23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

Гостья
21 фев 2021 в 11:34

В моём детстве отец тоже не давал матери наладить личную жизнь. Они развелись, когда мне было 12. Мы с папой каждые выходные ездили на дачу или в Макдоналдс, или в парки разные. Папа все покупал. Одежду, еду. Оплачивал школу и кружкИ. Сначала все было спокойно. Потом у мамы появился мужчина Геннадий. Папа начал все контролировать. Он мог в любой будний день заявиться, чтобы «проведать ребёнка», то есть меня. Задавал Геннадию кучу странных вопросов. Геннадий не смог с нами жить и вернулся в свою квартиру, потом мама закатила папе истерику, что он ей мешает выйти замуж на нового мужчину. Папа тогда тоже сказал: «У ребёнка только я отец, если Гена будет жить с вами, тогда я заберу дочь.» В итоге, мама расставила приоритеты и рассталась с Геннадием. Теперь маме уже 60 лет, она так и прожила без мужчины долгие годы после развода с отцом. А сейчас в ее возрасте ей уже и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
21 фев 2021 в 11:39

Не берите в жёны разведёнок с детьми, особенно с девочуами. 50% что посадят за, якобы, педофилию. Сейчас это модный бизнес: поругался с бабой, а она тебе: "Ты педофил! Дети подтвердят! Гони деньги, квартиру, машину, а не то в тюрьме сгниешь!"
И отдают всё.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
21 фев 2021 в 11:40

Самый гуманный и справедливый суд в мире во всем разберется. Невинных освободят, виновных накажут.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
21 фев 2021 в 11:40

Мужики, вы реально странные, вокруг много холостых девушек без детей, нет вы лезете не понятно куда, зачем? А потом страдаете. Вот тоже знала одного, красивый богатый парень вцепился в бабу с детёнышем и сам же говорит что напрягает его этот ребёнок, что воспитывать он его не может, ругать не может, приходится подстраиваться, чтобы не обидеть, ему так не комфортно, свой бы был говорит, а тут сказать ничего нельзя. Ну а спрашивается зачем тебе все это. Одну историю знаю баба сама сталкивала бывшего мужа и сожителя по поводу ребёнка, что чуть до "стрелок " дело не дошло, а случай был на опализинской когда одна тоже стравила бывшего и сожителя на почве детей. Потому что ращведенки хотят устроить личную жизнь и при этом, чтобы бывший муж тут же участвовал в их жизни, но а кому это понравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:50

Мммм хорошая инструкция...... Есть тут один на премете....

Василиса
21 фев 2021 в 11:51

Ведь и тут понятно, что бывшая науськала детей, чтобы они отцом звали сожителя, даже если он и был хорош, но у детей есть свой биологический отец. Все она сделала специально, чтобы столкнуть мужиков, а сейчас единственное, она найдёт им нового папу.... А сожителя будет в тюрьме сидеть не за что.

ОТВЕТИТЬ
STALNOV
21 фев 2021 в 11:57

РСП это зло... Мужчины одумайтесь, неужели самка этого стоит?

Елена
21 фев 2021 в 11:57

Познакомилась как то через инет с Владимиром (имя изменено... а может и нет... в традициях Е1😜). На фотках приличный такой (как говорят, "а еще в очках"). Разведен, но на многих фотках с малышом на коленях (при том, что самому уже под полтинник). Жаловался, что БЖ ограничивает его общение с ребенком и даже телефон в черный список поставила (кстати, она уже начала строить отношения со своим сверстником, офицером). Сочувствовала ему сначала, а потом узнала его чуть ближе и поняла БЖ (оказался альфонс, нищеброд и лжец). Такое ощущение, что ребенок ему нужен был только для фотосессии в инете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:02

Самое безопасное в наше время быть пэдиком? И в тюрьму попасть не страшно, всегда есть чем заинтересовать сокамерников

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:02

Владимир Владимирович, запретите выезд россиянам из страны, пусть эти дикари жрут друг друга дома, не нужны они в цивилизованном мире, их там никто не ждет и не любит. Спасибо.

21 фев 2021 в 12:09

Показания выбили 100%!

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
21 фев 2021 в 12:10

Не берите вы баб с детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:10

Виталий (справа) пообещал посадить Вячеслава (слева). И, похоже, выполнит свое обещание

а на фото один и тот же человек

ОТВЕТИТЬ
Следователь на золотом Лексусе
21 фев 2021 в 12:10

Как работают полицейские на Пионерке знакома

Упакают невиновного как не а делать
А себе палку поставят и отчитается о проделанной работе
Хуже только жби где за рулон обоев убивают

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 фев 2021 в 12:11

Браво нашему государству следственным органам и правосудию! А биологический отец в аду будет гореть за клевету.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:15

Стремно как то. Если не при делах, то зачем явку подписал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:18

Так ведь ещё и не понятно, в чём сознался отчим-сейчас педофилия это и в полотенце из ванны выйти, и ребёнка в ванне помыть...
Наркоману верить та ещё история. Наверняка в отчёте палки не хватало о раскрытии педофилийных дел, вот и нагнули нарка заявление написать в обмен на "не заметить" его косяки....

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
21 фев 2021 в 12:19

Дичь

Гость
21 фев 2021 в 12:28

))), почитал отзывы и смех и грех, мужики вы совсем рехнулись баб защищаете и их новых мужей, есть конечно и достуные высказывание сунул плюнул и ушел, только для этого бабы и нужны, а то еще позволяют на нас голос повышать))))

ОТВЕТИТЬ
Масяня
21 фев 2021 в 12:29

Риторический вопрос ботам: вы, зная как на зоне будет тяжко, и не будучи виновным, будете подписывать признания? Нет.
Так почему вы считаете что его, невиновного, заставили признаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:31

Я в шоке над нашей рашкой

Светлана
21 фев 2021 в 12:34

Капец. Вот я живу с ребёнком, без всякого бывшего, имея хороший ежемесячный доход 50к, имея свою квартиру, машину, и все равно мужика найти не могу.
А у этой: 3 ребёнка, дурной бывший, который вечно лезет и угрожает, с доходами у мадам не ясно, квартира своя или снимают - тоже вопрос. И при этом, нашёлся же хахаль.
Ну как так-то, девочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:41

Мда. Теперь не только с детьми работать нельзя, но и тёток с литиями стороной обходить надо.
А почему верят только этому ревнивому папаше? Так можно кого угодно упечь в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:54

Что за мужик такой, который не может нормальную работу найти и прокормит детей?! Ах да, это же бабы виноваты, что мужики барыгами становятся!
А чего эта мамаша не лишила барыгу родительских прав?! Может он и не только барыжил, но и употреблял! Не повезло детишкам, с таким нарко-папашей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:59

Хорошо, что я самодостаточная, спасибо за отличное образование и прекрасную высокооплачиваемую работу! А не вот это вот все!
Девочки, учитесь и получайте образование и в будущем не будете ни о кого зависеть!

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 фев 2021 в 13:13

Совершенно нет логики в этой информации.Возникает очень много вопросов, без ответа.

Гость
21 фев 2021 в 13:24

В современной России есть три безопасных варианта:
- полная самодостаточность ( не нужен ни секс, ни дети):
-самодостаточная лесбиянка:
-самодостаточный гей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:31

Додумались закрыть лица?)))
Уже нашли обоих героев, кому интересно пишите, данные озвучим

Фото пользователя
21 фев 2021 в 13:35

как хорошо то!!!
что я не женат...

ОТВЕТИТЬ
Бранделла
21 фев 2021 в 13:36

Какие бы не были"органы",а всё же что-то было.Ну не может быть,что так уж просто можно оговорить.....

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 13:48

Дела по педофилии очень часто мутные, с очень сомнительной доказательной базой. Беда.

Дима
21 фев 2021 в 13:57

привёл в дом рсп-жди беды. это для неполноценных мужчин только забава.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 14:04

А где же новый закон о клевете?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 фев 2021 в 14:05

Разведенка с прицепом, раз, содержание ее детей, два, проблемы с бывшим три, да еще и седеть придется.. И ради чего такой героизм? Ну правда. ради чего? Странный мужчина, видимо много свободной энергии.

гость
21 фев 2021 в 14:11

Светлана после сегодняшней публикации найдешь обязательно, не переживай, укажи номер , где вас найти и все ринуться к вам. так постепенно хорошие дела появятся, а то одна болтовня, а толку о))

Гость
21 фев 2021 в 14:12

запись то голосовую послушали прежде чем защищать отчима? он знает за что может присесть и все еще ходит на свободе. а если бы папаша хотел причинить ему агрессию, неужели не причинил бы как угрожал?можно много так рассуждать , но истинных причинно-следственных связей не узнает никто...расходимся. е1 откуда вообще берут редакторов?или может рубруку открыть "мнение всех сторон процесса...", а не только тех кто выставил напоказ угрозы. может и у второй стороны было бы что показать? имхо

Гость
21 фев 2021 в 14:12

рсп только для секса и то пока до 30 ей и симпатичная

Окс
21 фев 2021 в 14:32

Если есть какая-то аудиозапись о том, что биологический отец знает информацию, которая доказывает вину отчима... И не сообщает её очень много времени. И информация важна, т.к. страдает его несовершеннолетняя дочь. То не является ли отчим соучастником?

Гость
21 фев 2021 в 14:41

Новый муж усыновил детей? Почему дети называют биологического отца "дядей"? Скорее всего так мама научила. Глупая женщина! Сама создала конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
21 фев 2021 в 14:42

Я фигею от Е1! Утром лица у "виновников торжества" были не закрыты, а чего, тогда, закрыли днём?😁😁😁😁 Пипец!😂😂😂😂😂

Суровый
21 фев 2021 в 14:53

Тюрьма - школа жизни. Если бы отчим тоже был сидельцем, то на угрозы со стороны биологического отца тоже мог среагировать и сказать что если ты не уймёшься, то уедешь по 228 опять и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 15:02

если меня в следующий раз спросят почему я не хочу даже знакомиться знакомиться с девушкой с ребенком то дам им ссылку на данный пост

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:19

Увы. Сейчас лучше пнуть чужого детеныша, чем дать конфету. Лучше ударить женщину чем обнять. Потому что за то что пнул( ударил) -максимум штраф, а за то что дал конфетку или обнял - 20 лет зоны. Выбирайте россияне. Сам я уже давно не сажаю в машину, если еду один, никаких полузамерзших стоящих на обочине детей или женщин. Элементарно не хочу сидеть. Пусть вызывают МЧС, полицию и т.п. и те их везут. Таковы правила применения российских законов на практике. За сожаление и стремление помочь ближнему можешь такой срок схлопотать что до конца жизни отучишься и сострадать и сожалеть и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:25

На хрен чужие дети нужны. Жить с бабой и её детьми. Я не понимаю. Чужие дети это чужие дети. На хрен они нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:26

наркоманам,даже бывшим нельзя верить

Фото пользователя
21 фев 2021 в 15:27

Очередной урок всем мужикам - НЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ С РАЗВЕДЕНКАМИ С ПРИЦЕПОМ!!!
А вообще это жесть - ткнули на тебя пальцем и что-то сказали и все, ты уже педофил и предстоящий срок.

Дмитрий
21 фев 2021 в 15:38

Жизнь начинает учить нас не связываться с ситуациями где фигурируют чужие дети!!!! Либо посадят, либо убьют! Как сказал один журналист "Держите своих детей дальше от меня, я их боюсь"

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 15:39

Что за понятия у « пересидка» , написал заяву ментам ! Что его дочь насилуют! На зоне скорее с него « спросят»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:47

E1.ru написали бы ещё для справки таким вот заявителям, что им будет грозить, если отчим бы доказал, что биологический отец его оболгал. Чтобы неповадно было подобную практику разводить ни матерям одиночкам в отместку своим ухажерам, ни вот таким вот горе отцам!

Гость
21 фев 2021 в 15:55

Преступность снижается, раскрываемость падает, а тут раз и подняли раскрываемость.

Гость
21 фев 2021 в 16:34

Да уж..... Если сын приведет девушку с ребенком...., я уже против нее. На хрен они нужны