Когда его уже закроют и он пропадет из новостной ленты😠

Гость
5 фев 2021 в 11:56

Тюремная баланда тебе на пользу пойдёт!!!

Гость
5 фев 2021 в 11:57

за попытку разборок и угроз на месте ДТП нужно сразу закрывать минимум на 15 суток и штраф минимум на сотку автоматом, также как и за хамскую езду с подрезаниями, ну и за пьянку за рулем. Тогда большинство участников дорожного движения будут очень вежливыми.
Ладно этот Новоселов, но таких козырей на дороге каждый второй. Иной раз даже разговаривать неохота, а просто выключить аккуратно без последствий для здоровья. Не охота грех на душу брать.

Вацлав
5 фев 2021 в 11:58

этого подонка давно под шконарь пора загнать... горбатого - могила исправит(с) не зря сказано.

5 фев 2021 в 11:58

Рубрика "че там в Игоря" надо взять его на работу в е1 обозреваиелем криминальной хроники

гость
5 фев 2021 в 12:00

Ради такого случая готов поддержать аборты...

Гость
5 фев 2021 в 12:02

Игорёха, мы тебя любим!

5 фев 2021 в 12:08

Дерзкий, слабоумный. Допрыгается, дурачок, рано или поздно. Живи спокойно, пока здоровье позволяет

5 фев 2021 в 12:13

Я думал это Надька Савченко)

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 фев 2021 в 12:13

Воспитывают Навального2. Что за страна? Что за законы?

Гость
5 фев 2021 в 12:19

Каждый день происходят сотни подобных случаев и даже жёстче, но ни кто об этом не говорит ...он специально хайпует на этом ?

Масяня
5 фев 2021 в 12:21

Фотка в тренажерке, в спортивном костюме, внушает. Сел на тренажер лишь для фото :))) В таком костюме никто не занимается, даже дрищу будет жарко.

В.В.П.
5 фев 2021 в 12:28

Свободу Новоселову!!!

Гость
5 фев 2021 в 12:35

С упорством маньяка пытаются упечь в тюрьму, это явный перебор, свободу Новоселову!!!

Kozel
5 фев 2021 в 12:36

Да правильно все он сделал, на дороге тупак какой то ехал, я вот с такими же так же бы делал!!! Надоели эти тупорыльники на дороге, невозможно вообшэ ездить, и ещё ведь умудряются улететь с трассы на скорости 60 км/ч)))

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
5 фев 2021 в 12:39

А где его сотоварищи из машины которые новоселова поддерживали? Получается банда! Группа лиц по предварительному сговору творит хулиганство! Без подельников новоселов зассыт хулиганить, даже с гранатой зубы потеряет!

Удачного дня
5 фев 2021 в 13:09

Дайте этому ослу пятак, и в козий лагерь. Пусть ему там кукушку поправят

Гость
5 фев 2021 в 13:10

Клоун с пионерки xD щас снова у параши окажется

Туту
5 фев 2021 в 13:40

Какой неугомонный, его бы в Зимбабве или где у нас там опять интересы олигаршат отстаиваются, на передовую. Рембо Пионерский.

Иван
5 фев 2021 в 13:41

лохов на дорогах надо тренировать. а то сигналят из своих вёдер с как вытащишь реветь начинают

Фото пользователя
5 фев 2021 в 13:42

интересно ему самому не надоело ещё в новостях проскакивать . если раньше я его как то воспринимал . делая скидку на молодость и прыть но сейчас уже эта тема мне порядком поднадоела . как с жанной фриске или ксенией собчак . замылился он уже давно как персонаж для новостей хватит о нем писать . клоунам много внимания уделять вредно напишите лучше что там по делу Васильева . народ хочет крови

Гостть
5 фев 2021 в 14:06

У парня комплексы похоже серьезные. Врачу бы показаться

Гость
5 фев 2021 в 14:07

Мне думается, что родился он нормальным, но потом жизнь тяжелая его перекосила и стал он ненормальным. В больницу бы его надо было еще после первого раза - кому сигналишь дядя. А его упекли в тюрьму и получилось осложнение в голове - в похоронщики пошел. Решил все человечество !!! захоронить, вот этот на Митсубиси первым и попался. В больничку его надо!!!😢😢😢

Гость
5 фев 2021 в 14:15

Отправьте его на лечение до конца жизни в лучшую психушку города!

Гость
5 фев 2021 в 14:20

Игорь молодец! Эти терпилы кругом,недотроги долбаные,лбы здоровые,все жалуются! Парень за ум взялся,семью создал,пусть радует родных и воспитывает детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:22

Да... Погулял ты, Игорёк на воле, пора и снова на зону !

нигетто
5 фев 2021 в 17:15

Ты кому втираешь дядя?

Гость
5 фев 2021 в 17:18

Парень достаточно раскрутил свое имя. Ему надо на ТВ. У него талант. Либо свою автошколу открывает пусть. ПДД пусть преподает ученикам. Думаю покатит дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:58

Заколебали уже че до парня докапались, а Вы верьте больше! У меня все!

Loading...