20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
9 фев 2021 в 08:59

Не нужно пить с малознакомыми людьми. Свидетелей - нет, твоё слово против его слова. Можно обратиться к мировому судье с заявлением о побоях в порядке частного обвинения. Для этого направление из полиции не нужно. Вообще полиция работает плохо. Сотрудников репрессивных органов в расчёте на 100 тысяч населения в РФ в 2-3 раза больше, чем в странах НАТО. А РФ мигрантов завозит, говорят работать некому. Сократи количество правоохранителей, чиновников - и мигранты не потребуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 08:59

Любовь к халявной выпивке довела до больничной койки .

Дворец путена
9 фев 2021 в 09:00

Да, система мвд прогнила с низов ... Участковый на Громова - женщина из Азии...

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
9 фев 2021 в 09:01

Мутное дерьмо.
Один трезвый бухал в гараже и остался там один.
Второй папу с мамой позвал.

Гость
9 фев 2021 в 09:02

Вот так работают 90% участковых. Мало того что эти дармоеды отказняки пачками штампуют, так они даже не удасуживаются проводить опросы. Непонятно одно, за какие такие заслуги им кварталки по 100% выписывают, если фактическая раскрываемость равна 20%-30% а по расписным делам аж целых 100%. Никакого контроля за деятельностью этих лаботрясов не ведется, на работу ходят как хотят и когда хотят, люди прикрепленных территориальных участковых не то что не знают, даже в глаза не разу не видели за все время проживания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:03

Навальному вон сколько обвинений накидали, фантазия большая у ментов, а тут кто? Простой человек, кому он нужен? Кто за него впрягаться будет? В старые добрые 90е давно бы вопрос решили, либо вещи нашлись, либо эта семейка со своим домом уже сгорела. Быстро и эффективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:05

Вывод один - менты это совершенно бесполезные существа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:05

Надо было к смрюотрящему сразу идти. Хоть по понятиям сразу бы разобрались.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 09:05

Охотно верю автору статьи.. Так работает вся наша полиция!!!! Вся!!! Будьте готовы бороться!!!! Рыбка гниет с головы.

ЗаноЗа
9 фев 2021 в 09:05

все,что нужно знать о нашей "доблестной" полиции-сидят и штаны протирают

Бага
9 фев 2021 в 09:06

Достал бы горизонталочку раз в деревне живёт, расписал всё по понятиям, и нечего тут полицаев впутывать.

Тик-токер
9 фев 2021 в 09:06

Не удивлюсь, если это только часть истории и Димон давно уже примерился с земляками и бухает с ними снова в гараже. Как это обычно и бывает.

Клин Блинтон
9 фев 2021 в 09:10

Теперь всем понятно, что можно делать все, что хочешь? Главное за обоями и на митинги не ходить.

Гость
9 фев 2021 в 09:16

Так настойка то хорошая или нет? Пить нужно только элитные вина с акцизными марками

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:17

Да че тут обсуждать.. Обычная синяя ситуация... Просто толком никто не помнит кто начал первым кто продолжил... Паренёк с еврейской фамилией будь мужиком забудь этож по-пьяни

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
9 фев 2021 в 09:19

Ну что ж, Россия, коррупция, сватовство.
Замял дело следак, все просто.

Они не крали обои, не выходили на одиночные пикеты, не кидали пластиковыми стаканчиками в сторону полицая. А то бы сразу создали следственную группу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:21

"правоохранительные" органы на все налоги!

1111
9 фев 2021 в 09:24

Все ушли! А этот себе приключение на задницу стал искать! Сам дурак! Пусть отдыхает! Клоун по заслугам получил, а потом видимо ещё дома родственники добавили! Зачем про таких пишут! Это и есть позорная нация бухариков каторые не способны за Родину постоять, только в фантанах и на дивана лежат!

Гость
9 фев 2021 в 09:33

Рулона обоев нет, пластикового стаканчика у нападавших не обнаружено - в возбуждении уголовного дела отказать

Гость
9 фев 2021 в 09:34

Будни обласнеков

9 фев 2021 в 09:35

Душераздирающий материал е1 предоставляет.... Ценная информация от областного портала! Совсем деградирует сайт....

Гость
9 фев 2021 в 09:36

Хорошая настойка - до часу ночи пил, а с утра 0 промиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:37

Бред какой-то. Ментовское безделье.

Большая машинка
9 фев 2021 в 09:47

"а когда я упал на пол, они вдвоем с отцом молча стали избивать меня руками и ногами. По спине, ребрам, лицу... Я понимаю, что нужно что-то делать, и достаю телефон, чтобы позвонить родителям."

А теперь попробуйте достать телефон и куда-то звонить если вас избивают двое-трое. Ему значит по лицу удары наносят а он, как терминатор, тянется в карман за телефоном.

В гараже предлагали бороться? В собственном?
В гараже избивали? Так там же машина стоит. Их машина. И скорее всего тесновато. Ни один дурак не будет устраивать драку возле собственной машины. Выведут из гаража и уже там навешают люлей.

Далее. Справка из "больницы". Он не лежал в больнице две недели. Это справка об амбулаторном лечении. Хотя бы изучите матчасть.

Врет Дмитрий. А потому в полиции не стали чесаться.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 09:55

Если бы избившие гражданина сходили на митинг или пикет, то с ними быстро бы уже разобрались.

9 фев 2021 в 09:58

А где-то в параллельной вселенной 6 полицаев ведут старушку с плакатиком в опорный пункт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:02

Полиция это не менты. Менты такие заявы на раз решали и отказные не писали. За ту зарплату которую они сейчас получают, должны день о ночь работать, а не сидеть в опорниках и ездить на красивых авто.

Репницын Анлрей
9 фев 2021 в 10:03

Патриоты России работают не даром, они трудиться над раскрытием дела, ура товарищи ура

9 фев 2021 в 10:05

Данный участковый действительно является мусором в правохранительной системе и о термине "честь мундира" и "честь офицера скорее всего вспоминает за столом после продолжительного разгулья.

Это я
9 фев 2021 в 10:12

хорошо хоть никого не съели.

Гость
9 фев 2021 в 10:14

Можно же решить

9 фев 2021 в 10:15

Пить нужно с хорошо знакомыми людьми, чтоб небыло таких заморочек. А так, СИНЬКА ЗЛО !!!

Большая машинка
9 фев 2021 в 10:26

Вот еще вопрос: а зачем и на каком основании "пострадавший" проходил полиграф? :)

горожанка
9 фев 2021 в 10:50

Вот еще один случай ,когда полиция не работает.
Опять ощущение несправедливости.
Также было в 90-х ,когда полиция не работала,эту функцию на себя взяли бандиты.
Вы заметили-те полицейские,которые не хотят работать ,в итоге становятся оборотнями.

Гость
9 фев 2021 в 10:53

Ой, участковые так и работают. Самое коррумпированное звено в полиции. Вот в 2019 в Екатеринбурге участковый Сыропятова (много статей есть в интернете) брала взятки одеждой и духами. Через участкового дело возбудить практически не реально!!!

Гость
9 фев 2021 в 10:56

Полицаи фантазеры напридумают что угодно хоть пришельцев с Юпитера лишь бы ничего не делать и статистику себе не портить у меня тоже самое было на больничном 3 недели был и уголовное дело не завели хотя причастных я указал- плевать полицаям на тебя если ты не чиновник и без связей((

Гость
9 фев 2021 в 11:29

Эту историю надо было озаглавить как пьесу Горького - "На дне".
Реальная жизнь пригорода и глубинки. Прочитал - как в дерьмо вступил.💩
Пострадавшему, конечно, досталось жестоко. Но и к нему вопрос: что он в гараже делал, когда малолетка убежал за подмогой, почему сразу не ушёл? Гараж сторожил?
Про полицейских можно больше ничего не говорить, про них и так всё сказано и понятно.

Анатолий
9 фев 2021 в 11:50

Полиция, пожарные, мэрия из одного теста. Кошмар.

9 фев 2021 в 11:56

Полицию частично можно понять. В компании на пьянке произошел конфликт. Как узнать, кто злодей?

Но вот телефон найти могут. И не так уж это и сложно.

Менталитет
9 фев 2021 в 12:13

А зачем вы бухаете с малознакомыми людьми в гаражах?
0 промилле это не показатель, за 500р тебе любую справку в травм.пункте выпишут.

Один алкаш, избил другого... А виноват участковый..

Гость
9 фев 2021 в 12:24

Хороша наливка в итоге оказалась? Стоило из-за нее в гараж идти с малознакомым сельским упыриком?

Гость
9 фев 2021 в 12:26

Спасибо е1 за публикацию таких поучительных историй! Смотришь каждый раз на этих фриков и думаешь, как хорошо я живу, тихо и спокойно. А такие граждане сами находят себе приключения.

Гость
9 фев 2021 в 12:27

Стоит объявить конкурс на самую трэшевую историю из жизни обласников

Оленевод
9 фев 2021 в 12:29

В Сысертском ММО такая же лабуда. Следователи служат своему начальнику. Сейчас это вообще-то норма для РФ. Поэтому народ и двинул толпой на Плотинку.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
9 фев 2021 в 12:36

А почему побитый не пошел за телефоном к обидчикам, а отправил брата?
Правильный ответ - потому что натворил там делов и получил за дело. Будь он прав в этой истории - пошел и разбирался бы сам. А сейчас, как истинный представитель тех кто сперва быкует а потом в полицию бежит, он пытается казаться невинным кабанчиком.

Еще чушь про биллинг. Сколько там базовых станций у операторов?

Гость
9 фев 2021 в 12:39

Я так понимаю они только мирных граждан на митингах, да Навального могут посадить.

Гость
9 фев 2021 в 12:47

Раз полицаи не хотят работать то справедливость нужно брать в свои руки.

Алексей
9 фев 2021 в 14:49

Вывод стар как мир: надо меньше пить.

Гость
9 фев 2021 в 15:17

Ясно одно - не пить непонятно с кем. А лучше вообще не пить.

9 фев 2021 в 15:57

Я мама Кирилла, которого якобы не избивал Дмитрий и которого самого "зверски избили мой муж и мой старший сын" В первую очередь эта статья у меня вызвала недоумение тем, как можно, выслушав только одну сторону, обвинять другую. Причем под расдачу попали не только мы, но и участковый, и следователь. Я написала письмо в редакцию, чтобы опубликовали нашу версию событий, потому что за два года мы просто устали от того количества грязи, которая была на нас вылита. Коротко могу написать что справка о том, что у моего сына была тупая травма живота и подозрение на разрыв селезенки, которое,Слава Богу, не подтвердилась есть. Фотографии разгромленного гаража, ломика тоже есть. Свидетельства двух подростков, которые там находились, тоже есть. Есть переписка между Кириллом и родственницей Дмитрия, которая говорит о том, что в пьяном виде он буйный.Оправдываться я не собираюсь, но все показания, которые мы(Кирилл, Никита,Сергей Николаевич, я и даже моя сноха Галя) давали в полиции ,совершенная правда. Дмитрия никто не избивал, его просто за шкирку ( пьяного и обосранного) выкинул мой муж. Где он с часу до пяти искал на свою пятую точку приключений мы не знаем, потому что он не мог так долго пролежать на холодной земле.Брат Дмитрия приезжал вымогать деньги, мы отказались. В заключении хочу сказать,что что для нашего сына это стало уроком, а для нас еще одним разочарованием в людях.

ОТВЕТИТЬ