22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

24 фев 2021 в 11:48

Ерунда какая-то несусветная. Тётя уже должна быть очень небедной, чтоб такие суммы получить в банках кредитами. Без залога столько не дадут. А если сама заработала, то где почему мозг выключился?
Чую сговор.

24 фев 2021 в 11:49

возможно, что это не про бабу-дуру, а талантливою аферистку.

Гость
24 фев 2021 в 11:50

Станиславский: "Не верю."

Гость
24 фев 2021 в 11:52

я не верю
в 37 лет и девушка?

ага ага

сочиняйте дальше Е1

Фото пользователя
24 фев 2021 в 12:11

Ну, собственно, он её и не обманул, обещав разбогатеть.

Найзиба
24 фев 2021 в 12:29

Через 2 года поняла, что он не вернется и заявила в полицию..... Неужели остались еще такие дуры? Или любовь лишает девушек разума? А парень наверное открыл не сыроварню, а лапшерезку, что бы другим на уши вешать.

гость
24 фев 2021 в 12:43

Она очень хотела быть любимой и счастливой...

Гость
24 фев 2021 в 12:49

Познакомлюсь с девушкой, возьму в долг 7 млн. рублей и обещаю не меньше половины потратить на девушку! Пиши, не робей, не упусти свой шанс!

Гость
24 фев 2021 в 12:52

Может, он ее загипнотизировал, а через 6 месяцев гипноз перестал действовать. У нас дураков много. То трубы меняют по цене мерседеса, то косметику покупают в кредит.... То СVС код сообщают мошенникам. Этого наша власть и добивается. Легко ведь управлять такими людьми. Получается, им сказали - они верят. Вот такие и за Конституцию проголосовали, потому что поверили всему, о чем с телевизора говорили.

Гость
24 фев 2021 в 12:57

Если ты молода, у тебя есть 7 млн. рублей кеш,, ты не жадная и жаждешь страсти, незабываемых головокружительных приключений на свою пятую точку, таки пиши скорей в личку! Выезжаю!

Гость
24 фев 2021 в 12:59

Может она со специалистом Сербанка из колл-центра на зоне общалась и решила инвестировать cсвободные средства в сыроварню?

душа молодая
24 фев 2021 в 13:06

Вот это Любовь!

Гость
24 фев 2021 в 13:12

Если ей 37 то каков ее молодой человек это уже скорей ближе к среднему, а вообще бабы вы когда научитесь мозги включать когда вас на деньги разводят, взять кредит на 7 лимонов это каким местом надо думать и почему интересно ваш хахаль не взял кредит если открывали сыроварню на двоих?

Фото пользователя
24 фев 2021 в 13:57

Денежки промотала, теперь ,,историю любви,, придумала))😁😁😁

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
24 фев 2021 в 14:08

Новый тренд! Возьми кредит в банке и спеши его на малоизвестного знакомого.

гость
24 фев 2021 в 14:31

Так она наверное их потратила, а таинственного незнакомца выдумала чтобы не платить кредиты))))

Гость
24 фев 2021 в 14:31

Не было никого, не хочет деньги возвращать, мошенница, вопрос к банкам - как столько денег выдали?

Армянское радио
24 фев 2021 в 14:44

спрашивает, до какого возраста девушка считается девушкой? А то 37 и всё "девушка".
До 60 лет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:18

1,5 года встречались, сделал предложение, а на память только фоторобот?
Какой то бред.

Гость
24 фев 2021 в 15:47

Угу. И ни одной совместной и несовместно фото,что даже фоторобот составляли🤦‍♀️

Фото пользователя
24 фев 2021 в 16:10

Так не бывает. Что-то тут недоговаривают.

А че так можно
24 фев 2021 в 16:22

Где ещё таких женщин золотых взять ???

Гость
24 фев 2021 в 16:43

Истории про мошенников становятся все более сказочнее, то 3 ляма наличкой в банкомате снимают, то 7 лямов кредитов в банках берут. У вас студенты что ли истории сочиняют?

Гость
24 фев 2021 в 17:22

В 37 это уже бабушка

Городскойкотэ
24 фев 2021 в 18:00

Опять новость придумали, ай затейники еадина. Во-первых столько кредитов ей бы не выдали, банки видят кредитную историю, во-вторых таких наивных куриц сейчас не найти, в-третьих могла сказать половину сам займи, бизнес же общий. Короч неубедительно напридумывали, переписывайте

Гость
24 фев 2021 в 18:05

Что за бред. Зная имя,взять 7 млн и отдать. Да еще в нескольких банках?Каааак?

Фото пользователя
24 фев 2021 в 19:11

уже какая по счёту новость, что кто то берёт кредиты для другого лица и потом тот другой исчезает ..
всё таки я не верю в такую неоправданную наивность. может ей просто кредиты не хочется отдавать? вот и придумала историю ..

Гость
24 фев 2021 в 19:31

Когда импортозаместился.

Испанский Гриб
24 фев 2021 в 19:45

Это не тот весёлый альфонс-автослесарь?

Гость
24 фев 2021 в 20:33

У знакомых девушку развели, нашла она непонятного персонажа, который ласково ездил по ушам, притащила она его к себе домой, он там начал жить, при том что сам безработный, а далее его типа осенило как организовать бизнес, ну что бы типа на шее не висеть, ездил по ушам, строил из себя бизнесмена, нарисовал он бизнес план на 500тр, та пошла в банк, и взяла кредит, затем эту сумму она передала этому персонажу, и все, нет его! Оказывается что она даже его паспорта не видела! Вообще никаких данных о нем нет, и фотографий не делали...

Гость
24 фев 2021 в 22:33

Вопрос, а был ли мальчик? Может бабосики прокружила, а когда время платить пришло вдруг опомнилась.

справедливость
24 фев 2021 в 22:37

А че так можно было??????

Гость
24 фев 2021 в 23:14

Млин это ж стоимость 3 однокомнатных квартир....

Владимир противедросов.
24 фев 2021 в 23:18

Я не удивлен. Девочка так просто в постели...и даже не знает его имени. Во какие они.. со всеми подряд. Так что худо ей. Так и надо.

24 фев 2021 в 23:22

Не давайте никому крупных сумм! Лучше вообще не давать.
Как можно быть такой тупой?

А чё, так можно было, что ли?

Михаил
25 фев 2021 в 00:18

Неплохой заработок у Марии раз такие кредиты дали

гость
25 фев 2021 в 01:06

че за бред? за год узнала только имя? ни совместных фотографий, ни видосов нет?

гость
25 фев 2021 в 01:10

ну и где фоторобот?

25 фев 2021 в 07:59

Даже не верится, что такое может быть. Составлять фоторобот на человека просто с именем.... Девушка все придумала. А денежки где-то лежат в тайнике)

25 фев 2021 в 09:20

У нее нет даже одной фотографии с ним????

Масяня
25 фев 2021 в 10:05

Народ, вы ведетесь на эту сказку? :)))
Нет мужика. Нет девки этой. Нет кредитов. Высосано из пальца (с)

Слава
25 фев 2021 в 12:58

Ей теперь только подавать на банкротство

Гость
25 фев 2021 в 16:37

он же не украл, она сама отдала

Кто угодно#
25 фев 2021 в 18:36

В Точикистоне зажил как король.

Ирина
27 фев 2021 в 00:28

Откуда такие женщины из "мира розовых единорогов " берутся?🤦‍♀️

Loading...