21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

Почему Игорь угрожал самому себе и кто такой Виталий ?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:22

Виталий появился)))

Не ношу маску
21 фев 2021 в 10:22

//Дети неожиданно стали называть Игоря «папой», а биологического отца — «дядей Димой», что очень раздражало последнего и, возможно, стало последней каплей. Виталий хотел забрать детей себе, хотя сам ими почти не занимался, перекладывая это на плечи бабушек и дедушек. Информацию об этом E1.RU подтвердила жена Вячеслава.//
😆😆😆 Имена они скрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:23

Игорь угрожал Игорю расправой, Дмитрий разошелся с Анной, подтвердила жена Вячеслава, Владислав находится под стражей. (имена изменены)

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 фев 2021 в 10:24

Это просто сильная ревность и доказательство своей неполноценности как отца. Надо провести экспертизу на психику у биологического папаши. А ещё раньше надо было матери ставить жёсткие условия

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
21 фев 2021 в 10:24

Автор этой статьи в адеквате? Что-то с именами походу попутал. То Игорь, то Дмитрий, то Виталий, то Игорь против Игоря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:24

Вот так вот с матерями-одиночками знакомится... Потом если не понравишься ее детям, они запросто тебя обвинят в педофилии, и ты уедешь надолго в одно из не лучших мест

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:24

афтор, ты хотя бы текст перед публикацией вычитал. такая ахинея! имена, говоришь, изменил? Ну-ну!

А Владислав то почему сидит ? Он то что сделал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:25

Игорь угрожал Игорю))

Гость
21 фев 2021 в 10:26

Ещё одна солидная причина не встречаться с РСП ешкой.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:26

Владислава то за что он не причём вообще.

21 фев 2021 в 10:26

...и занимался детьми как родными...
- с чево бы это ?
молодой папа с тремя новыми личинками мал-мала меньше.
Чет про маму ни слова.
Что же там за такая красавица писанная ?
Про наркомана ясно - его дети - не равнодушен.
А вот "новый папа " вызывает множество вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 фев 2021 в 10:26

Игорь Игорю расправой угрожал...
Кто такие Вячеслав и Виталий?

Гость
21 фев 2021 в 10:27

Игорь с Дмитрием детей делят,а Владислав сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:27

"биологический отец 8-летней девочки Дмитрий на ее отчима Игоря "
" Игорь неоднократно угрожал Игорю расправой и уголовным делом. "
"Виталий хотел забрать детей себе,"
"Информацию об этом E1.RU подтвердила жена Вячеслава."

Что-то не то в этой семье, ой не то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:27

Мужики, сколько раз можно говорить, что с РСП связываться не нужно. Свободных баб что-ли нет.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 фев 2021 в 10:27

Вот уж действительно бЕАлАгичИский аТецц....

Гость
21 фев 2021 в 10:28

Ка надели эти бесконечные семейные разборки по сериальному бразильскому аналогу, но с местным педофильским колоритом!

Гость
21 фев 2021 в 10:29

Владислав откуда появился? Изначально были Дмитрий и Игорь..

ОТВЕТИТЬ
Вадик
21 фев 2021 в 10:29

Во всем виноват Олег и Маргарита, они подговорили Сергея написать донос на Валеру и посадить Григория

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:30

Ниче не поняла....ну и неважно....

Гость
21 фев 2021 в 10:31

Допрашивали его без адвоката. После долгих допросов мужчина признался во всем.

поди шампанским угощать предлагали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:32

Надо детям сказать что это не дядя Дима а Барыга.

Гость
21 фев 2021 в 10:33

Любой фильм включи где к примеру мужчина развелся с женщиной - везде эта проблема встает кого называть папой. По поводу педофила - это да сейчас любого можно посадить.
Я с утра поехал на работу и в спешке ширинку забыл застягнуть, хорошо что никто полицию не вызвал)

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 фев 2021 в 10:34

Печально конечно если это обвинение в педофилии подтвердится... но почему-то не верится в это, родной отец выглядит немного асоциальнее отчима, история с наркотиками какая-то, по идее с родным отцом вообще детей оставлять нельзя если судимость была, можно было и в родительских правах ограничить. Похоже сломают жизнь отчиму (пишу без имени, потому что в них путаница какая-то)... надо создавать общественный резонанс какой-то, очень велика вероятность судебных ошибок в делах где показания дают несовершеннолетние девочки под давлением эмоционально не устойчивых взрослых...

ОТВЕТИТЬ
обвинил отчима своих детей
21 фев 2021 в 10:34

прям инструкция =как стать оленем= лучше не связываться с такими бабами, выходит любой из этого семейства может обвинить и будишь после доказывать что не виновен, а если баба с бывшим в сговоре? с целью отжать имущество - бизнес? и все мужик на зону, а баба в прибыли живет себе не чихает нового оленя ищет.

Гость
21 фев 2021 в 10:35

на Е1 уже начали праздновать,ура

Снюс
21 фев 2021 в 10:36

Владислав в настоящее время находится под стражей, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Вот в чем несправедливость!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:40

если уж тренера посадили, тот что рядом посидел, хотя там был интерес бизнеса от отчима, а не ребенка...

Гость
21 фев 2021 в 10:41

Может я и заблуждаюсь, но получается сейчас мужику проще не обзаводиться семьёй? Что не новость, то сажают мужика педофила. То родного отца, то отчима, то тренер журнал потрогал.
Я теперь детей за километр обходить буду, что бы там с ними не случилось.
Итог для мужика семья в наше время это почти 100% шанс в случае чего сесть.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
21 фев 2021 в 10:43

Как достали эти бывшие жены, мужья, вот реально. Если вы жить не можете друг без друга и ваших детей, не разводитесь. А то найдут себе другую половинку и начинают нервы трепать своими детёнышами, хотя мужику и подавно её дети не нужны. Тоже самое женщине никогда не нужны дети своего мужа от другой женщины , это правда. А то бывает бывшая хочет и с мужчиной жить, а ещё чтобы и бывший муж бегал, типо создает себе свиту, что она всем нужна и все должны ей помогать, а так не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:43

Никогда ни в чем нельзя признаваться, пусть хоть убивают. У них доказухи никакой не было, а Диму можно было бы притянуть за клевету. А в итоге: Признание - царица доказательств. Теперь только чудо поможет избежать тюряги. 21 век, высокие технологии, у всех интернет, а люди не понимают самых элементарных вещей. Ну тупой Владик значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:43

Хто такой Владислав???

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
21 фев 2021 в 10:52

Я на стороне биологического отца всегда в таких случаях до того момента пока его действия (родного отца) не угрожают жизни и здоровью его детей. Но никогда не буду на стороне того кто решается заменить собой живого адекватного отца потому что биологическая мать решила разнообразить свою половую жизнь.И как же себя не уважать тоже воспитывать чужих детей при их живом отце!!?? Полно девушек пустых (в плане без детей, просто не рожавших) и с которыми можно создать плодотворный (о слова плод-ы) сексуальный союз. Как садят взяточников так и тут - для того чтобы другие боялись и думали вставлять свой болтик в гайку с большим диаметром это одно, а вот влезать в социальные отношения это другое, тем более там где есть дети и живой отец. Где я неправ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:53

Русские стали токсичны, что бабы, что мужики, кроме ненависти и гадости не производят ничего.

ОТВЕТИТЬ
Ультрасредний
21 фев 2021 в 10:54

Правильно сделал, алень должен страдать, нечего было лезть не в свою семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:57

фильм Подкидыш с Раневской - там дядя с чужой 5-летней девочкой в ванной мылся
и ничо ему за это не было😂

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:57

Это просто "П"..Подстава, Поклеп,"Правосудие","Папа"....(

Ультрасредний
21 фев 2021 в 10:58

Это, кстати, ещё один сигнал, что с РСП не надо связываться, о деточках он решил позаботиться...

гость
21 фев 2021 в 11:00

Игорю сам судьба говорит :
" Братан не надо тебе это. найди себе хорошую девушку без прицепов и барыг и живи себе в радость"! И все будет гуд, молодой , деньги умеет заработать , такие всем бабам нужны))

Свидетель
21 фев 2021 в 11:00

"Допрашивали его без адвоката. После долгих допросов мужчина признался во всем."

Узнаю родную страну /смахнул слезу умиления/

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:08

Мир сошёл с ума.

Вовка
21 фев 2021 в 11:09

Навальный там никого не изнасиловал?😁 Классная схема для расправы с соперниками -- педофилия -- лучше, чем донос в НКВД! Эх, понеслась Рассея!!! Готовьтесь, мужички -- будете с племянницами ходить или дедушки с внучками, и оглядываться!!! Привет ООО МВД РФ, СК и правосудию!!!

Александра
21 фев 2021 в 11:11

Родной отец сейчас добьётся того, что детей заберут и у него, и у матери! Конечно в детском доме им лучше будет((

ОТВЕТИТЬ
Вовка
21 фев 2021 в 11:16

Наркобарыга посадил по стрёмной статье порядочного человека! Е1, "спасибо" за подробную Инструкцию!😁😁😁 А серьёзно, за мужика бороться надо, всеми!!! А то скоро все владельцы несовершеннолетних детей начнут бабки заколачивать, особенно те, кто работать не хочет. Раньше детей попрошайничать отправляли, а теперь просто будут их заставлять заучивать нужные слова, которые надо говорить дяде в погонах. Новая бизнес-возможность, чё... Мы же арестовываем, не смотря на ЛИЧНОСТЬ заявителя!

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
21 фев 2021 в 11:18

Автор статьи после вчерашнего не отошёл. Не гневайтесь.

Юта
21 фев 2021 в 11:18

Имена изменены а фотки реальные или других людей выложили?
Е1 такой Е1

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:22

Имена изменены, зато фото выложены))) Е1 как обычно - профессионалы журналистики)))

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
21 фев 2021 в 11:25

Наверняка мой коммент прочтут те мужчины которые живут с РСП и воспитывают их детей. Что вас привлекло, что за выгода жить под одной крышей с такими дамами и их детьми? Вы чувствуете прилив сил, у вас прет удача., здоровья становится больше, мироощущение лучше когда вы в такой структуре? Ну понимаю если дама красавица и секси - сунул брызнул и бежать, но жить вместе, терпеть ее общение с биоотцом ее детей, видеть как он забирает на время своих детей, терпеть или получать удовольствиие от чужих детей рядом, тартить на них свои деньги, время. эмоции?...что за мотивы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:26

Моё мнение если докажут срок нужно дать максимальный. Но если это подстава и клевета. То лет 20 биологическому отцу надо дать.
А девочку в спец школу.

ОТВЕТИТЬ