7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
9 фев 2021 в 12:19

Где все запутинские тролли?
В методичке не написано, как реагировать на такие новости?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 12:19

Признался в любви путину, заплатил кому положено, пообещал не участвовать в 🔥ЗАКОННЫХ акциях, не угрожал бумажным стаканчиком, СВОБОДЕН!

Павел
9 фев 2021 в 12:21

Это всё ,что нужно знать про наше провосудие и полицию.

Гость
9 фев 2021 в 12:22

"Тут замешаны большие чины" Все что нужно знать о путинском феодализме. То есть ты большой чин - у тебя одни права и путинское государство ни когда не осудит тебя..ну а для остальных есть уголовный кодекс, дубинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:26

Какая жесть! А где же правосудие?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 фев 2021 в 12:29

А сколько стоит все это удовольствие?... и не правда про 90! Тогда ещё можно было к ментам обращаться! Сейчас уже нет...

Фото пользователя
9 фев 2021 в 12:29

Вот это по нашему по справедливо законному так сказать!😎

Гость
9 фев 2021 в 12:31

Вы видимо Навального пересмотрели, откуда у нас в стране коррупция ? Да еще и в органах . Быть такого не может.

Гога
9 фев 2021 в 12:33

Это же не Леша Навальный, который разоблачает жуликов. Это свой, кровный - будущий мэр или депутат.

ОТВЕТИТЬ
совесть
9 фев 2021 в 12:34

Уууууу, как всё запущенно в этом балагане!

Гость
9 фев 2021 в 12:34

А вы и дальше маршируйте строем буковки и напевайте гимн России. Пока в добровольно-принудительном порядке, а скоро под конвоем росгвардии.

Уголовное дело 144128
9 фев 2021 в 12:35

Вот бы снова вернуться в тихие и спокойные 90ые. Когда хотя бы бандитов можно было называть бандитами. И они это не скрывали. А теперь ворье нацепили пиджаки и погоны и законы воровские теперь стали государственными.

Гость
9 фев 2021 в 12:39

Люди продажные, дали денег, отказались от показаний, еще дали денег, пошли на митинг Навального.
И вся власть состоит из таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:41

Путинская дичь и мрак. Симановскому это покажите.

Масяня
9 фев 2021 в 12:42

Тут замешаны большие чины, — сообщил наш собеседник.
Чем докажет? А так можно чего угодно написать. Собеседник вообще существует? :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:42

А следователя, который сумел его разыскать, отстранили от дела.
Ну вот полицейская коррупция в действии, занесли кому нужно взятку, кого то запугали, заключили досудебном соглашение, вот так всё в стране рука об руку и идёт полиция и преступность, коррупция и взятки, и всё с верху покрывается, а СМИ либо всё замалчивает, либо преподносит как удобно наверху. Рыба тухнет с головы. На всё Е1, можете удалять пост, как многие другие о концепции и беззаконии, в органах власти!

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 фев 2021 в 12:42

Сейчас пойдет волна убийств бедных девушек

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 12:43

а что нам скажет Валерик?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
9 фев 2021 в 12:43

Даешь еще 100500 новостей на тему какая плохая полиция. Про навального то нечего писать, пока нечего :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:43

е1,передайте репортаж вашему коллеге в Москву Эдуарду Петрову,,Честный детектив,, тогда точно не отмажутся

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 12:43

Я не удивлён, что он в Краснодарском крае гасился. Там же заповедник для бандитов. Вспомните цапков, это же просто немыслимо. Кстати, кому интересно, baza в ноябре материал по банде цапков опубликовала, рекомендую.

Гость
9 фев 2021 в 12:44

ого

9 фев 2021 в 12:47

А что, это нормально по твоему, когда полиция и прокуратура открыто крышуют и отмазывают бандитов?!

ОТВЕТИТЬ
Энт
9 фев 2021 в 12:50

За 20 лет накопили полные штаны омонов, чтобы высрать их мирных граждан

Все остальное просрали, молодцы.

А, ещё мне крым их, радуйтесь

Гость
9 фев 2021 в 12:50

Такие дела могут успешно довести до суда только следователи из Москвы! А местные из ЕКБ полностью коррумпированы!

Гость
9 фев 2021 в 12:52

Видимо здесь замешаны и ск, и прокуратура, и мвд.
Просто крышуют.
Такова вся власть в этой стране, выстроенная за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Плешивый коротышка
9 фев 2021 в 12:53

И правильно сделали что отпустили, он же как агнец божий не виновен ни в чем, а вот Райх ( уже дважды осуждённая), та ещё дева, откаты не делает. Ходит с плакатами, сопротивляется полиции, дать ей 10 лет Ивдельлага, а этого члена представить к награде и назначить замом нового мэра- заслужил

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:54

басманное правосудие

Гость
9 фев 2021 в 12:55

Беречь надо следователя, а обвиненных в изнасиловании полицейских выпустить на свободу!

Гость
9 фев 2021 в 12:56

Менты продались бандитам.

Гость
9 фев 2021 в 12:57

Ну наверное СК займется этим безобразием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 12:58

Кремлеботы, вы где? Давайте, расскажите нам, как стало прекрасно жить.

Гость
9 фев 2021 в 13:05

Очень хочется, чтоб на любителей нынешней власти, и орущих "слава богу что не 90", наехали вот такие вот люди. И потом они побежали к защитнечкам-росгвардейцам, которые послали бы их далеко и на долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:06

Какая-то заказуха и бессмыслица. Когда доказать ничего не могут, от бессилья, такую чушь сливают, нужно же народ занять.

Гость
9 фев 2021 в 13:06

Зато у нас новая конституция и стабильность, аж до 2036 года.

9 фев 2021 в 13:08

Путинское кривосудие... Россия в зазеркалье!

Вовка
9 фев 2021 в 13:11

Это уже не "ВОЗврат 90-х" -- это РАЗврат власти и правосудия!😠 Кто следующий на свободу?😎

Репницын Анлрей
9 фев 2021 в 13:11

Чистой воды патриотизм! Ура товарищи

ОТВЕТИТЬ
Вовка
9 фев 2021 в 13:11

"Замешаны большие чины..." Стесняюсь спросить, а мэр из таких?

Гость
9 фев 2021 в 13:12

Знакомый сидит до сих пор за митинг надо ему посоветовать в бандиты пойти их отпускают нет проблем

9 фев 2021 в 13:18

Создаётся ощущение, что в Краснодарском крае полное беззаконие, судя по тому, что там регулярно скрываются всякого рода преступники. Однако мы-то знаем, какое силовое ведомство контролирует край, и это лишь ещё одно подтверждение факта, что там вполне доступно можно приобрести билет на "программу защиты от свидетелей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:19

Такое ощущение, что это не Навальный, а наша полиция работает на ЦРУ и Госдеп. Делают просто всё возможное, чтобы народ бесить.

Мотор
9 фев 2021 в 13:19

Россия будущего!

Гость
9 фев 2021 в 13:20

При попустительстве Путинской власти преступность расплодилась как крысы

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 13:20

пора десант из главного управления посылать, а то какой то бардак творится. с одной стороны бандиты и коррупционеры лодку раскачивают, с другой навальнята... хотя и те и те друг друга стоят! и бандиты и навальнята лишь нужны для того, что бы своих боссов деньгами обеспечивать и к власти двигать!

ОТВЕТИТЬ
Перемен, я жду перемен
9 фев 2021 в 13:21

Он против Навального!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 фев 2021 в 13:21

Я правильно понимаю навального посадили по менее тяжой статье . А этого преступника отпустили. Для всех одинаковое правосудие говорите? Позор системе.
Я не за навального!!!

Просто гость
9 фев 2021 в 13:22

По любому поводу, что бы ни произошло - Путин и всё тут......
На всё один ответ, одно объяснение...
Удобно.
(Это был сарказм. Для тех, кто в танке)

9 фев 2021 в 13:23

Может пора взять на контроль Генеральному прокурору, этот беспредел? Пора взяться за крышевателей уже.

ОТВЕТИТЬ
Амиго
9 фев 2021 в 13:26

А что у нас осб перестало существовать? На приём сходить к Миронову, в конце концов к Мешкову. При чем тут Серков???

Ксения
9 фев 2021 в 13:29

Какая прелесть! Ну, он же не такой преступник, как участники законных мирных шествий. Дальше игра непереводимых слов.

Loading...