9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
20 фев 2021 в 23:16

Люди отбыли своё наказание, и де факто они обнулились перед обществом. Но не понятно, почему их сделали лидерами движения? Я не принимал участия в акциях в поддержку Навального, но я взрослый мужчина, воспитавший троих детей, не понимаю, почему работающий человек, не может жить нормально в нашей стране? Почему горстка олигархов имеет максимум прибыли от недр нашей страны? А простой человек не может без последствий высказать и выразить свою мнение? Здравоохранение загубили оптимизацией, производство сдохло, регионы умирают от остановки заводов. Даже вахты на северах из средств обогащения превратились в средства выживания. Куда катимся господин Путин?

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
20 фев 2021 в 23:17

Ааххаахаха
КТо то ещё верит горелому?
Они про Таушанкова в первые часы после убийства свистел, что тот якобы наркобарыга и наркоман.

ОТВЕТИТЬ
Ahav
20 фев 2021 в 23:21

В "концлагере" две категории, заключенные и надзиратели

20 фев 2021 в 23:22

У полиции нет и никогда не было задачи запугать население в целом...
Глядь, аж до слез 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Фото пользователя
20 фев 2021 в 23:25

"среди доставленных в отделения полиции были и свердловчане с криминальным прошлым."
И что! Они не имеют прав, что ли?

Гость
20 фев 2021 в 23:30

Давайте в Госдуре уголовников поищем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:30

Хватит позориться ! Для чего доказывать что живем хорошо если по факту - дерьмово !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:34

🤣🤣🤣 Поэтому они и хотят чтобы у них всё было и ничего им за это не было

Свидетель
20 фев 2021 в 23:37

"— У полиции нет и никогда не было задачи запугать население в целом, и подрастающее поколение в частности, жесткими мерами реагирования за участие в незаконных мероприятиях."

Ну конечно. Пропагандисты говорят только правду.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 23:40

вот таких русофобов и нанимают которые за бабло и свою мать продадут родную ! и им пофиг на будущее страны !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 23:42

Я перфекционист... в том плане, что сначала тщательно вычитываю новость, а потом пишу коммент. А вот сейчас... первую "морду лица "увидел... ну все понятно. В пятитысячной толпе всегда можно найти не слишком благополучного гражданина. Народ, нас реально за дураков держат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:51

да все кто тут пишет все сидели или скоро сядут, я отсидел свой срок чего и вам желаю😁

Гость
20 фев 2021 в 23:52

Не имеет значения сколько судимых задержали. Главное, что это является доказательством, что за участие в иноагентских митингах платят. Эти воры бесплатно на митинг за какого-то там, как его, ну этого... не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:55

тут недавно на е1 статейка была от бывшего опера, который по молодости разбоями промышлял. Горелых ничего не хочет сказать о чистоте собственных рядов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:10

а в ссср всегда говорили что преступники из кулаков, методичка не меняется со времен царя гороха 😁

Гость
21 фев 2021 в 00:12

Что-то кремлеботов не видно. Сказать -то нечего.
Спасибо всем авторам коментов. Такого единодушия в оценке действий властей давно не было. Народ просыпается - начинает понимать. где собака зарыта.
Пора обсуждать, что делать после ухода путина

ОТВЕТИТЬ
Отавиации
21 фев 2021 в 00:17

Нарушил, отвечай по закону.

Назар
21 фев 2021 в 00:21

Троих озвучили. А какие то сомнения у недоразвитых есть??? Видимо есть . Образование давно дало трещину. Д.Б.

Чиполлино
21 фев 2021 в 00:25

Всего трое и они Граждане моей страны!

Ghj
21 фев 2021 в 00:32

Кто бы сомневался))

вар
21 фев 2021 в 00:33

Товарищи полицейские, скажите вы, что там в своих кабинетах курите??

ОТВЕТИТЬ
док
21 фев 2021 в 00:36

Полный маразм ...

Гость
21 фев 2021 в 00:38

Тем не менее, "странного прошлого" многих руководителей это не отменяет, фактов, в т.ч. нарушений со стороны правоохранительных органов - тоже, нарушения прав - это тоже не отменяет. А подменять факты, оперируя эмоциями -имея ресурсы, много ума не надо...

Злопамятный
21 фев 2021 в 00:41

Интересно, а кто больше награбил: все задержанные на всех митингах по всей России вместе взятые или только один-единственный полковник Захарченко?

Это - все что надо знать о путинской полиции.

дом
21 фев 2021 в 00:44

Написано: "Щетников трижды привлекали к административной ответственности за хулиганство и незаконный ОБОРОТ НАРКОТИКОВ"

Аллё, полиция! Это что за херомантия??? За оборот наркотиков административная ответственность??? Вы там ничего не попутали??
Может это ваш человек, раз вы его на привлекли к уголовке за наркоту??

ОТВЕТИТЬ
Вофка
21 фев 2021 в 00:49

ждем от МВД и ФСБ статистику по процентом соотношении судимых и не судимых в партии "монополисте" ЕДИННАЯ РОССИЯ🔥🔥🔥🔥🔥

Я видел на митинге множество приличных и приятных людей с умными лицами. Молодых и не очень. Большая часть молодых ребят - это те, кто сейчас получает высшее образование, в отличие от тех, кто с палками и щитами стоит в оцеплении. Многие из них по-русски писать не умеют без ошибок. Рядом со мной стояли две интеллигентные женщины в возрасте с сыновьями и с ними было приятно общаться. Среди молодёжи почти не слышал мата. А вообще, чем больше маргиналов присоединяется к толпе, тем быстрее вас "вынесут".

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 фев 2021 в 01:14

Нашли чем удивить. У нас, вообще-то, и мэр судимый был. А уж про настоятеля монастыря вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 02:11

Бла.. Бла..Бла

Гость
21 фев 2021 в 02:41

Шляпа Михаила боярского это все))) смешно

Следак 66
21 фев 2021 в 03:09

Я полностью не поддерживаю такие собрания. Но из 1000 чел. Эти 3 и были вождями?😁 Печальные новости.

Косарев Иван Алексеевич
21 фев 2021 в 03:47

Я участвовал, я студент и я уверен что это единичный случай при мне 10 омоновцев унесли девушку с плакатом и врятли она была раньше судима и многие кто приходил и участвовал не были судимы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 03:56

Пол страны сидит пол страны стережет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 04:15

Таушанков тоже судимый был? Или уже нет? Переобулись?
Ну и что с того что они судимые? Они меньше несудимых свою страну любят?

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 фев 2021 в 04:16

А что уволенных педагогов и интеллигенцию не показали?😂 цирк пропагандистский

21 фев 2021 в 06:23

Это не уголовники, а обычные парни урала, это показатель уровня жизни в дыре под названием Екатеринбург👍

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 06:34

Горелых, истинное лицо этой лицемерской власти.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
21 фев 2021 в 07:10

Феерический цинизм горелого:
"Чтобы люди понимали, что отстаивать свои права им гарантировала конституция нашей страны".
Люди видят, что с ровного места спустился ОМОН и начал мешать людям свободно перемещаться и реализовывать свое конституционное право на свободу собраний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 07:21

такое палево на гос уровне, не перестают позориться....

Манекен бабушки
21 фев 2021 в 07:44

До, до. Кеннеди тоже они?

Сергей
21 фев 2021 в 07:44

Предлагаю г-ну Горелову проверить уголовное прошлое работников Симоленда, участвовавших в флешмобе. Или там все кристально чистые?

Гость
21 фев 2021 в 08:43

Всегда было так. В смутное время гопники, воры и пр. шелуха активизировались. Чего бы им рыбку в мутной воде не половить?
Посмотрите, в других странах протестные движения зачастую сопровождаются битьём витрин и поджиганием авто.
Поэтому ни к чему здесь эти возмущённые комментарии. Очень легко, имея высокие цели, скатиться к тупому разбою. Инстинкт толпы, знаете ли. Удивляюсь, когда люди возмущаются большим количеством полицейских на массовых мероприятиях. Так и должно быть. Кто-то должен предотвращать выходки таких вот "блин-мятежников".

ОТВЕТИТЬ
вести с зоны Россия
21 фев 2021 в 09:39

в России каждый второй имеют или судимость или близких родственников сидящих или сидевших.
хоть в этом мы впереди планеты всей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:40

Хорошо, профессионально силовики отработали на акциях протеста, молодцы! Навальный - проект провальный.

Надеюсь все же что у нашего государства готов достойный преемник, Путину так и так надо передавать власть и это должны быть такие же надежные руки, холодная голова, острый ум, жесткая воля, выдержка. Человек должен отстаивать интересы своего народа, сохранять государственность, сувернитет страны, укреплять ее мощь и способствовать техническому прогрессу. Должен быть такой же хозяйственник и управленец. ВВ много сделал для всех нас за досточно короткий срок президентства своей команды - думаю не подведет и в этом вопросе, подготовит достойного человека.

НАТАЛЬЯ
21 фев 2021 в 09:48

весь мир видит как сегодня работает судебная машина, преступник КТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:12

Промывают мозг!!!

Гость
21 фев 2021 в 10:42

Почему ройзмана до сих пор не арестовали?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:48

Чет не верится.
Ну , зачем бы криминальные граждане пошли на протесты за лучшее будущее страны ?

21 фев 2021 в 11:05

Ну и что?Они что не граждане?У нас в стране каждый третий судим за что либо.А при нОнешнеих "рывках" "правосудия,скоро останутся либо судимые либо менты...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 фев 2021 в 11:23

Так смешно это читать.) Вам, дорогие е1, осталось отрастить усы и заявить что все протестующие были апкураныя! Чык-чырык вам😉

Флюгер
21 фев 2021 в 12:03

Так вот оказывается кто народ баламутит. Рыбак рыбака видит издалека.

Loading...