16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

fox
11 фев 2021 в 13:18

Как я понял убили того кто больше всех кидался и начал драку? Если так то я на стороне подсудимого.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:21

Ну, судя по видео, нападавший своё получил вполне заслуженно. Явная самооборона.
А вообще не надо шляться ночью по злачным местам, а сидеть дома - копить силы для трудовых подвигов.

Реверс
11 фев 2021 в 13:21

Новость 21 века, в многомиллионном городе как гопник, гопника месил в подворотне, крайне интересно!

Манна я каша
11 фев 2021 в 13:22

Боец Горбунов (а по сути гопник) получил свое.

Гость
11 фев 2021 в 13:22

Гопник-пересидок с приятелем докапались до мимопроходилов, за что первый получил под ребро, считаю вполне заслуженно. Ни капельки не жалко.

Гость
11 фев 2021 в 13:25

Горбунов уже могилкой правится

Влад
11 фев 2021 в 13:28

По большому счету на скамье подсудимых должен быть второй утырок, который вменсте с убиенным пытался поднять бабла в ночной подвородне с сопливых малолеток.
Убийства здесь никакого нет- самооборона.
Следователеям и прокурору неуд, доводить до суда этот случай и обвинять пострадавшего в целенаправленном убийстве по злому умыслу, который как мог отбился от гопников- неправомерно.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 13:29

Дак убитый то больше всех кулаками размахивал.... Я считаю и правда самооборона

Гость
11 фев 2021 в 13:31

У меня одного е1 криво чтоли работает?
Видео не воспроизводится полностью, только звук.
Вначале картинка идёт, а затем серый экран. И это на всех видеофайлах.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:31

в нормальной стране квалифицировали как необходимая оборона, но россиянам нельзя прививать мысли о самозащите. А то мололи чего

ОТВЕТИТЬ
TatH
11 фев 2021 в 13:38

из рассказа от Е1 я ничего не поняла. Погибшего били по голове и туловищу и он в итоге скончался или все таки зарезали ножом???

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:40

ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА города ГРЯЗЬБУРГ !!! Только так и не иначе !
Где полиция - когда надо ?
Камера на этой улке снимает хуже чем мой телефон в 2003.
Из всех мы увидели только м/ч в белой футболке который разнимал.
Никакой самообороны - били направленно, свезло - реальный срок заслуженно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:40

Сколько была мимо прошло и зассали вступиться!

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
11 фев 2021 в 13:40

а в чем к парнишке претензия, отпустить на свободу а второго шалапая в белой футбоке можно на кичу

11 фев 2021 в 13:44

Выпил, веди себя прилично, или пусть тебя контролируют.

11 фев 2021 в 13:46

Считаю Адвокатам надо работать в других сферах, например когда работяги бьют педофилов, и работяги встревают.

11 фев 2021 в 13:50

Выглядит как самооборона.

Гость
11 фев 2021 в 13:52

Нет не у одного у меня даже звука нет.

Гость
11 фев 2021 в 13:52

Кому нужны ночные клубы? Только напиться, снять девочку и подраться.

ОТВЕТИТЬ
Коса
11 фев 2021 в 13:52

Нам эти клопы мироздания глубоко неинтересны. Зря вы расписывали о них, начхать.

Гость
11 фев 2021 в 14:00

долго выпрашивал билет на тот свет, всю жизнь прожил как паразит на теле общества

Гость
11 фев 2021 в 14:09

Судят человека за самооборону. А на днях была новость про реанематолога, которого искалечили, а преступник на свободе. Мир наизнанку.

11 фев 2021 в 14:15

и что, хотели погеройствовать? ну и получите срок, не фиг шляться по притонам ночами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:39

вот поэтому и дохнут кафешки и рестораны, мало того что там отравят, в придачу еще и убьют и не возможно спокойно отдохнуть, везде эти утырки, которые привяжутся и к телефонному столбу. ментов днем с огнем не найдешь.

Гость
11 фев 2021 в 14:54

Идеология в СССР была основанная на порядочности и совестливости а теперь ее уничтожила путинская олигархия и мы имеем уже 2 поколения гопнистых пустых и злобных жадных до чужого добра зверей

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:57

Наглядный пример того, как работает законодательство при самозащите.

Александр
11 фев 2021 в 14:58

На лицо самооборона.

Гость
11 фев 2021 в 15:00

Самооборона или не самооборона, тем не менее он убил и значит априори уже является убийцей. И это клеймо убийцы с ним на всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость. Просто гость.
11 фев 2021 в 15:10

Недавно же освободили убийцу при Омеге, сказали - аффект, иди, свободен. Так там девочка зарезанная ему только злословила.
А тут реальная угроза была от Горбунова, так неужели посадят?

ОТВЕТИТЬ
Малевич
11 фев 2021 в 15:10

Братьям Коротковы дали бы парнишам покурить в 2 часа ночи на Уралмаше в 90-х

Тата
11 фев 2021 в 15:40

Блин чувак возможно был бухой не в адеквате, из бара же вышли, нафиг они вообще пошли курить с двумя незнакомыми мужиками? И как только тот начал кулаками махать, по яйцам - и бежать, а не терпеть, а потом доставать нож и устраивать поножовщину. Почему вообще чувак носил с собой нож?! Почему не газовый баллончик?, им бы он хоть никого не убил!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 15:49

американка - реинкарнация эльдорадо, отвратительная рыгаловка с быдлом, прямо в центре города

Хость
11 фев 2021 в 16:05

Уедет лет на 7

Сержик
11 фев 2021 в 17:28

Вообще ни хрена не понятно

Сержик
11 фев 2021 в 17:35

Как убил ? Чем ? Ни хрена не понятно Хером чтоли?

макс
11 фев 2021 в 17:47

пацанчик красава завалил черта,не стал терпеть, респект!!!

11 фев 2021 в 17:48

приношу извинения 9 что посмеялся вчера). ты сделал все правильно.

Гость
11 фев 2021 в 18:21

Парней серьезно так избивали, удары совсем уж не детские. Отбивались чем могли. Даже не видно где там нож

Макс
11 фев 2021 в 18:42

Ситуация спорная.
Вполне возможно, что при отсутвии любой самообороны можно было остаться инвалидом или самому лечь в землю.
Кто знает, какие побои могли нанести дальше эти два агрессора.

11 фев 2021 в 18:55

Если бы 23 и 31 я не видел на улицах столько полиции, то думал бы, что у нас некому патрулировать город.

Гость
11 фев 2021 в 19:33

Лучше отсидеть, чем самому в земле гнить, если и дадут срок, то думаю по минимум лет 5 - 6. Отдавайте парней с детства в самбо, бокс и т.д., чтобы могли за себя постоять, сами спортсмены редко проявляют агрессию первыми, так как тренера их с малых лет учат, никогда не нападать первыми, исключения конечно же бывают, но редко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 19:39

Жалко парня, если посадят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 19:45

Освободить

11 фев 2021 в 20:47

Ну вот, многое становится понятно. Как бы папа погибшего не говорил что он вообще не при делах, всё видно наглядно. Явно прессуют, напали первые, драку начали первые. Ответчик пытался уклониться от драки сколько мог, но постоянно получал по лицу. Отбивался как мог. Но всё равно посадят Кривосудие так заточено...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 22:31

В Советском Союзе ношение холодного оружия было звпрещено Укодексом.
Когда Законодателя спрашивали почему запрещено , Закнодатель резонно пьяснял - вооруженный холодным оружием человек , осознавая свое приимущество и желая воспользоваться им , провоцирует различными способами аппонента , и когда тот в порыве праведного гнева пытается тем , или иным способом разрулить сложившееся положение, вооруженный человек применяет холодное оружие и обьясняет это тем , что он всего лишь защищался. Мол , тот первый начал.
А сейчас посмотрите в своих карманах - что , у вас там, лежит заточка?
Убийца поехал в областной центр уже заранее прихватив с собой перо, докапался до выпивших мужиков , которые были сильнее его , но безоружные.

ОТВЕТИТЬ