23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

21 фев 2021 в 14:04

А где же новый закон о клевете?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 фев 2021 в 14:05

Разведенка с прицепом, раз, содержание ее детей, два, проблемы с бывшим три, да еще и седеть придется.. И ради чего такой героизм? Ну правда. ради чего? Странный мужчина, видимо много свободной энергии.

гость
21 фев 2021 в 14:11

Светлана после сегодняшней публикации найдешь обязательно, не переживай, укажи номер , где вас найти и все ринуться к вам. так постепенно хорошие дела появятся, а то одна болтовня, а толку о))

Гость
21 фев 2021 в 14:12

запись то голосовую послушали прежде чем защищать отчима? он знает за что может присесть и все еще ходит на свободе. а если бы папаша хотел причинить ему агрессию, неужели не причинил бы как угрожал?можно много так рассуждать , но истинных причинно-следственных связей не узнает никто...расходимся. е1 откуда вообще берут редакторов?или может рубруку открыть "мнение всех сторон процесса...", а не только тех кто выставил напоказ угрозы. может и у второй стороны было бы что показать? имхо

Гость
21 фев 2021 в 14:12

рсп только для секса и то пока до 30 ей и симпатичная

Окс
21 фев 2021 в 14:32

Если есть какая-то аудиозапись о том, что биологический отец знает информацию, которая доказывает вину отчима... И не сообщает её очень много времени. И информация важна, т.к. страдает его несовершеннолетняя дочь. То не является ли отчим соучастником?

Гость
21 фев 2021 в 14:41

Новый муж усыновил детей? Почему дети называют биологического отца "дядей"? Скорее всего так мама научила. Глупая женщина! Сама создала конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
21 фев 2021 в 14:42

Я фигею от Е1! Утром лица у "виновников торжества" были не закрыты, а чего, тогда, закрыли днём?😁😁😁😁 Пипец!😂😂😂😂😂

Суровый
21 фев 2021 в 14:53

Тюрьма - школа жизни. Если бы отчим тоже был сидельцем, то на угрозы со стороны биологического отца тоже мог среагировать и сказать что если ты не уймёшься, то уедешь по 228 опять и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 15:02

если меня в следующий раз спросят почему я не хочу даже знакомиться знакомиться с девушкой с ребенком то дам им ссылку на данный пост

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:19

Увы. Сейчас лучше пнуть чужого детеныша, чем дать конфету. Лучше ударить женщину чем обнять. Потому что за то что пнул( ударил) -максимум штраф, а за то что дал конфетку или обнял - 20 лет зоны. Выбирайте россияне. Сам я уже давно не сажаю в машину, если еду один, никаких полузамерзших стоящих на обочине детей или женщин. Элементарно не хочу сидеть. Пусть вызывают МЧС, полицию и т.п. и те их везут. Таковы правила применения российских законов на практике. За сожаление и стремление помочь ближнему можешь такой срок схлопотать что до конца жизни отучишься и сострадать и сожалеть и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:25

На хрен чужие дети нужны. Жить с бабой и её детьми. Я не понимаю. Чужие дети это чужие дети. На хрен они нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:26

наркоманам,даже бывшим нельзя верить

21 фев 2021 в 15:27

Очередной урок всем мужикам - НЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ С РАЗВЕДЕНКАМИ С ПРИЦЕПОМ!!!
А вообще это жесть - ткнули на тебя пальцем и что-то сказали и все, ты уже педофил и предстоящий срок.

Дмитрий
21 фев 2021 в 15:38

Жизнь начинает учить нас не связываться с ситуациями где фигурируют чужие дети!!!! Либо посадят, либо убьют! Как сказал один журналист "Держите своих детей дальше от меня, я их боюсь"

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 15:39

Что за понятия у « пересидка» , написал заяву ментам ! Что его дочь насилуют! На зоне скорее с него « спросят»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:47

E1.ru написали бы ещё для справки таким вот заявителям, что им будет грозить, если отчим бы доказал, что биологический отец его оболгал. Чтобы неповадно было подобную практику разводить ни матерям одиночкам в отместку своим ухажерам, ни вот таким вот горе отцам!

Гость
21 фев 2021 в 15:55

Преступность снижается, раскрываемость падает, а тут раз и подняли раскрываемость.

Гость
21 фев 2021 в 16:34

Да уж..... Если сын приведет девушку с ребенком...., я уже против нее. На хрен они нужны

Фото пользователя
21 фев 2021 в 16:56

Ни за что не буду сходиться с бабой, у которой есть дети от другого мужика.

Гость
21 фев 2021 в 16:57

Я сама развелась, когда сыну 7 лет было. Живём вдвоём...у меня даже родителей нет давно. Зимой ему 18 уже будет. Я просто в то время решила...все силы в него вложу. Хотя сваталось много мужчин...но я говорила..раз смолоду не получилось- зачем ещё пробовать??

ОТВЕТИТЬ
Маша
21 фев 2021 в 17:01

Еще и за эту статью придется заказчику отвечать. За ложь в статье.

ОТВЕТИТЬ
Маша
21 фев 2021 в 17:02

Это просто вранье.ни слова правды

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:06

Так нельзя жениться на разведенных. Это ещё Иисус Христос говорил. Почитайте стих о "не прелюбодействуй" в нагорной проповеди. Евангелие от Матфея.
Разведённая прелюбодейка должна навсегда остаться одна.

Мотивы чувака ищущего разведенок с прицепами очень странны. Чужое брать НЕЛЬЗЯ. ПОДЕЛОМ!

ОТВЕТИТЬ
Не гость я
21 фев 2021 в 17:17

От комментариев аж до слез... Спасибочки комментаторы и редакторы е1

гостья
21 фев 2021 в 17:18

Судя по записи,это шантаж в чистом виде.Ни один отец не станет давать время насильнику своей дочери.А прибьёт на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:22

Капец как правильно, даже сам не знал.
Никогда не знакомился с серьёзными намерениями с девушкой с ребёнком, ну если только для «перепиха»

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 17:23

Не зря говорят, что если ты не занимаешься политикой то политика однажды займётся тобой. Это всё последствия информационного шума, связанна с концентрацией внимания общества на педофилии вместо действительно важных проблем, когда дед брал власть в свои руки ломая систему истинного правосудия. Теперь так как общество проиграло эту битву, система просто сожрёт его.

Владимир
21 фев 2021 в 17:50

Геккону. Слушай ты в каждой жопе затычка.

ОТВЕТИТЬ
Не гость я
21 фев 2021 в 17:56

)))) ржу Немагу. Ахаха

Гость
21 фев 2021 в 17:58

Главный принцип жизни в России - никому не доверяй: ни детям, ни супругу, ни родственникам, никому. Обязательно подставят либо по глупости, либо специально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:13

Разведёнки- отработанный материал, только на раз годны

Гость
21 фев 2021 в 18:35

просветите колхозника, что такое РСП

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:51

абсурд то не в том что он жил как все говорят с РСП, а в том что тут 2 взрослых мужика не могут ее поделить, а дети как всегда оказались разменной монетой(

Наталья
21 фев 2021 в 19:13

Как мать, у которой сыну уже 29 лет скажу: Никогда не угадаешь, как поступить лучше. В плане места проживания ребёнка.
Мы с мужем развелись, когда сыну было 6 лет. У нас трижды были суды. Бывший муж не мог успокоиться и требовал, чтобы ребёнок жил у него.
Я, с помощью адвокатов, выигрывала суды один за другим, и отстояло право, чтобы ребёнок жил со мной. Позже, не раз пожалела.
Лет в 15 ребёнок стал превращаться в своего отца. И характером, и привычками, даже словесные обороты речи, были как у его папаши. Хотя, они почти перестали общаться к тому времени.
Откуда все это появилось в моем ребёнке?
Сын стал упрямым, дерзким, сам себе голова. Учился, слава богу, хорошо. Но поведение в школе - это был ужас. Он ходил курить за угол школы. Он хамил учителям.
Я за голову хваталась, не знала, что с ним делать.
Когда я начинала с ним разговаривать, он мне: Отстань, мать!
Было очень обидно. Я много раз в сердцах кричала, что лучше бы я отдала его на проживание к его папаше, ещё тогда, когда отец хотел его забрать.
Я после развода столько пережила, так воевала за сына, хотела сохранить его для себя.
Но все было напрасно. Лучше бы я не старалась и не билась. Забрал бы его отец себе, сам бы с ним и маялся потом.
Все наладилось, только когда сыну стало 25 лет, когда он женился.
Жена ему досталась с характером девка. Я на неё молиться готова. Она его сделала нормальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 19:16

действия следователей при данных обстоятельствах дела как всегда не отличаются разнообразием.есть заявление о секс-преступлении,-человек сразу задерживается.и все их действия направлены на посадку и хорошую раскрываемость .равных прав сторон не может быть.на кону премия и карьерный рост.СССР вернулся.

Мужики, вам что, совсем приcyнyть некому?
Посмотрите вокруг, в любой возрастной категории можно найти одинокую женщину. Если не рассматриваете длительные отношения - то не имеет значения, сколько там детей, доставили друг другу немного радости и разбежались.
Но если планируете создать семью, то неужели нельзя сначала разобраться, что за человек и что у него с окружением и с жизнью в целом? Или вы думаете так: "Да мне без разницы, кто её бывший и какие у него отношения с ней и с детьми, я такой альфа-самец, что любого поставлю на место"? Если так, то потом не надо жаловаться...

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
21 фев 2021 в 20:11

Я напишу так, что мотив почему мужчины женятся или сожительствуют - по научному ведут совместное хозяйство процентов от 90 до 100 мотивы в основном чтобы иметь якобы бесплатный и регулярно доступный секс. Как малый побочный эффект это рождение общих детей и даже кто то в этом счастье и гордость видит, как крупный побочный эффект это терпеть детей от другого мужика ради такого может вначале яркого, но со временем посредственного секса. Это все показатель слабости, неуверенности в себе. Реально крутые мэны - самцы всегда быстро могут найти себе женщин готовых с ними иметь интим на условиях этих самцов. Но таких мачо мало, и часть из них зашлакована идеями семья, продолжение своего рода - что по сути хорошо но не в современном обществе. В общем для так себе мужчинок, а я наверно из таких коль был женат 2 раза это правдивые мотивы. А слабаков дамы кто рано кто поздно сливают в целях найти себе мачо о которых они все мечтают и перед которыми готовы унижаться лишь бы чувствовать в себе большой и могучий ну вы поняли.

сИмачев ленд
21 фев 2021 в 21:10

Вывод один - не мутить с разведенками с детьми, тем более если бывший ловер уголовник!

olegaс
21 фев 2021 в 21:11

от добра добра не ищут , РСП зло , а с тремя еще больше потенциальной головной боли. Если женщина с ребенком не вдова, то она порченная во всех отношениях.

21 фев 2021 в 21:19

что и требовалось доказать детей и педофилофобию начинают использовать в личных целях.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 21:36

мужики не связывайтесь с разведëнками,с прицепом.

дом
21 фев 2021 в 22:14

Хрен с этими разведенками. Бывает и жена заявляет на мужа, когда хочет развестись или ему насолить.
ГЛАВНОЕ: никто в полиции не разбирается правда это или нет. Посадка 100%!
Вот кто главный враг.

Гость
21 фев 2021 в 23:25

Оставлять детей с биологической матерью, которая привела в дом хрен знает кого. С точки зрения отца, как равноправного родителя - все правильно сделал. Сначала делают "воскресного" папу, который может видеться только в определенный день, да еще и потом стал для детей дядей.

ОТВЕТИТЬ
Гомэр
22 фев 2021 в 04:38

раз признался - значит, виновен. посидит двадцон, не развалится. в след. раз закон не будет нарушать, детей совращать. а то ишь, удумал! теперь сядет, там ему самое место - у параши

Гость
22 фев 2021 в 11:03

Это так трудно заниматься детьми. Они отбирают много сил и энергии. С чего такого ради чудой мужик начал ими заниматься, как родными? От родных папаш не добьешься ничего, а тут чужой мужик сам рад убиться в воспитании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:40

Е1, можно не портить выходной вот этими статейками?

гость
22 фев 2021 в 12:04

Ушёп видно не просто так. А бабьё нынче ещё "то"...

счастливая мама
22 фев 2021 в 13:34

читаю комментарии и удивляюсь:) РПС, прицепы, личинки:)) а сами то вы кто? кто вас воспитывал?
ещё не каждой РСП вы то и нужны:) женщины сегодня могут все сами, сами зарабатывают, платят кредиты и ипотеку, делают ремонт, воспитывают детей. А что могут мужчины сегодня? Ухаживать не умеют, дарить цветы? так это вообще фантастика:)) Добиваться женщину не умеют:) Умеют печатать, ныть, что все плохо, их все хотят обмануть и на их три копейки позарились:))) а, да! ещё едят самосвалами и после 30 лет на них без слез уже не взглянешь. Раньше мужчина был добытчиком, обеспечивал семью, женщина себя чувствовала защищённой, как за стеной, за мужем! А сейчас увы, они как мамонты видимо вымирающий вид.
Воспитываю ребенка одна, сама плачу ипотеку и кредит, делаю сама ремонт, отличное образование, хорошая работа, есть мужчина на много моложе для здоровья, отлично выгляжу и кто попало не нужен:)

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
22 фев 2021 в 16:08

Вопрос женщинам это правда что вам требуется мужчина которому вы будете верны 100% если он добр, умен, хорошо зарабатывает, щедр, красив лицом, рост от 180 до 195, мускулистый, пользуется уважением у окружающих и имеет достойный статус, любит вас и верен вам и если у него размер от 5 в диаметре и от 18 в длину и достаточно тверд о долго и часто то все остальные качества не так уж и важны?

ГОСТЬ
22 фев 2021 в 18:21

Я тренером работаю в брайте - детей ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БЕРУ... Дичь какая-то творится... сейчас столько экспертиз существует в криминалистики, а сажают просто по заявлению... театр абсурда

Loading...