29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

21 фев 2021 в 10:26

Владислава то за что он не причём вообще.

21 фев 2021 в 10:26

...и занимался детьми как родными...
- с чево бы это ?
молодой папа с тремя новыми личинками мал-мала меньше.
Чет про маму ни слова.
Что же там за такая красавица писанная ?
Про наркомана ясно - его дети - не равнодушен.
А вот "новый папа " вызывает множество вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 фев 2021 в 10:26

Игорь Игорю расправой угрожал...
Кто такие Вячеслав и Виталий?

Гость
21 фев 2021 в 10:27

Игорь с Дмитрием детей делят,а Владислав сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:27

"биологический отец 8-летней девочки Дмитрий на ее отчима Игоря "
" Игорь неоднократно угрожал Игорю расправой и уголовным делом. "
"Виталий хотел забрать детей себе,"
"Информацию об этом E1.RU подтвердила жена Вячеслава."

Что-то не то в этой семье, ой не то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:27

Мужики, сколько раз можно говорить, что с РСП связываться не нужно. Свободных баб что-ли нет.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 фев 2021 в 10:27

Вот уж действительно бЕАлАгичИский аТецц....

Гость
21 фев 2021 в 10:28

Ка надели эти бесконечные семейные разборки по сериальному бразильскому аналогу, но с местным педофильским колоритом!

Гость
21 фев 2021 в 10:29

Владислав откуда появился? Изначально были Дмитрий и Игорь..

ОТВЕТИТЬ
Вадик
21 фев 2021 в 10:29

Во всем виноват Олег и Маргарита, они подговорили Сергея написать донос на Валеру и посадить Григория

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:30

Ниче не поняла....ну и неважно....

Гость
21 фев 2021 в 10:31

Допрашивали его без адвоката. После долгих допросов мужчина признался во всем.

поди шампанским угощать предлагали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:32

Надо детям сказать что это не дядя Дима а Барыга.

Гость
21 фев 2021 в 10:33

Любой фильм включи где к примеру мужчина развелся с женщиной - везде эта проблема встает кого называть папой. По поводу педофила - это да сейчас любого можно посадить.
Я с утра поехал на работу и в спешке ширинку забыл застягнуть, хорошо что никто полицию не вызвал)

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 фев 2021 в 10:34

Печально конечно если это обвинение в педофилии подтвердится... но почему-то не верится в это, родной отец выглядит немного асоциальнее отчима, история с наркотиками какая-то, по идее с родным отцом вообще детей оставлять нельзя если судимость была, можно было и в родительских правах ограничить. Похоже сломают жизнь отчиму (пишу без имени, потому что в них путаница какая-то)... надо создавать общественный резонанс какой-то, очень велика вероятность судебных ошибок в делах где показания дают несовершеннолетние девочки под давлением эмоционально не устойчивых взрослых...

ОТВЕТИТЬ
обвинил отчима своих детей
21 фев 2021 в 10:34

прям инструкция =как стать оленем= лучше не связываться с такими бабами, выходит любой из этого семейства может обвинить и будишь после доказывать что не виновен, а если баба с бывшим в сговоре? с целью отжать имущество - бизнес? и все мужик на зону, а баба в прибыли живет себе не чихает нового оленя ищет.

Гость
21 фев 2021 в 10:35

на Е1 уже начали праздновать,ура

Снюс
21 фев 2021 в 10:36

Владислав в настоящее время находится под стражей, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Вот в чем несправедливость!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:40

если уж тренера посадили, тот что рядом посидел, хотя там был интерес бизнеса от отчима, а не ребенка...

Гость
21 фев 2021 в 10:41

Может я и заблуждаюсь, но получается сейчас мужику проще не обзаводиться семьёй? Что не новость, то сажают мужика педофила. То родного отца, то отчима, то тренер журнал потрогал.
Я теперь детей за километр обходить буду, что бы там с ними не случилось.
Итог для мужика семья в наше время это почти 100% шанс в случае чего сесть.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
21 фев 2021 в 10:43

Как достали эти бывшие жены, мужья, вот реально. Если вы жить не можете друг без друга и ваших детей, не разводитесь. А то найдут себе другую половинку и начинают нервы трепать своими детёнышами, хотя мужику и подавно её дети не нужны. Тоже самое женщине никогда не нужны дети своего мужа от другой женщины , это правда. А то бывает бывшая хочет и с мужчиной жить, а ещё чтобы и бывший муж бегал, типо создает себе свиту, что она всем нужна и все должны ей помогать, а так не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:43

Никогда ни в чем нельзя признаваться, пусть хоть убивают. У них доказухи никакой не было, а Диму можно было бы притянуть за клевету. А в итоге: Признание - царица доказательств. Теперь только чудо поможет избежать тюряги. 21 век, высокие технологии, у всех интернет, а люди не понимают самых элементарных вещей. Ну тупой Владик значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:43

Хто такой Владислав???

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
21 фев 2021 в 10:52

Я на стороне биологического отца всегда в таких случаях до того момента пока его действия (родного отца) не угрожают жизни и здоровью его детей. Но никогда не буду на стороне того кто решается заменить собой живого адекватного отца потому что биологическая мать решила разнообразить свою половую жизнь.И как же себя не уважать тоже воспитывать чужих детей при их живом отце!!?? Полно девушек пустых (в плане без детей, просто не рожавших) и с которыми можно создать плодотворный (о слова плод-ы) сексуальный союз. Как садят взяточников так и тут - для того чтобы другие боялись и думали вставлять свой болтик в гайку с большим диаметром это одно, а вот влезать в социальные отношения это другое, тем более там где есть дети и живой отец. Где я неправ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:53

Русские стали токсичны, что бабы, что мужики, кроме ненависти и гадости не производят ничего.

ОТВЕТИТЬ
Ультрасредний
21 фев 2021 в 10:54

Правильно сделал, алень должен страдать, нечего было лезть не в свою семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:57

фильм Подкидыш с Раневской - там дядя с чужой 5-летней девочкой в ванной мылся
и ничо ему за это не было😂

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:57

Это просто "П"..Подстава, Поклеп,"Правосудие","Папа"....(

Ультрасредний
21 фев 2021 в 10:58

Это, кстати, ещё один сигнал, что с РСП не надо связываться, о деточках он решил позаботиться...

гость
21 фев 2021 в 11:00

Игорю сам судьба говорит :
" Братан не надо тебе это. найди себе хорошую девушку без прицепов и барыг и живи себе в радость"! И все будет гуд, молодой , деньги умеет заработать , такие всем бабам нужны))

Свидетель
21 фев 2021 в 11:00

"Допрашивали его без адвоката. После долгих допросов мужчина признался во всем."

Узнаю родную страну /смахнул слезу умиления/

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:08

Мир сошёл с ума.

Вовка
21 фев 2021 в 11:09

Навальный там никого не изнасиловал?😁 Классная схема для расправы с соперниками -- педофилия -- лучше, чем донос в НКВД! Эх, понеслась Рассея!!! Готовьтесь, мужички -- будете с племянницами ходить или дедушки с внучками, и оглядываться!!! Привет ООО МВД РФ, СК и правосудию!!!

Александра
21 фев 2021 в 11:11

Родной отец сейчас добьётся того, что детей заберут и у него, и у матери! Конечно в детском доме им лучше будет((

ОТВЕТИТЬ
Вовка
21 фев 2021 в 11:16

Наркобарыга посадил по стрёмной статье порядочного человека! Е1, "спасибо" за подробную Инструкцию!😁😁😁 А серьёзно, за мужика бороться надо, всеми!!! А то скоро все владельцы несовершеннолетних детей начнут бабки заколачивать, особенно те, кто работать не хочет. Раньше детей попрошайничать отправляли, а теперь просто будут их заставлять заучивать нужные слова, которые надо говорить дяде в погонах. Новая бизнес-возможность, чё... Мы же арестовываем, не смотря на ЛИЧНОСТЬ заявителя!

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
21 фев 2021 в 11:18

Автор статьи после вчерашнего не отошёл. Не гневайтесь.

Юта
21 фев 2021 в 11:18

Имена изменены а фотки реальные или других людей выложили?
Е1 такой Е1

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:22

Имена изменены, зато фото выложены))) Е1 как обычно - профессионалы журналистики)))

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
21 фев 2021 в 11:25

Наверняка мой коммент прочтут те мужчины которые живут с РСП и воспитывают их детей. Что вас привлекло, что за выгода жить под одной крышей с такими дамами и их детьми? Вы чувствуете прилив сил, у вас прет удача., здоровья становится больше, мироощущение лучше когда вы в такой структуре? Ну понимаю если дама красавица и секси - сунул брызнул и бежать, но жить вместе, терпеть ее общение с биоотцом ее детей, видеть как он забирает на время своих детей, терпеть или получать удовольствиие от чужих детей рядом, тартить на них свои деньги, время. эмоции?...что за мотивы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:26

Моё мнение если докажут срок нужно дать максимальный. Но если это подстава и клевета. То лет 20 биологическому отцу надо дать.
А девочку в спец школу.

ОТВЕТИТЬ
Лина
21 фев 2021 в 11:31

Эти биологические отцы часто бывают такими козлами. Мой папаша, чтобы маме насолить при разделе имущества забил огромный штырь в замок гаража... а мама уже в погреб гаража картошку сложила и погреб был приоткрыт... В общем, резко наступили морозы и картошка и другие овощи померзли. А это были голодные годы и голодное Поволжье. Самое ужасное, что он этот штырь забивал в моем присутствии (я маленькая была и не понимала ничего... любила его... типа он добрый, а мама строгая)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 фев 2021 в 11:34

В моём детстве отец тоже не давал матери наладить личную жизнь. Они развелись, когда мне было 12. Мы с папой каждые выходные ездили на дачу или в Макдоналдс, или в парки разные. Папа все покупал. Одежду, еду. Оплачивал школу и кружкИ. Сначала все было спокойно. Потом у мамы появился мужчина Геннадий. Папа начал все контролировать. Он мог в любой будний день заявиться, чтобы «проведать ребёнка», то есть меня. Задавал Геннадию кучу странных вопросов. Геннадий не смог с нами жить и вернулся в свою квартиру, потом мама закатила папе истерику, что он ей мешает выйти замуж на нового мужчину. Папа тогда тоже сказал: «У ребёнка только я отец, если Гена будет жить с вами, тогда я заберу дочь.» В итоге, мама расставила приоритеты и рассталась с Геннадием. Теперь маме уже 60 лет, она так и прожила без мужчины долгие годы после развода с отцом. А сейчас в ее возрасте ей уже и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
21 фев 2021 в 11:39

Не берите в жёны разведёнок с детьми, особенно с девочуами. 50% что посадят за, якобы, педофилию. Сейчас это модный бизнес: поругался с бабой, а она тебе: "Ты педофил! Дети подтвердят! Гони деньги, квартиру, машину, а не то в тюрьме сгниешь!"
И отдают всё.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
21 фев 2021 в 11:40

Самый гуманный и справедливый суд в мире во всем разберется. Невинных освободят, виновных накажут.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
21 фев 2021 в 11:40

Мужики, вы реально странные, вокруг много холостых девушек без детей, нет вы лезете не понятно куда, зачем? А потом страдаете. Вот тоже знала одного, красивый богатый парень вцепился в бабу с детёнышем и сам же говорит что напрягает его этот ребёнок, что воспитывать он его не может, ругать не может, приходится подстраиваться, чтобы не обидеть, ему так не комфортно, свой бы был говорит, а тут сказать ничего нельзя. Ну а спрашивается зачем тебе все это. Одну историю знаю баба сама сталкивала бывшего мужа и сожителя по поводу ребёнка, что чуть до "стрелок " дело не дошло, а случай был на опализинской когда одна тоже стравила бывшего и сожителя на почве детей. Потому что ращведенки хотят устроить личную жизнь и при этом, чтобы бывший муж тут же участвовал в их жизни, но а кому это понравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:50

Мммм хорошая инструкция...... Есть тут один на премете....

Василиса
21 фев 2021 в 11:51

Ведь и тут понятно, что бывшая науськала детей, чтобы они отцом звали сожителя, даже если он и был хорош, но у детей есть свой биологический отец. Все она сделала специально, чтобы столкнуть мужиков, а сейчас единственное, она найдёт им нового папу.... А сожителя будет в тюрьме сидеть не за что.

ОТВЕТИТЬ
STALNOV
21 фев 2021 в 11:57

РСП это зло... Мужчины одумайтесь, неужели самка этого стоит?

Елена
21 фев 2021 в 11:57

Познакомилась как то через инет с Владимиром (имя изменено... а может и нет... в традициях Е1😜). На фотках приличный такой (как говорят, "а еще в очках"). Разведен, но на многих фотках с малышом на коленях (при том, что самому уже под полтинник). Жаловался, что БЖ ограничивает его общение с ребенком и даже телефон в черный список поставила (кстати, она уже начала строить отношения со своим сверстником, офицером). Сочувствовала ему сначала, а потом узнала его чуть ближе и поняла БЖ (оказался альфонс, нищеброд и лжец). Такое ощущение, что ребенок ему нужен был только для фотосессии в инете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:02

Самое безопасное в наше время быть пэдиком? И в тюрьму попасть не страшно, всегда есть чем заинтересовать сокамерников

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:02

Владимир Владимирович, запретите выезд россиянам из страны, пусть эти дикари жрут друг друга дома, не нужны они в цивилизованном мире, их там никто не ждет и не любит. Спасибо.