8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
10 фев 2021 в 16:36

Я думаю так - кто носит с собой нож, тот готов им резать. Есть нож - значит хотел, не в этот раз, так в следующий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:31

Не жалко почему- то этих гопников. Ни мертвого, ни живого.

Гость
10 фев 2021 в 20:52

Отец такой же теоретик как комментаторы е1.
На практике люди получившие удар ножом вообще не понимали этого - по ощущениям это кажется как удар кулаком. Поэтому если человек пьян и не увидел нож то он и не подумает что после 3х ударов имеет риск умереть. Поэтому человек может получить и 10 ударов ножом и продолжать драться, а через минуту когда кровь вытечет - тогда ослабеет.
А если человек пьян и по характеру барагоз , то даже неудивительно, что около бара так и произошло.

А парень тоже не прав - нож для самообороны плохой предмет - лучше балончик - тот через 4 секунды дествует а не через минуту

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
10 фев 2021 в 16:26

Сидели бы у себя дома в Ирбите и на кухне выпивали , было бы все нормально.

Гость
10 фев 2021 в 16:31

"Знаю своего сына"

Так что сын ночью делал у какого-то сомнительного заведения и общался с какими-то сомнительными личностями?
Умиляют эти родители, которые взращивают люмпенов, а потом разводят руками, мол "он у нас не такой, я не верю".

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
10 фев 2021 в 16:25

С какой целью молодежь носит нож? Что студент с 666 на шее, что этот

ОТВЕТИТЬ
Никита
10 фев 2021 в 16:40

Тут к себе во двор заезжал перед самым новым годом, какой то олень бухой шел посередине проезжей части, не понравилось ему что еду за ним попятам...дак начал пинать мою машину сломал зеркало, я ему битой пару раз по рукам ударил, кровь пошла, дак тот еще злее стал кидается и все, я то трезв и было два варианта либо сесть и уехать, либо проломить ему голову...я сел и уехал. Так что, пары ударов чтоб пошла кровь не хватит- это из личного опыта. Так что остается только верить выжившему, судя по описанию ран, правда оборонялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:29

Ну, малолетки с ножами ходят и убивают, это здесь нормально. Их ведь за это не сажают, они и не боятся...

Гость
10 фев 2021 в 16:56

Горбатого могила исправит

Гость
10 фев 2021 в 21:13

вот многие пишут, носил нож с целью самообороны. я считаю что с целью самообороны можно носить балончик газовый, биту, пистолет в конце концов пневматический.
Но если в кармане у человека нож, значит ОН ГОТОВ ИМ УБИТЬ!!!

Гость
29 мая 2021 в 12:18

В почему ещё ни один человек не написал о том,что отец убитого обычный гражданин,который батрачит на заводе,а у убийцы фамилия директора крупной Ирбитской «речкаловской» скотобойни -Мордяшов.Странное совпадение,да?Интересно,почему до сих пор парня не посадили ,а лишь оставили месяцок дома посидеть?!

Гость
10 фев 2021 в 16:23

нашли друг друга

10 фев 2021 в 23:45

Сидел бы дома. Уроки учил. Конспекты писал. И проблем бы не было. А то ночью по барам шарахаются, пьют, а потом ревут. Пусть посидит годков 10, подумает. Может ПТУ заочно окончит.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:31

Наверное не всё про сыночка было рассказано, раз так легко приняты покаяние обвиняемого.

муму
10 фев 2021 в 17:31

1. НЕ ПОЙМУ: а почему эти орлы в суде не на скамье подсудимых за стеклом, или не за решеткой??
Странно. Они что, не задержаны, на домашнем аресте? Это же убийство!

2. НАС ВЫГНАЛИ ЗА СВИСТ: они в каком состоянии были, что их за хулиганское поведение выгнали на улицу??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:01

Странно - когда В. Горелый говорил про дела с обвинением полицейских , то непременно напирал на факт, что заявители имели проблемы с законом, типа судимостей, приводов и прочего.
Но в описании расследования этого конфликта, такого факта вообще не упоминалось - будто произошла простая пьяная драка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:22

Вроде нормальные молодые люди но отсутствие идеологии в стране отсутстствие понятий морали и нравственности и присутствие звериных законов в интернете и телевизоре приводит к тому что молодежь у нас стала недалекой глупой и невыдержанной с элементами жестокой логики и ненависти к другим- делаю вывод ничего хорошего нас уже не ждет зверьки пришли которые вырастут в зверей

ОТВЕТИТЬ
Шумный
11 фев 2021 в 21:25

Смотреть нужно было за своим отпрыском, а не после драки денег просить. Надо отца ещё привлеч, за хреновое воспитание. Кто знает, сколько людей его отпрыск покалечил до этого, и ещё сколько бы покалечил, если бы бумерангом не снесло. За что боролся, на то и напоролся, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 фев 2021 в 16:44

нужно разрешить короткоствол, таких вот идиотов чтоб не бояться с ножами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:29

Бред сивой кабылы с собой нож для того что бы резать и от одного удара пострадавший отошел бы а так версия придумана адвокатом ведь умерший ни чего не скажет.лет 14 за такое.саболезную родителям погибшего парня

ОТВЕТИТЬ
сиг
10 фев 2021 в 20:22

здесь хоть что не пой а лет 6 точно дадут ,понятия самообороны практически нет ,в данном случае виноваты оба один на небесах другой в тюрьму а виной всему горькая

Гость
11 фев 2021 в 18:15

Вот честно, лучше бы все 4 самовыпилились!!! Всё-таки центр города, пешеходный бульвар. А у нас даже в центре страшно!!! Не понравится таким и будут преследовать. Ужос!

12 фев 2021 в 19:40

Не ну если нож для грибов, он же наверное грибы собирал там ...

Фото пользователя
10 фев 2021 в 17:07

не хотел резать???
..
я вот, не хочу никого резать, так дома сижу, на диване кувыркаюсь. с новой девушкой..
нафиг мне эта быдлота..
разборки ауешные..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:08

Киря Горбунов был здравым пацаном, земля ему пухом
А тебе по делом щас будет, не хотел убивать? Тогда к чему столько ударов, что ты лечишь?
Если тебя оправдает, я не удивлюсь, потому что наш суд самый гуманный в мире.
Твё место в тюрьме

Гость
10 фев 2021 в 17:04

я тоже ногу с собой нож. а че такого. мало ли

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 16:48

эх, горе то какое

Гость
10 фев 2021 в 18:44

Оооо. Давайте, вперёд любители ввп, накидывайте, что резака был из оппозиции. У вас же к этому все сводится!!! Ваши то малолетние последователи книги дома в очках читают до 22 часов, а потом спать!

Гость
11 фев 2021 в 13:31

что воздух сотрясать когда уже все случилось

Гость
12 фев 2021 в 08:53

Не выглядят эти парни отморозками, но судьбу себе загубили. Лучше кое-кто не в войну вкладывал деньги, а в образование и воспитание поколений

РусУрус
12 фев 2021 в 09:34

Парень с другом возможно кому то помогли избежать встречи с этими гопниками.

Жаль, что такой ценой.

Снежок
12 фев 2021 в 10:18

Как ещё защищаться, если тебя обвиняют в чем то, а потом начинают избивать..,
Я бы тоже самое сделал.
Иначе убили бы этих ребят...

12 фев 2021 в 19:39

Ну тут либо тебя либо ты. Просто 90 еще где-то процветают. А второму нападавшему будет уроком.

Нож для грибов
13 фев 2021 в 19:58

Да никто своих детей не знает, да и никого

Коса
13 фев 2021 в 19:57

Зря они в баре свистели, ох зря ..

121385
15 фев 2021 в 22:40

Правильно себя защитил,на видио в е видно

Фото пользователя
18 мар 2021 в 16:16

Народ!Вы чего с ума сошли?Почему у половины из комментаторов мнение,что если несчастный мальчик когда-то увёл велосипед у знакомого и судился по статье грабеж,то его должно быть не жалко и он уголовник?!Я знала убитого лично,это был добрый мальчик ,которому только исполнилось 18 лет,он был невысокого роста и любил повеселиться,не более.Откуда в вас столько злости?Многие пишут,что он это заслужил и о том,что он был уголовником-это полная чушь.Он был мальчиком из обычной семьи,которого зарезал моральный урод,который был готов к этому,потому что просто так никто с собой 10 сантиметровые ножи для грибов в американец не носит!

Гость
18 мар 2021 в 16:18

Россия называется, не садить за убийство,позор.
Ещё и приехать с Другово города сюда с ножом !
Почему нельзя было на кулаках?
Это враньё что он забоялся,мог бы с самого начала убежать ,как и в конце убежал когда уже убил !

Гость
18 мар 2021 в 16:20

Зачем сразу хвататься за нож, почему нельзя поговорить спокойно, без драк и убийств. Смысл приезжать из другого города и убивать человека, которого ты не знаешь, даже если у вас произошла ссора и вообще из-за какой-то сигареты. Человек спокойно попросил сигарету иего за это убили, это ненормально

Гость
10 фев 2021 в 18:42

Господи, в кого превращается нынешняя молодёжь???

ОТВЕТИТЬ