21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

24 фев 2021 в 09:53

Знала одну подобную мадам. Ей «мущщина мечты» рассказывал, что он спецагент. Поэтому никаких личных данных, никаких селфи. Жил у неё месяц, потом на месяц улетал «на задание». И она ведь даже в вещах его не копалась - боялась скомпрометировать любимого. А по факту он сюда приезжал в командировки, жил у неё, ездил на ее машине, ел, пил, экономя суточные. И потом уезжал к жене и детям😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:56

думаю и парня то не было никакого, есть большая вероятность, что это она на себя бабки брала и решила таким образом отмазаться. Слышал о таких схемах

24 фев 2021 в 09:59

"Ворону сыр пленил..."

Злюка
24 фев 2021 в 10:00

Прям как то да, странно как ей в банках столько кредитов оформили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:04

ладно хоть не обрюхатил еще на последок)

Гость
24 фев 2021 в 10:05

Сговор может. Сейчас деушка 37 лет подаст на банкротство, и поедут в теплые страны открывать сыроварню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 10:05

ну дак надо же как то финансировать, рябчики и красную Икру Олеше и его штабистам покупать пока они на зоне чалятся, за казенный счет...
Позор таким поступкам! отбирать у женщины все для своих дурацких лидеров!

24 фев 2021 в 10:06

Девушка Мария, я предлогаю вам поучаствовать в моих бизнес проектах, нодо примерно тоже 7 миллионов. Откроем парикмахерскую для ёжиков, окупаемость моментальная от клиентов отбоя нет. Помимо имени скажу ещё и фамилию.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 10:11

Женщины, НИКОГДА не платите ни копейки за мужчину и НИКОГДА не заселяйте его к себе, если у мужчины серьезные намерения он НИКОГДА сам вам это не позволит, пусть даже он самый нищий на планете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:13

нужно оценить внешние данные Марии, возможно это не обман, а женщине в период около года были оказаны интимные и романтические услуги в самых тяжелых для мужчины условиях. качество услуг было на высоте, за что тот и получил адекватное вознаграждение. но в рамках услуг входило и обставить вознаграждение как неких романтический поступок, а не как плата за секс

24 фев 2021 в 10:22

Сейчас даже на пляже в трусах знакомятся, паспорт или водительское спрашиваешь, так как можно в 40 лет год жить и данных сожителя не знать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:26

Мне одной кажется, что налицо сговор))) у нее нет ни одной совместной фотки, она составляет фоторобот, а 7 лямов заняла и отдала.
Девушки, милые, вы не отключайте мозги-когда Вам говорят, что Вы прекрассны и Вы та-самая и на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Это я
24 фев 2021 в 10:26

грамотно! Набрать кредитов, сослаться на внешние обстоятельства и через банкротсво списать их. Купленное на деньги имущество записать на другого человека. 7.2 млн стоит таких заморочек. Привет банкам, дырку от бублика сейчас получат.

ОТВЕТИТЬ
Вова
24 фев 2021 в 10:33

где таких находят то????

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 10:35

Красавэц. 😁

Ладно хоть 7 000 000, а то ведь мог и 7 000 001 взять!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 фев 2021 в 10:36

Хороший был мужик у этой дурехи. Так ей прочистил, что она разума лишилась. Молодец. Жду вторую серию. Как его словят, а она его потом пожалеет и будет ездить к нему на свидание, возить передачи, и ждать его освобождения. А там и сыроварня даст первые барыши. Отличный сюжет очередного сериала. Благодарностей не надо.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
24 фев 2021 в 10:43

Как она докажет, что деньги не себе оставила)) и что она не в сговоре с молодым человеком

24 фев 2021 в 10:48

вот это дно, тут просто нет слов !
Изначально прочитав заголовок - и глянув на фото подумалось из полиции мадам, которая 7 мультов отстегнула.

ВДВшник
24 фев 2021 в 10:49

А как она докажет что дала ему деньги ? Есть расписки ? А так все что угодно можно на парня повесить !( Если ты родился баобабом то баобабом и помрешь !) мож она сама деньги просрала ?! Вот парень и свалил от такой дуры !!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 фев 2021 в 11:10

откуда у женщины со вторчика 7 лямов свободных денег????? причем умом явно обделенной, раз просто так отдала, откуда?!?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 фев 2021 в 11:15

Если человек идиот, то это надолго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 11:20

БРАВО !!!

Кренц
24 фев 2021 в 11:33

Хорошая подруга, мнеб таку))

Гость
24 фев 2021 в 11:36

Открываю колбасовяльню - нужна инвесторка

Гость
24 фев 2021 в 11:39

А может не было мальчика? Может просто не очень хитрый способ не отдавать кредиты?

Вот это любов! Себя забыла, вся отдалась!

Гость
24 фев 2021 в 11:43

Мошенники есть мошенники. Обманул, загипнотизировал. Женщину обокрали. Опять у нас жертву выставляют виноватой.

24 фев 2021 в 11:48

Ерунда какая-то несусветная. Тётя уже должна быть очень небедной, чтоб такие суммы получить в банках кредитами. Без залога столько не дадут. А если сама заработала, то где почему мозг выключился?
Чую сговор.

24 фев 2021 в 11:49

возможно, что это не про бабу-дуру, а талантливою аферистку.

Гость
24 фев 2021 в 11:50

Станиславский: "Не верю."

Гость
24 фев 2021 в 11:52

я не верю
в 37 лет и девушка?

ага ага

сочиняйте дальше Е1

Фото пользователя
24 фев 2021 в 12:11

Ну, собственно, он её и не обманул, обещав разбогатеть.

Найзиба
24 фев 2021 в 12:29

Через 2 года поняла, что он не вернется и заявила в полицию..... Неужели остались еще такие дуры? Или любовь лишает девушек разума? А парень наверное открыл не сыроварню, а лапшерезку, что бы другим на уши вешать.

гость
24 фев 2021 в 12:43

Она очень хотела быть любимой и счастливой...

Гость
24 фев 2021 в 12:49

Познакомлюсь с девушкой, возьму в долг 7 млн. рублей и обещаю не меньше половины потратить на девушку! Пиши, не робей, не упусти свой шанс!

Гость
24 фев 2021 в 12:52

Может, он ее загипнотизировал, а через 6 месяцев гипноз перестал действовать. У нас дураков много. То трубы меняют по цене мерседеса, то косметику покупают в кредит.... То СVС код сообщают мошенникам. Этого наша власть и добивается. Легко ведь управлять такими людьми. Получается, им сказали - они верят. Вот такие и за Конституцию проголосовали, потому что поверили всему, о чем с телевизора говорили.

Гость
24 фев 2021 в 12:57

Если ты молода, у тебя есть 7 млн. рублей кеш,, ты не жадная и жаждешь страсти, незабываемых головокружительных приключений на свою пятую точку, таки пиши скорей в личку! Выезжаю!

Гость
24 фев 2021 в 12:59

Может она со специалистом Сербанка из колл-центра на зоне общалась и решила инвестировать cсвободные средства в сыроварню?

душа молодая
24 фев 2021 в 13:06

Вот это Любовь!

Гость
24 фев 2021 в 13:12

Если ей 37 то каков ее молодой человек это уже скорей ближе к среднему, а вообще бабы вы когда научитесь мозги включать когда вас на деньги разводят, взять кредит на 7 лимонов это каким местом надо думать и почему интересно ваш хахаль не взял кредит если открывали сыроварню на двоих?

Фото пользователя
24 фев 2021 в 13:57

Денежки промотала, теперь ,,историю любви,, придумала))😁😁😁

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
24 фев 2021 в 14:08

Новый тренд! Возьми кредит в банке и спеши его на малоизвестного знакомого.

гость
24 фев 2021 в 14:31

Так она наверное их потратила, а таинственного незнакомца выдумала чтобы не платить кредиты))))

Гость
24 фев 2021 в 14:31

Не было никого, не хочет деньги возвращать, мошенница, вопрос к банкам - как столько денег выдали?

Армянское радио
24 фев 2021 в 14:44

спрашивает, до какого возраста девушка считается девушкой? А то 37 и всё "девушка".
До 60 лет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:18

1,5 года встречались, сделал предложение, а на память только фоторобот?
Какой то бред.

Гость
24 фев 2021 в 15:47

Угу. И ни одной совместной и несовместно фото,что даже фоторобот составляли🤦‍♀️

24 фев 2021 в 16:10

Так не бывает. Что-то тут недоговаривают.

А че так можно
24 фев 2021 в 16:22

Где ещё таких женщин золотых взять ???

Гость
24 фев 2021 в 16:43

Истории про мошенников становятся все более сказочнее, то 3 ляма наличкой в банкомате снимают, то 7 лямов кредитов в банках берут. У вас студенты что ли истории сочиняют?

Loading...