28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

18 фев 2021 в 09:37

Если выйти в центр города с бумагой формата А4 на которой будет написано Навальный, ты мгновенно уедешь в камеру и получишь минимум 10 000 руб штрафа, а это видимо не социально опасное поведение, подумаешь похулиганил маленько, у полиции на таких времени нет

ОТВЕТИТЬ
Голодный и злой
18 фев 2021 в 09:37

Долой все рыгаловки с мутными названиями !!!! «...блек...». Раньше были - Ермак, Малахит, Серебряное корытце..... и тд. Сейчас БЛЕК..... да гори оно огнём !!

Гость
18 фев 2021 в 09:38

Ей надо просто сообщить что хозяин хостела на прогулки ходит несанкционированные, быстро примут меры.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 09:41

вышел с плакатом в поддержку навального, сел.
бегал угрожал ножом - простили.

нет в стране полиции! на отряды карательные.
такая она, Путинляндия

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
18 фев 2021 в 09:44

А что, так можно было?!! Разгромить всë, а потом понять и простить?

Макс
18 фев 2021 в 09:46

За сбыт наркотиков бывшую сотрудницу полиции прощают, за погром бара дебошира - прощают. А за сидение на диване на 8 лет(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 09:55

он бывший сотрудник?

0вальный пациент 0вального кабинета
18 фев 2021 в 09:58

Фурманова 125 - 114

ОТВЕТИТЬ
Масяня
18 фев 2021 в 09:59

Погром бара а на деле два разбитых стекла. Где там ущерб в 24 тыс.руб?)))
За два разбитых стекла какая уголовка?
Владелица заведения подает в суд на возмещение ущерба и все.

Фейк-ньюз так торопились с публикацией что забыли потереть адрес :)))

Пойдем покушаем
18 фев 2021 в 10:01

Погром бара а на деле два разбитых стекла. Где там ущерб в 24 тыс.руб?)))
За два разбитых стекла какая уголовка?
Владелица заведения подает в суд на возмещение ущерба и все.

Ф.Н. так торопились с публикацией что забыли потереть адрес :)))
Но какой заголовооооок! :)))

0вальный пациент 0вального кабинета
18 фев 2021 в 10:03

зачем этот адрес на фото в статье?

безпартийный
18 фев 2021 в 10:26

Так здесь ничего не случилось, за что его наказывать то. Он ведь не крал вилки с ножами и тем более обои. Все закономерно. А если не согласны то обращайтесь в ЕСПЧ!

Гость
18 фев 2021 в 10:36

А че так можно было что ли? Когда уже всех неадекватов огородят

Гость
18 фев 2021 в 10:46

Если бы вышел на митинг ,то не простили бы,а это ,что такая мелочь. Маразм уже конкретный.

Опа!
18 фев 2021 в 10:51

Не пойму чего вой развели?!
Разбита только дверь. Ни один рулон обоев не пострадал.
Дело можно смело закрывать.

Володя
18 фев 2021 в 10:52

Раньше, за ношение холодного оружия, закрывали сразу. Сейчас каждый ходит, кому не лень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:54

ждём когда убьёт. тогда и приходить можно в полицию
начальник полиции должны быть выборная должность.

Масяня
18 фев 2021 в 10:59

Погром бара а на деле два разбитых стекла. Где там ущерб в 24 тыс.руб?)))
За два разбитых стекла какая уголовка?
Владелица заведения подает в суд на возмещение ущерба и все.

Ф.Н. так торопились с публикацией что забыли потереть адрес :)))
Но какой заголовооооок! :)))

Фото пользователя
18 фев 2021 в 11:05

Вот потому у меня 2 пистолета. (не требуют разрешения в ментовке). Щас вообще дикий запад помноженный на беспредел 90х.

No fate
18 фев 2021 в 11:22

О чем вброс? О двух разбитых стеклах в дверях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:54

Не понятно, зачем полицАев отвлекать от выполнения их непосредственной работы -избиения мирных граждан? Суда и следствия - больше не существует. Поймите это уже

18 фев 2021 в 12:09

Еще один бывший силовик? Видимо,они без пересадки в бандитов переходят..

Всевидящий
18 фев 2021 в 14:17

Был случай с гораздо более дорогим стеклом, штраф 500₽ и всё!

Зорро
19 фев 2021 в 04:00

А вы хотите, чтобы полиция ловила бандитов? Да вы о чём? Полиция способна только мирных граждан арестовывать и бить дубинками, а перед настоящими преступниками они трусят, для их задержания нужна смелость, а полицаи могут только всемером на одного честного человека

ОТВЕТИТЬ
Рекс
24 фев 2021 в 12:59

Это нормально. По другому здесь и быть не может.