21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
14 фев 2021 в 13:55

Дебилы, думаете при Навальном убивать и насиловать не будут? В каждый двор легавого не поставить. Вы пока тюрягу в глаза не видели все такие смелые, как примут так сразу плакать начинаете, сдавать друг-дружку и мамку вспоминать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:09

а у сималендовцев все хорошо и прекрасно на золотых унитазах, ну да, все туда корни...

Алина
14 фев 2021 в 15:59

Я вот тоже не понимаю, как можно изнасиловать в подъезде пятиэтажки, на площадке, что ли, между этажами, в субботний день, когда все жители дома; зимой, в пуховике, а что не кричала, не стучала в двери... Или возвращалась в 1-2 часа ночи?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 16:03

по нашим законам если бабу насилуют, то она может защищаться только тем, что у нее между ног, иначе будет превышение необходимой самообороны

14 фев 2021 в 16:32

Неудивительно, что никто не вышел. Как-то пришли домой и в квартире заклинило входную дверь. Как мы стучали! Весь подъезд содрогался. Никто не вышел, даже не выглянул. Так вот вынесут дверь и обнесут - никто ничего не услышит и не увидит.
Все живут по принципу - моя хата с краю.

Печаль
14 фев 2021 в 18:12

А с чего взяли многие комментаторы, что девушка не кричала? Может она кричала и оказывала сопротивление, но оказалась слабее его. Может он ударил её, и она потеряла сознание? Подробности ведь не написали. Все по-разному переживают стресс. Она могла просто потерять голос, защитная стрессовая реакция. А может она вообще немая? Девушка могла быть ростом 150 см и весом 40 кг. Хватит у такой сил оказать сопротивление? Не факт.
Не она виновата. А этот упырь, который напал на неё.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 фев 2021 в 18:18

Посмотрел на картах гугл. Там полиция уже стоит

Серная мазь
14 фев 2021 в 18:51

Да они просто тик ток записывали

14 фев 2021 в 20:22

Весь город в видеокамерах, да и озабоченный вроде как без маски....

гость
14 фев 2021 в 21:43

она что не кричала? не сопротивлялась? газовый баллончик надо в кармане носить, видимо не сильно и сопротивлялась или угрожал ножом

15 фев 2021 в 01:39

Недалеко от этого адреса на визе, мужчина схватил меня за ногу в подъезде, при том, что я шла с маленькой годовалой дочкой за руку, спускались по лестнице на 1 этаж, он поднимался . Но мужчина был выше чем 170 см, высокий был и худой , светловолосый, глаза большие. Очень хорошо его запомнила. Я была в полном шоке,отпрыгнула на три метра, трясло весь день от страха, в подъезд до сих пор одна боюсь заходить.

ОТВЕТИТЬ
Cristo
15 фев 2021 в 08:52

бред какой то ............................................. у нас днем в падике постоянно народ ходит особенно в выходные

Елена
15 фев 2021 в 17:55

Как-то читала от одной несостоявшейся жертвы, что она бежала домой, т.к. хотела по большой нужде.. И когда в подъезде на нее напал извращенец, она толи от страха, толи от того что сил уже не было терпеть, обделалась. Насильника тут же сдуло. И по нашим законам это реально единственный способ самообороны, за который тебя точно не посадят.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 23:36

изнасиловал худощавого телосложения? Сейчас еще окажется что пострадавшая под центнер весом и вопрос об изнасиловании заиграет по другому. Мне вообще интересно что это за монстры такие надо девушку схватить держать, раздеть чтобы еще аппарат активировался и встал смотреть четко по сторонам, презивези натянуть. сосредоточиться чтобы получить удовольствие в не самом романтическом месте с запахом. А после дела вместо покурить, незаметно слинять не оставив следов. А у некоторых в кровати с на все согласной женой ничего не получается. Так кто эти монстры?

ОТВЕТИТЬ