23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

17 фев 2021 в 18:41

Как то странно что мать убийцы попала в список подозреваемых, но все равно , респекр полицейским, нашли упыря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:43

Я ещё читать первую строчку начала и подумала наверно убийца уже сидит и вуаля. Все висяки как обычно на таких и вешают

ОТВЕТИТЬ
Масяня
17 фев 2021 в 18:44

По фото и не скажешь что мать асоциалка. Может соседи чешут!? Или автор новости?)
Написать такое сейчас не проблема, ответственности ноль, за погибшую никто не предъявит.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 18:59

Нужно у всех граждан в принудительном порядке взять ДНК и создать базу данных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:09

Нужно срочно ужесточать наказания за насильственные преступления. А при рецидивах навсегда закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
17 фев 2021 в 20:11

Была бы адекватной мать девочки, и жили бы сейчас и дальше. Так что бухать не надо, это всегда плохо заканчивается.

Гость
17 фев 2021 в 20:12

Вот и миллион нашёл своих хозяев!

Гость
17 фев 2021 в 20:26

тогда надо искать ,кого не нашли в зонах

Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:59

Весь дохляк из за мамани...!😐😐😐

Фото пользователя
17 фев 2021 в 21:09

что женщина вела асоциальный образ жизни и ежедневные пьянки в ее квартире были обычным явлением.

Дочка такая же выросла бы 100пудов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:23

...От соседей стало известно, что женщина вела асоциальный образ жизни и ежедневные пьянки в ее квартире были обычным явлением...

завистливые соседи чтоли? по фото ну вообще не похожа на то, что она вела асоциальный образ жизни

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 21:25

ДНК матери и сына совпало на 90%...
В Тагиле что, почкованием размножаются?

Гоша
17 фев 2021 в 21:50

У меня один вопрос: почему судимый за грабежи и изнасилования, вышел из тюрьмы и убил женщину с ребенком?!

Почему такое возможно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:52

А среди убийц и насильников не искали убийцу и насильника?

На фото вполне порядочная женщина и милая добрая девочка.

17 фев 2021 в 22:33

Зря вы гоните на убойных оперов, господа комментаторы, они в отличие от всех остальных реально не плохо работают.

Гость
18 фев 2021 в 00:19

Прикольно. До чего дошел прогресс! Значит, можно со всех пенсионеров через поликлинику собрать ДНК, и через них раскрыть все висяки за много лет?

Гость
18 фев 2021 в 06:23

Тема татуировки с солнцем не раскрыта... Не успели набить?

Татьяна
18 фев 2021 в 08:48

А потом его опять выпустят за хорошее поведение.

гость
18 фев 2021 в 09:52

Хочется поэтапного освещения этой истории. Главный вопрос почему взяли пробы ДНК у пожилой женщины как на нее вышли? Ну интересно же? Это очень дорогостоящая процедура и делают ее не всегда. У нас даже при ограблении не брали отпечатки пальцев в квартире не стали делать. А тут такой детектив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:55

Детей жалко,,,в таких историях всегда очень жалко детей!!!!!

И снова я
18 фев 2021 в 14:06

На пьянчужку она не похожа. Ох уж, эти соседи, видят и слышат, то чего нет!!!!!

Иван
19 фев 2021 в 13:17

"В январе 2021 года полицейские провели масштабную операцию по сбору образцов ДНК у жителей Нижнего Тагила. Всего было собрано около 14 тысяч анализов в разных районах города."
Вы понимаете что означает эта фраза? Что собирали образцы ДНК под видом сдачи теста на Ковид-19. И выделяли из образцов именно ДНК а не вирус и антитела. Н. Тагил город с населением 340 тыс и 14 тыс в месяц это огромное количество, сопоставимое лишь с забором тестов на Ковид. Отсюда очень многое становится понятным, для чего нагнеталась паника и как именно исполняется приказ президента ВВП о создании нац. базы генетической информации от 06.062020 https://ria.ru/20200606/1572556678.html

Loading...