7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
22 фев 2021 в 08:42

Маразм крепчает

Гость
22 фев 2021 в 08:45

Упереть унитаз и межкомнатные двери могли только Российские приставы. Такой треш только у нас может произойти.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
22 фев 2021 в 08:45

Читаю в статье о каком то соблюдении законности и уважении к личности в путирашке. Смешно.

22 фев 2021 в 08:46

Забыли указать и про пару потных носков арестованных)

Гость
22 фев 2021 в 08:48

А почему до Верховного дошёл тот, кто хату снимал, а не хозя толкана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:49

Зачем им унитаз?? Реализовать в пользу долга, или они просто решили показать, кто тут главный?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 фев 2021 в 08:50

Какую очередную дичь написали в новости?)))
Какой дурак будет судиться за чужие вещи?
И они все же чужие или свои?))

Забыли ткнуть "на правах рекламы" и получилась лажа в стиле "как водитель яндекс-такси на пожаре девчину спасал".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:53

МАРАЗМ!!!

гость
22 фев 2021 в 08:56

Достойная тема вам только про унитазы и писать и удалять справедливые комментарии,

22 фев 2021 в 09:01

Блин они что реально унитаз забрали??? Это же капец. А что ванна им показалась тяжёлой. Первый раз такое слышу, получается они могут и люстру с розетками и выключателями снять,обои ободрать,ламинат отодрать)))

22 фев 2021 в 09:06

А чё так можно было что ли? 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:18

Читаешь про наших приставов , и задумываешься , у них хоть есть первоначальное образование ? Судя по работе и вообще знаний законов есть большие сомнения , так как работать должны в рамках законов , при том что сами же его и нарушают

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:48

Может история и выдуманная, но запросто может оказаться, что основана на реальных событиях. Таких хероев в погонах на Руси на 100 лет вперёд припасено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:52

Очередное доказательство то, что в судах окопались малообразованные люди, которые трактуют закон полагаясь на какую то свою "интуицию" (пример Лошагина). Это же бред! Как объяснить этим судьям, что их профессиональный уровень не соответствует занимаемой ими должности?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:55

не комментируют решения судов, а свои действия могут прокомментировать?

Гость
22 фев 2021 в 09:58

Трусы Навального, обработанные Новичком выставят на продажу? Ветерану надо штраф платить. 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:00

Ха, мародеры какие-то.

Гость
22 фев 2021 в 10:08

вопрос в другом,унитаз это что средство роскоши? или он золотой был в этой квартире?вообще идиотство пристава впускать в дом, или у него было разрешение главного пристава?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
22 фев 2021 в 10:16

вставную челюсть, протез не додумались конфисковать?А когда конфискацию к Настоящим ворам примените? Когда будете наказывать тех. кто жд составами ворует, день и ночь вывозят национальное богатство страны , а народ в нищете с каждым днем все глубже

22 фев 2021 в 10:19

А собственник квартиры не переживает, что у него квартиру приставы обнесли? Даже унитаз забрали.

22 фев 2021 в 10:25

Хату надо было изымать. Че так слабо то все??!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
22 фев 2021 в 10:30

Попал пристав на деньги.

22 фев 2021 в 11:17

Оставили без параши, это жестко. Унесли унитаз с гумном, он так с гумном и хранился?

Внимательный Читатель
22 фев 2021 в 11:54

Без унитаза можно и кал орестовывать. Читал где то, что кал пересаживают для борьбы с раком кожи 😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 фев 2021 в 12:29

Молодец мужик!

22 фев 2021 в 12:41

Ну и пусть приставы нюхают бэушный толчок.
Купил новый да поставил. Зачем в суд бежать?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 12:48

Не,ну это уже перебор! Покуситься на трон! На самое святое,что есть в доме!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 13:17

видимо приставов интересовал не сам унитаз,а его содержимое, которое точно принадлежит должнику

Гость
22 фев 2021 в 13:28

жесть что творится. как можно было какальник забрать, еще из чужой квартиры.

Гость
22 фев 2021 в 14:44

Где,где такие приставы работают?
Да таким приставам памятник при жизни надо ставить. Набрал долгов или наделал,будь добр отдай!

Гость
22 фев 2021 в 14:46

Похоже хата была арендованная у родственников 😂раз арендатор так возбудился.

гоcть
22 фев 2021 в 18:05

Читал сейчас все это на английских сайтах,просто позор какой то,все ржут над нашими приставами,наш город опять в тренде мировых новостей и правда,че ванну да пластиковые окна приставы не уперли,могли же еще и краны вывинтить да замки выпилить,а тут простой грязный унитаз открутили да крышку к нему треснутую сперли ,завернули все это богатство в драный коврик и с криками радости уволокли к себе в контору,а судья облсуда вообще умница,она решила,что и двери,которые тоже уперли приставы надо конфисковать да плиту к ним прихватить,спасибо верховному суду,только там сидят адекватные судьи,которые грязный обблеванный унитаз с грязным рваным ковриком вернули на место,честь и хвала им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:18

Очень хорошая статья! Теперь я знаю, в какую юридическую фирму обращаться. Тоже есть проблемы с банком. На уровне областного суда ничего не светит (судебная практика), а до Верховного не у каждой юрфирмы кишка тонка...

Бармалей
22 фев 2021 в 20:08

А страна и люди в ней должны знать о их героях, арестовывающих толчок. Почему нет данных пристава? Или это персональные данные? А так бы красиво было - пристав Х (например) по решению судьи У арестовал толчок гражданина, и хранил его в служебном кабинете в опечатанном состоянии.

Попутчик
22 фев 2021 в 21:25

Надеюсь,ëршик и рулон туалетной бумаги не конфисковали...

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
22 фев 2021 в 22:52

Правильно сделали приставы, со всеми бы так должниками , должны, и все такие бедные сразу становятся, « нече нету» , закон предлагаю, с каждого должника забирать унитаз, чтоб мозг кипел, куда бежать, когда приспичит, так смотришь и деньги найдутся, чтоб с взыскателями расчитаться.

Гость
22 фев 2021 в 23:16

Видимо, в среду Ургант в очередной раз про наш город пошутит. Ждём)

Гость
23 фев 2021 в 01:15