22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

17 фев 2021 в 18:57

то есть можно обдолбиться и ничего за это не будет?! ))) ни за хранение, ни за употребление...

Хлоя
17 фев 2021 в 19:12

Впечатление что все тупые исполнители что то употребляют .

Гость
17 фев 2021 в 19:15

Ценный кадр . Не пропадет.

Репницын Анлрей
17 фев 2021 в 19:24

Употребляют все! Большое кол—во и в органах в том числе, дело направить в прокуратуру,и следственный комитет!

Гость
17 фев 2021 в 19:24

Для всяких навальнят объясняю - мы своих не сдаем!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
17 фев 2021 в 19:55

Эти глаза не могут врать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:59

А в главке МВД она чем занималась? Это до сих пор секретная информация? От её действий могли пострадать невиновные люди?

17 фев 2021 в 20:08

вот оно, лицо мвд....
а потом бегают и граждан дубинами лупасят

Макс
17 фев 2021 в 20:13

Позор полиции

Сергей
17 фев 2021 в 20:28

А почему побоялись открытого процесса? Ворон ворону глаз не выклюет?

Гость
17 фев 2021 в 20:33

Василенко в 2019 году была назначена мера пресечения в виде запрета на определенные действия, уголовное дело к нам не поступало, было досудебное разбирательство
Ворон ворону глаз не выклюет, вот так система МВД и работает, наркотики, убийства, изнасилование, угоны, коррупция(взятки) и т.д, это только подростков 17-18 летних на зоны отправлять можно от 7 до 10 лет давать. А эти вне закона, досудебные сделки, засекреченные дела не дошедшие до суда. А потом все удивляются почему люди аппозицию и либералов подосланных Европой отстаивают, да ответ очевиден потому что они в законы не верят, в правосудие не верят, в исполнительную власть на местах и в Москве не верят. Вы же сами это показывайте арестовывая коррумпированных чиновников с баулами денег, золота, отпуская из под следствия и из залов суда Прокуроров, майоров капитанов и т.д, коррумпированных взяточников, убийц насильников, что вы от народа хотите когда власть из таких состоит, маменькиных и папенькиных генеральских сынков и дочек, одни на Малышева убивают людей папа писает в баночки, другие в Тагиле за знакомого по наркоте результаты меняют, третьи по обоюдному согласию узбечку в патрульной машине насилуют, четвёртый в состоянии опьянения людей на смерть сбивает. Дак это не только на Урале по всей стране, что только один майор в ТЦ людей перестрелял, как такой власти и её представителям верить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:47

сотрудница главка МВД - чтож тебе не хватало то? Зарплатец неплохой в главке, воспитание дурное, видимо...!😐😐😐

Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:50

Был бы мужик - закрыли бы...!😁😁😁....есть чем откупиться, видимо....))😁😁😁

Gvb
17 фев 2021 в 21:06

Это просто нет слов, заблокируют если выразиться как бы мне хотелось, как бы подобрать слово жестокое, помойка короче

Гость
17 фев 2021 в 21:18

Вы не понимаете, это другое!

Репницын Анлрей
17 фев 2021 в 21:31

Скорей всего у девочки родня в МВД, вот и отмазали как умеют! Вопрос у людей упираешься в деньги, а в данном случае на скилзах вытащили!

Гость
17 фев 2021 в 21:52

Позор для страны и города не говоря уже о МВД подмочила репутацию данной структуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:54

Нужно проводить тесты на наркотики в данных структурах каждый день перед заступлением на службу причем максимально гласно и публично

Гость
17 фев 2021 в 21:56

вот правосудие по русски👌

Красивый старлей
17 фев 2021 в 21:57

Красивая

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:32

Как интересно...
А еще бы знать КЕМ работала в данной структуре.

Сми
18 фев 2021 в 05:35

Жесть сколько можно уже кормит мусаров и политиков нужно это прекратить они начали в наглую игру согнем

Гость
18 фев 2021 в 07:37

Подмахивает хорошо

18 фев 2021 в 08:47

А была бы за Навального - ей бы еще дел навыдумывали. Такая страна.....

Грустный Киану
18 фев 2021 в 10:01

Это прорыв! А нет, не прорыв... Просто скучная обыденность, норма так сказать. Нужен новый прорыв, без лишних слов, без раскачки, сразу к делу!

18 фев 2021 в 10:15

Да отстаньте вы уже от нее - она свое получила с лихвой.

18 фев 2021 в 11:17

"...неудачной любви ко Льву и запрещенным веществам..." - хахаха - как это беспощадно!

Ну прямо Ромео и Джульетта, Лошагин из колонии нервно курит!

Вдумайтесь! Сотрудница главка МВД сначала попробовала гашиш, а потом "вещество посильнее"... ну этот факт в МВД, особенно в главке видимо только легкое порицание заслуживает!

Восстановить в звании и сразу повысить через ступеньку!

Кто у нас в МВД работает! Это пц!

Гость
18 фев 2021 в 12:24

Возможно она расплатилась неизвестной валютой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:26

Вот вам всем простой пример, что не то что пробовать, связаваться с этим не надо! Наркота зло, будешь по самое г...но!

Гость
18 фев 2021 в 12:30

Давайте не будем её осуждать, у неё судья есть для этого, а просто сделаем выводы!

Гость
18 фев 2021 в 13:03

Да что вы холуи раскричались то)) место ваше сами знаете где) Красные правят страной и двигаются ровно. А вам чернь тупоголовая ходу не будет ни когда. Мент сказал стоять ровно и голову вниз значит так и надо. Сами развели себе такое в стране. А девка ни чё такая, полюбас порешала там где надо со старыми знакомыми с которыми сама тусила). Всё так и бывает. А что вы хотели господа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:24

Наградить и повысить в звании!!! А как по другому?

Гость
18 фев 2021 в 14:54

на БАБ УК не распростран..

Алексей
18 фев 2021 в 20:37

Да мы поняли
Да мы поняли
Да мы поняли
Не надо нам три раза повторять
Не надо нам три раза повторять
Не надо нам три раза повторять

Нехристь
18 фев 2021 в 20:49

На березу курву.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 21:25

секретность процесса сразу вызывает кучу вопросов. выглядит как оправдание социально близкой. очередной минус власти и судебной системе.

cTHUTQ
18 фев 2021 в 23:34

зато теперь все знают к кому обращаться

Георгий
22 фев 2021 в 08:47

Женщину, которую хотели убить за измену мужу, Иисус защищает от толпы одной лишь Фразой: кто из вас без греха, первый брось В нее камень (Ин 8:7). И при этом даже не поднимает головы, изображая на песке какие-то знаки.В церковном предании есть интересная трактовка этого евангельского эпизода. Согласно ей, Иисус писал на песке пальцем тайные грехи каждого из обвинителей. Писал кратко, но до одури страшно для обличаемого, потому что за любой из этих грехов по иудейскому закону полагалась смерть. Святитель Николай Сербский рассказывал об этом в форме художественного рассказа:
«Мешулам — похититель церковных сокровищ, — писал Господь перстом по земле;
Ашер совершил прелюбодеяние с женой брата своего;
Шалум клятвопреступник;
Елед ударил отца;
Амарнах присвоил имение вдовы;
Мерари совершил содомский грех;
А те, о ком он писал, склонившись, читали написанное с невыразимым ужасом. Уста их вдруг умолкли. Дерзкие гордецы, гордящиеся своей праведностью, и еще более дерзкие судьи чужой неправедности стояли неподвижно и немо, как столбы в храме. Грешники «праведные» оказались на поверку ничем не лучше грешницы, которую они с гневом обличали в ее грехе. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши (Ин 8:10-11).

Рекс
24 фев 2021 в 12:50

Это раша. По другому здесь последние 20 лет и не бывает. Что Вы хотите ? Сами же голосуете за тех , кто их крышует ?

Loading...