18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Красивый старлей
17 фев 2021 в 21:57

Красивая

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:32

Как интересно...
А еще бы знать КЕМ работала в данной структуре.

Сми
18 фев 2021 в 05:35

Жесть сколько можно уже кормит мусаров и политиков нужно это прекратить они начали в наглую игру согнем

Гость
18 фев 2021 в 07:37

Подмахивает хорошо

18 фев 2021 в 08:47

А была бы за Навального - ей бы еще дел навыдумывали. Такая страна.....

Грустный Киану
18 фев 2021 в 10:01

Это прорыв! А нет, не прорыв... Просто скучная обыденность, норма так сказать. Нужен новый прорыв, без лишних слов, без раскачки, сразу к делу!

18 фев 2021 в 10:15

Да отстаньте вы уже от нее - она свое получила с лихвой.

18 фев 2021 в 11:17

"...неудачной любви ко Льву и запрещенным веществам..." - хахаха - как это беспощадно!

Ну прямо Ромео и Джульетта, Лошагин из колонии нервно курит!

Вдумайтесь! Сотрудница главка МВД сначала попробовала гашиш, а потом "вещество посильнее"... ну этот факт в МВД, особенно в главке видимо только легкое порицание заслуживает!

Восстановить в звании и сразу повысить через ступеньку!

Кто у нас в МВД работает! Это пц!

Гость
18 фев 2021 в 12:24

Возможно она расплатилась неизвестной валютой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:26

Вот вам всем простой пример, что не то что пробовать, связаваться с этим не надо! Наркота зло, будешь по самое г...но!

Гость
18 фев 2021 в 12:30

Давайте не будем её осуждать, у неё судья есть для этого, а просто сделаем выводы!

Гость
18 фев 2021 в 13:03

Да что вы холуи раскричались то)) место ваше сами знаете где) Красные правят страной и двигаются ровно. А вам чернь тупоголовая ходу не будет ни когда. Мент сказал стоять ровно и голову вниз значит так и надо. Сами развели себе такое в стране. А девка ни чё такая, полюбас порешала там где надо со старыми знакомыми с которыми сама тусила). Всё так и бывает. А что вы хотели господа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:24

Наградить и повысить в звании!!! А как по другому?

Гость
18 фев 2021 в 14:54

на БАБ УК не распростран..

Алексей
18 фев 2021 в 20:37

Да мы поняли
Да мы поняли
Да мы поняли
Не надо нам три раза повторять
Не надо нам три раза повторять
Не надо нам три раза повторять

Нехристь
18 фев 2021 в 20:49

На березу курву.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 21:25

секретность процесса сразу вызывает кучу вопросов. выглядит как оправдание социально близкой. очередной минус власти и судебной системе.

cTHUTQ
18 фев 2021 в 23:34

зато теперь все знают к кому обращаться

Георгий
22 фев 2021 в 08:47

Женщину, которую хотели убить за измену мужу, Иисус защищает от толпы одной лишь Фразой: кто из вас без греха, первый брось В нее камень (Ин 8:7). И при этом даже не поднимает головы, изображая на песке какие-то знаки.В церковном предании есть интересная трактовка этого евангельского эпизода. Согласно ей, Иисус писал на песке пальцем тайные грехи каждого из обвинителей. Писал кратко, но до одури страшно для обличаемого, потому что за любой из этих грехов по иудейскому закону полагалась смерть. Святитель Николай Сербский рассказывал об этом в форме художественного рассказа:
«Мешулам — похититель церковных сокровищ, — писал Господь перстом по земле;
Ашер совершил прелюбодеяние с женой брата своего;
Шалум клятвопреступник;
Елед ударил отца;
Амарнах присвоил имение вдовы;
Мерари совершил содомский грех;
А те, о ком он писал, склонившись, читали написанное с невыразимым ужасом. Уста их вдруг умолкли. Дерзкие гордецы, гордящиеся своей праведностью, и еще более дерзкие судьи чужой неправедности стояли неподвижно и немо, как столбы в храме. Грешники «праведные» оказались на поверку ничем не лучше грешницы, которую они с гневом обличали в ее грехе. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши (Ин 8:10-11).

Рекс
24 фев 2021 в 12:50

Это раша. По другому здесь последние 20 лет и не бывает. Что Вы хотите ? Сами же голосуете за тех , кто их крышует ?

Loading...