21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

9 фев 2021 в 13:33

ну а как вы хотели, митингующим надо место освобождать.

Гость
9 фев 2021 в 13:33

А вы что хотели?? Путин сейчас даст силовикам полную свободу, все преступления совершенные росгвардией и полицией будут заминаться. Им все прощается лишь бы они защищали его власть. Вон уже власть щедрый подарок сделала силовикам после митингов: дети силовиков имеют первоочередное преимущество при поступлении в любой ВУЗ.

Гость
9 фев 2021 в 13:39

Скажу больше криминальные элементы за деньги переодеваются в форму омона поэтому их так много на разгоне демонстрантов и действуют не профессионально по уличному жестоко присмотритесь внимательно

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
9 фев 2021 в 13:42

Какой президент, такие и полицейские, судьи. Героя России Гибзуну и в Госдуму. Там все такие, в основном.

Апокалипсис за углом
9 фев 2021 в 13:44

Ну шо ушла Россия от бандитских 90х, которые длились 9 лет в стабильные 20 лет нулевых =DD

Гость
9 фев 2021 в 13:46

Ну тут сработало скорее всего "Главное, расследуя дело, не выйти на самих себя"

Гость тут я
9 фев 2021 в 13:52

А младший колосов сидит ? Или тоже уже отпустили ?

Гость
9 фев 2021 в 13:53

Когда в 1993 году ельцинисты штурмовали Верховный Совет из танков я тогда подумал как эта власть пришла с выстрелами и насилием так и уйдет с концами проклинаемая обнищавшим населением

Гость
9 фев 2021 в 14:11

Вот вся наша судебная система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:21

Это чё вам не нравится, идите и платите за литр бензина 50 руб. И закупайтесь в светофоре по акции))) Расея им не нравитса! Это чисто красный ход, всё с добра было))))

9 фев 2021 в 14:29

Глава следственного комитета Бастрыкин постоянно берёт под личный контроль дела типа то соседнее здание солнце дедушке загораживает в квартире, то булку хлеба не продали или что-то типа того - это всё конечно хорошо. А вот когда задета честь всего города, когда сегодня живём в беспределе 90-х - всем наплевать!

Гость
9 фев 2021 в 14:35

Он говорят стучал на своих

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:39

Да уж...

Гость
9 фев 2021 в 15:01

в капиталистическом обществе это норма, см. в других странах, или вы думаете там нет бандитов и коррупции?
менять общественную формацию по марксу, коммунизм антипод капитализму.
увы, другого решения нет.

Гость
9 фев 2021 в 15:03

система капиталистов, они сейчас правящий класс.

Гость
9 фев 2021 в 15:14

Может не отстранили, а самоустранилась?? после того как занесли ей. Почему такой вариант не рассматривается

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 16:22

Нам не нужен такой мэр. Почему у жителей Екатеринбурга не спрашивают ,а нужен ли он нам? Право голоса у нас отобрали Пусть себе катается на снегокате. Только в своей Тюмени!

9 фев 2021 в 16:42

По этому поводу хотелось бы услышать мнение начальника транс... (пардон)... руководителя СК РФ. Либерасты внедрились во все властные структуры государства, особенно - в СМИ и правоохранительные органы, поэтому, надо бы оценивать работу правоохранителей по конечным результатам их положительной эффективности в делах наших скорбных... Отпустив одного бандита, можно выйти на всю банду и пр. либерастов, окопавшихся во власти. Так что, будем ждать результатов от такого решения суда, выпустившего бандита в "свободное плавание". Только новые разоблачения и посадки прохиндеев смогут убедить нас в правильности действий правоохранителей. Наберёмся терпения, господа... Заезженный телесериал "Крот", который теперь гонят по ТВ, навёл меня на такие соображения. Будем надеяться, что всё будет происходить согласно сценарию этого фильма. Хорошего просмотра, господа горожане! И мы надеемся, что бандиты (пусть и бывшие) будут сидеть в тюрьме. А если - нет, то волю Божью никто не отменял... "Навальнята" и либерасты - отдыхайте! Но лучше бы - что б вы, сдохли, чтобы другие граждане России могли нормально жить! Гражданская война 1917-22-х гг унесла гораздо больше жизней россиян, чем у нас теперь скопилось либерастов в стране. 30 лет, прожитых под вашим руководством, достали уже всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:36

Творят, что хотят.

Ларион
9 фев 2021 в 18:27

😂😂😂😂😂😂😂😂.............

Гостья
9 фев 2021 в 18:28

Беспредел. Просто слов не хватает...

Гость
9 фев 2021 в 19:21

Гибзун ценный кадр, нужно его на подмогу Симановскому они такой хороший флешмоб организуют у обоих в подчинений армия продажных людей.

Гость
9 фев 2021 в 19:27

Чушь.

Гость
9 фев 2021 в 19:36

тут уместно только несколько слов - путинская россия

Гость
9 фев 2021 в 19:42

Правильно братанов из 90-х мало осталось их надо беречь и записать в Красную книгу.

Гость
9 фев 2021 в 20:53

все всё знают и никто не че не делает 😂 бандитское государство ... 💩

Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:13

если замешаны большие чины, почему бы не назвать их имена?

Ирина
10 фев 2021 в 00:06

Все самое интересное , думаю для этих жуликов и их адвоката ещё впереди 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

10 фев 2021 в 01:39

Понятно, девчонка по фамилии Райх гораздо опаснее...
Аж у подъезда служивые караулят, чтоб закрыть побыстрее.
А этот - хороший парень, белый и пушистый.
Браво, че...

10 фев 2021 в 10:11

«Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.» Л.Толстой, 1881.

Гость
10 фев 2021 в 10:55

Замглавы регионального УМВД Дмитрий Ефремов, который во время акции руководил жестокими задержаниями безоружных костромичей угрожает беременной девушке. "Будем бить по пузу, мы успеем до роддома".
Чего вы еще от ментов хотите? Это бандиты.

Нарушитель карантина
10 фев 2021 в 12:17

Главный вопрос - если замешаны большие чины, то где прокуратура? Или замешана прокуратура? Почему руководитель верх-исетского суда еще на своей должности?
В данной ситуации поможет только общественный резонанс!

Гость
12 фев 2021 в 08:14

Ошибочка,исправить бы не мешало -в розыске он не был ни дня, поэтому и отпустили! Что ещё придумаете?Кого ещё оговорите?

ОТВЕТИТЬ